Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Машу Вать!!!Ну что ж все так непросто то! Со своей стороны обещаю - поговорю с дядькой. Он у меня в областной не последний человек. Только очень прошу плиз!Напишите поконкретнее какой диагноз и вообще все врачебные подробности. Понимаю что наверняка в теме есть, но искать долго.

в том то и дело, что врачи не ставят точный диагноз, может и ставят но ничего не говорят. Дело плохо, вы даже не знаете как плохо(((((зы: Виталя, ты бы хоть диагноз узнал чтоли, что родители говорят, почему никто не шевелится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз: острый рассеяный энцифаломиелитв карточке ранее было написано "рассеяный склероз", но насколько я знаю (проконсультировался у знакомых) такой диагноз ставится после объемного исследования, кучи процедур и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь. надо потрясти врачей, может что посоветуют, если нужны будут деньги - соберем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь. надо потрясти врачей, может что посоветуют, если нужны будут деньги - соберем!

Сбор средств тоже дело не быстрое, оглашайте заранее... да начнём собирать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, вопрос о деньгах пока не стоит. врачи на вопрос "может ещё что купить" говорят "ничего ненадо, все итак налаживается".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, вопрос о деньгах пока не стоит. врачи на вопрос "может ещё что купить" говорят "ничего ненадо, все итак налаживается".

раз вопрос стоит не о деньгах, значит вопрос стоит в профессионализме врачей, я не о том, что там врачи плохие, я о дополнительных обследованиях, которые на мой дилетанский взгляд - нужны.если нет таких спецов в конкретно этой больнице, значит где нибудь они должны быть, надо их найти, и привести, или Серегу к ним, в общем думаю мысль понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает где станция переливания крови у нас?надо подстраховаться на случай, если нужно будет переливание (у него гемоглобин упал)надо справку для больницы "получить" (доноры охотно продают такие справки)я паехал в гаи, отпишу после обеда о новостяхКоняFFка, я тоже об этом думал. и открыто сомневаюсь в профессионализме врачей.поскольку медицина у нас благо ушла уже далеко,а они мазью вишневского обрабатывают!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотчо узнал:диагноз опять сменили - Оптикомиелит, тяжелое течение нижней полой вены с нарушением функции тазовых органовОстеомиелит правого бедра, обширные пролежни правого тазобедренного сустава.... и ещё тут несколько слов разобрать немогу этот почерк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку медицина у нас благо ушла уже далеко,а они мазью вишневского обрабатывают!!!!!!!!

Мазь Вишневского конечно средство на века, но лучше бы все таки пролежни заливать Пнтенолем, это спрей, который пеной заливает пораженный участок. Его еще для лечения ожегов применяют. Есть в любой аптеке. Стоит рублей 200-300.http://www.apteka-ifk.ru/art/10822/ Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотчо узнал:диагноз опять сменили - Оптикомиелит, тяжелое течение нижней полой вены с нарушением функции тазовых органовОстеомиелит правого бедра, обширные пролежни правого тазобедренного сустава.... и ещё тут несколько слов разобрать немогу этот почерк.

что делать то?((((( как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать то?((((( как лечить?

Надо устраивать его в нормальную больницу. Где проведут нормальное обследование.Главное диагноз поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устраивать его в нормальную больницу. Где проведут нормальное обследование.Главное диагноз поставить.

вот именно! с его пролежнями должны условия быть стерильными, а там....пипец просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перевода в другую больницу все в один голос заявляют что это бессмысленно, а может даже хуже чем оставить на прежнем месте. "медикаменты все есть, лечение назначено"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу перевода в другую больницу все в один голос заявляют что это бессмысленно, а может даже хуже чем оставить на прежнем месте. "медикаменты все есть, лечение назначено"

Почему???? Виталь, мало медикаменты, нужен уход за ним, чтоб перевязки делались хотя бы два раза в день, а ни раз в сутки, те же пардон, памерсы чтоб меняли постоянно. А он лежит простите в таком дерьме, я конечно извиняюсь но это так(((((((((Надо скинуться деньгами медсестре, чтобы она за ним поухаживала должным образом ..иначе просто Сергей не выползет от туда((((((Ребята, давайте поможем а????Ну ведь тяжко смотреть на него(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу сиделки тоже неоднократно упоминалась идея. поскольку мама и Галя не всегда могут там находится - можно нанять сиделку. ну или ту же медсестру купить на это дело. к сожалению без связей и денег щас никуда, поэтому если нету связей нужно будет платить деньги.завтра поговорю с родителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ,особо возмущенных нашей медициной, в спец. тему.

если это в мой адрес реплика, я по теме сказала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиделку нанять это тема, скинуться. А то санитарки в больницах как вид практически отсутствуют уже (еще бы, за такую зарплату). А медсестры, особенно в реанимациях всяких и прочих экстренных назначения если успеют все сделать и то ладно. Возиться с больными просто времени у них нет, реально зашиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиделку нанять это тема, скинуться. А то санитарки в больницах как вид практически отсутствуют уже (еще бы, за такую зарплату). А медсестры, особенно в реанимациях всяких и прочих экстренных назначения если успеют все сделать и то ладно. Возиться с больными просто времени у них нет, реально зашиваются.

давайте скинемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что неделю назад его у Санрайза на артиллерийской видел.:-(А сколько стоит сиделка, кто-нить знает? Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиделки на 74.ru

http://74.ru/job/?cmd=showres&rid=5&id=455911

И так везде. А на сколько по времени она ему необходима? Месяц-два??

Изменено пользователем crazy squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать то?((((( как лечить?

По-моему, этими вопросами уже занимаются специально обученные люди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиделки на 74.ruhttp://74.ru/job/?cmd=showres&rid=5&id=455911И так везде. А на сколько по времени она ему необходима? Месяц-два??

вот этого никто не знает, смотря как поправляться будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...