Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Прооперировали (пролежни) без наркоза, сказали состояние стабильно тяжелое. Пустили покормить. Переворачивают и обрабатывают чуть ли не каждый час.Пока это все что удалось узнать. думаю alnik тоже будет нас информировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник, солнце, огромное спасибо за инфу!а за его скромность, его надо не журить, а бить!! зла не хватает ((((( как ни позвонишь/придешь все ок! ничо не надо! все есть, не BSB, а Греция какая то..огромная просьба лично к Вам, если что-то необходимо, говорите лучше нам, пожалуйста.да, он к нам обращается, но когда уже КРАЙ.Он очень не хочет кого либо напрягать, да он все понимает, просто он все-пре-все хочет вернуть, обязательно и с процентами...(и чем больше времени проходит, тем он...как бы сказать.. он очень боится доставлять кому то неприятности, не понимая, что своим молчанием он доставляет гораздо больше.Еще раз, убедительна просьба лично к Вам - сразу говорите, что необходимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екорный бабай!Я думал уже все давным давно на поправку пошло. А тут такие новости. Честно скажу - личным участием не помогу - дел по горло. Но баблосами - никогда не откажу.2 AlnikПишите плиз побольше - что да как и не скрывайте. Тут такая тема, что премедление никак нельзя допускать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе, может какая либо помощь нужна опять...Господа Администраторы, перенесите тему вверх страницы...

согласен!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екорный бабай!Я думал уже все давным давно на поправку пошло. А тут такие новости.2 AlnikПишите плиз побольше - что да как и не скрывайте. Тут такая тема, что премедление никак нельзя допускать!

+100!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Серёги. Передавали приветы.Валяеца. На звонки отвечает. Гостей принимает. Пускают по одному. С 11-13 и с 17-19 Карту прилагаю:post-16-1205732031_thumb.jpgВъезд на территорию напротив пожарки. Остановка Правдухина.На отметке 370м заходите в здание. Палата 110.(если что с цифрами соврал, поправьте)Все быстренько засобирались ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправочка с 10 до 12. пускают правда по одному, в бахилах, есть можно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там примерно неделю будет (по его словам). Палата №110, правильно. Заходите, прямо и направо по коридору, почти до конца. Палата слева. Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палате всетаки?хм. наверно опять мама кипиш навела, как обычно вообщем то..сам то не езжу, щас все время в гаевне трусь, не в курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в палате всетаки?хм. наверно опять мама кипиш навела, как обычно вообщем то..сам то не езжу, щас все время в гаевне трусь, не в курсах.

Никакого кипиша не было. Перевели в палату т.к. в реанимации все выходные сенокос был. Перевели практически всех, кто сам дышит и давление держит. Сергей оказался самым легким из пациентов. Сегодня был у него. Опять температурит. Хандрит. Короче , БОЛЕЕТ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Жестянкой были у Сергея, конечно шутит как обычно, но все мы понимаем, что болеет он. Люди хоть иногда ходите к нему, общение ему надо сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду операции вопрос.пролежни - несколько? или у него только в одном месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поповоду операции вопрос.пролежни - несколько? или у него только в одном месте?

вроде сказал что два, но в одном месте сильный очень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у него.. 1. Всё очень не хорошо.. Больница грязная, в палате на 4-х 6 человек.. в палате жара... соответственно лежат все мокрые, никакой вентиляции. Сергею вставили трубку в вену для капельницы, повязка вокруг трубки вся в крови запекшейся. Лечения практически никакого не делают. Надо его переводить в более достойное учреждение, может быть в областную, только как это сделать? 2. Сам Сергей не теряет оптимизма, но прогнозов нет никаких.. (волшебная фраза наших врачей: "Все зависит от организма") Передает всем привет... Поэтому старайтесь к нему заезжать хоть изредка...И еще: Нужно ему лекарство Ликопид 10мг, лекарство не дешевое (упаковка около 1000 рублей). Нужна одна упаковка. На данный момент сам не могу купить в связи с отсутствием денег.. (могу возместить тому, кто купит после 17-го апреля)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов выделить данный рубль, токо как передать...хронически не успеваю в время для посещений...отдам в руки тому кто передаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......И еще: Нужно ему лекарство Ликопид 10мг, лекарство не дешевое (упаковка около 1000 рублей). Нужна одна упаковка. На данный момент сам не могу купить в связи с отсутствием денег.. (могу возместить тому, кто купит после 17-го апреля)

вот сцука! вчера звоню, ничего не надо, все есть.... куплю, кто нить может помочь с доставкой, работаю как лошадь, времени нет(( тел 2480947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньгами он не возьмет, только лекарством....

да это понятно, поэтому прошу кого нить отвезти лекарство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечеором говорила с ним по телефону, настроение у него не ахти, на этой неделе планирую к нему заехать. если у кого возникло такое желание присоединяйтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всё там очень ужасно на самом деле. лечение которое проводят в данный момент врачи не приносит результатов (думаю даже усугубляет положение). ни медсестры ни дежурный врач не следят за его состоянием, все делают только с пинка. перевязки 1 раз в день - этого не достаточно ЯВНО! пролежни стали больше в размерах, поставили какие то трубки, но один фиг к лучшему дело не идет.думаю надо опять поднимать кучу врачей, чтобы уже порешали чо дальше делать. эти даже диагноз не могут поставить, каждые два дня отменяют препараты, назначают что то новое - как пальцем в небо.на данный момент состояние тяжелое и продолжает ухудшаться.мать кинулась смотреть всякие биодобавки уже не знает чо делать. - чем они блин помогут это же не лекарства!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машу Вать!!!Ну что ж все так непросто то! Со своей стороны обещаю - поговорю с дядькой. Он у меня в областной не последний человек. Только очень прошу плиз!Напишите поконкретнее какой диагноз и вообще все врачебные подробности. Понимаю что наверняка в теме есть, но искать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку такое лечение! может стоит подумать о смене больницы? за то время, пока Сергей находился дома его состояние значительно ухудшилось, а теперь это так называемое "лечение" не приносит результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...