Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

"цель - стимулировать сокращения мышц ног "Паш, куда четче-то?не микростимулятор, а МИОстимулятор если чтоПаш, по Миотону я не знаю, как и не знаю 100 очков он даст форы или нет. если ты настолько в теме, то проконсультируй какие они еще бывают, а то ты только что кроме стимуляторов клитора ниче не мог нарыть, а через 15 минут уже настолько осведомлен всецело. ))я просто говорил с врачом и он сказал, что миостимулятор неплохая вещь, при длительном применении ессно. бывает реально помогает. соотно нужен он не только и не столько в больнице будет, сколько потом дома. но купить и использовать можно и сейчас в больнице уже - противопоказаний этому нет.

ну это я так, очень хорошо знаю миостимуляторы, и МИОТОН знаю хорошо, поэтому и советую, ибо считаю что эти мелкие домашние фигня полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SANATEK LAICA Цифровой миостимулятор SA5730 думаю подойдет цена в районе 2000-2500рубно к сожелению в медтехнике их щас нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Медтехнике у Горбольницы - закрыта по виду надолго.Позвонив по двум телефонам - понял что в Медтехнике нет никаких.Справочная аптек 074 не отвечает почему то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что у гор больнице уже не существуетпо телевизору даже показывалиих от туда выселилида это и не важноважно другоепущай врачи скажут параметры миостимулятораподберем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, порекомендовали из Фарм. компании одной дружественной. ))

 

http://www.recos.ru/omron.htm

Омрон, известная фирма в медтехнике.

Делают миостимуляторы в том числе.

есть представительство в Челябинске.

 

Название OMRON (ОМРОН)

Город Челябинск

Адрес 454091, г. Челябинск, ул. СВОБОДЫ 145 (ВХОД В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИКОР")

Телефон

237-48-93

 

 

позвонил

Omron E1 - около 1700р.

E2 - около 2500р

Е4 - 3375р.

отличаются кол-вом программ массажа, чем дороже тем больше ессно ))

спросил там для наших целей - говорят часто именно для этого и берут.

у медиков спросил тоже - хорошая техника говорят

пр-во Япония, причем именно делают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за проблема сделать самому блок питания к данному девайсу? Это же как два пальца... Нужно узнать напряжение питания, и исходя из этого уже сделать адаптер, или даже просто купить. Если че - могу помочь, я в этом шарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила к Сергею, вчера перевели из реанимации, в обычную палату, лежит там же и на том же месте. Настроение бодрое, поболтали немного. Можно теперь к нему в гости ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на счет миогстимулятора! у кого есть время съездить и купить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, когда, какой... Чуть подробнее...

вот тут я немного подазапуталась...(( Е4 - 3375р все таки думаю, там программ больше, в наличии есть, позвонила, работают до 18-00, обед с 13-00 до 14-00

Люди, а что за проблема сделать самому блок питания к данному девайсу? Это же как два пальца... Нужно узнать напряжение питания, и исходя из этого уже сделать адаптер, или даже просто купить. Если че - могу помочь, я в этом шарю.

очень бы надо , так думаю! Тем более пралинирутеся использовать его постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я немного подазапуталась...(( Е4 - 3375р все таки думаю, там программ больше, в наличии есть, позвонила, работают до 18-00, обед с 13-00 до 14-00очень бы надо , так думаю! Тем более пралинирутеся использовать его постоянно.

Еще подробнее - кто работает и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там опечатка в посте у меняЕ2 - нет такой модели, есть Е3, ценник на него и писалдумаю Е3 или Е4 надо брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Челябинске.Название OMRON (ОМРОН) Город Челябинск Адрес 454091, г. Челябинск, ул. СВОБОДЫ 145 (ВХОД В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "МЕДИКОР") Телефон 237-48-93 пр-во Япония, причем именно делают там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поедет то ?Могу я, а то сейчас купим 4 штуки ...

отлично!! значит так у меня в 15-00 встреча в кафе Винтаж, деньги возьму с собой, тел 248-09-47, я побежала, а то трамвай мой странспорт. подорожал еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миостимулятор Е4 куплен и доставлен Серёге. Спасибо Алнику за помощь.От Серёги огромное спасибо форуму и большущий привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миостимулятор Е4 куплен и доставлен Серёге. Спасибо Алнику за помощь.От Серёги огромное спасибо форуму и большущий привет!

Не мне, а тебе спасибо!!! Без лишнего трепа взял, купил, доставил!!! В Сергея порцию оптимизма влил! А то бы еще недели 2 вату катали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне, а тебе спасибо!!! Без лишнего трепа взял, купил, доставил!!! В Сергея порцию оптимизма влил! А то бы еще недели 2 вату катали.

Агроном, спасибо!!!

Да ну, бросьте...Появилась конкретика, все определились с выбором, нашли где, у меня было время, вот и всё. Поэтому спасибо всем кто участвовал!З.Ы. Большая просьба ко всем кто бывает у Сергея узнавать его потребности и тогда мы сможем эффективнее помогать ему.Это же относится и к его брату - с тебя спрос вдвойне. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, бросьте...Появилась конкретика, все определились с выбором, нашли где, у меня было время, вот и всё. Поэтому спасибо всем кто участвовал!З.Ы. Большая просьба ко всем кто бывает у Сергея узнавать его потребности и тогда мы сможем эффективнее помогать ему.Это же относится и к его брату - с тебя спрос вдвойне. :spiteful:

Сань, его потребности уход. Звонила утром как то, он весёлый, я ему: О Серёга, бодрый какой, настроение хорошее. А он: Эль, мне сейчас только всё поменяли, а то со вчерашнего дня мокрый лежал. Много ли ему надо для счастья, быть в чистоте и чтоб сухо было, извините конечно что такие подробности пишу. Вот....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...