Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Молодцы! Какая длительность сеанса? Как часто он (терапевт) будет ходить? Продолжительность процедур?

20 минут. Фиг знает, как часто - всё зависит от результата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Серега! Ты уж извини, что доехать до тебя немогу(обесчал ведь Андерсон, подлец еще давно :)), весь в делах был! Теперь пока свободен, ЖДИ В ГОСТИ! На днях заскочу ;) Что нибудь "особенного" припереть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков минимальный курс?

Тоже интересовался. Всё зависит от первичных результатов.

Здарова Серега! Ты уж извини, что доехать до тебя немогу(обесчал ведь Андерсон, подлец еще давно :)), весь в делах был! Теперь пока свободен, ЖДИ В ГОСТИ! На днях заскочу ;) Что нибудь "особенного" припереть?

Ж/к панель на 100" ;)Бинты купи, Андрюха. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж если тебе реально бинты нужны, могу из дома прихватить. А завтра, точнее уже сегодня, я к тебе заеду за камерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищеццо человек, который мог бы возить иглотерапевта ко мне. Дядька выходит на работу, больше не может возить. Предположительно с 14 до 16 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищеццо человек, который мог бы возить иглотерапевта ко мне. Дядька выходит на работу, больше не может возить. Предположительно с 14 до 16 часов

Сереж, вряд ли такой найдеццо :( В основном же все работают до 17-18...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто доехал сегодня до Сереги: поил его шампанским - духом не падает, как всегда весел! Заскочу на след. выходных, если не сошлют в командировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заплатил... Может, нащи таксисты согласятся?

А договориться со специалистом на вечернее время никак не получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера с Аванесом у Сережки, как обычно, забежали на 30 минут и провели там часа два..ему не лучше не хуже, так же, делает иглоукалывание..Сережка держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, я сейчас на сессии, готовлюсь в Долгой, поэтому камеру и диск привезу 16ого, когда сдам первый экзамен. Кто-то хочет упасть на хвост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я собрал коллекцию BBCшных фильмов... гигов 30... сейчас начну катать их на болванки и завезу тебе одним из вечеров на неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, я сейчас на сессии, готовлюсь в Долгой, поэтому камеру и диск привезу 16ого, когда сдам первый экзамен. Кто-то хочет упасть на хвост?

во сколько поедешь? если после 17нуль-нуль то я упаду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я собрал коллекцию BBCшных фильмов... гигов 30... сейчас начну катать их на болванки и завезу тебе одним из вечеров на неделе.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько поедешь? если после 17нуль-нуль то я упаду :)

Я тебе 16 позвоню, пока точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня у Сережки с Лукасом, нателлой и нашими дитенышами... посидели, чай попили всем привет!))))а теперь по делу, нужен Авто для того, чтобы привезти/увезти иглотерапевта, у брата Сережиного там траблы какие то((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь по делу, нужен Авто для того, чтобы привезти/увезти иглотерапевта, у брата Сережиного там траблы какие то((

к сожалению я могу только вечером и то не каждый день, неужели с этим врачем нельзя на вечернее время договориться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению я могу только вечером и то не каждый день, неужели с этим врачем нельзя на вечернее время договориться?

вечером приходи Галя, начинаются водные процедуры и так далее, вечером уже сын дома, беготня и гам, а после сеанса надо полежать, никаких нагрузок, да и утром сил больше..Да и потом учитывая материальное положение не в тех правах, чтобы услвоия ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксисты у нас есть заядлые, может кто и отзовется

Не вопрос, но тока после 18-00, так как днем сейчас постоянно занят, на работу вышел с 9 январяв выходные выще без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся от Сергея. Мы собственно только теперь и познакомились. Выглядит по-боевому - гоняет сына, кота и непослушную мышку... компьтерную)) Видно, что не сдается. Так держать!Позырил со стороны как иголки втыкают - жесть... Но доктор говорит, что уже виден результат от их применения...Что касается завтрашней поездки - тут вряд ли смогу помочь. Первая половина дня традиционно напряженная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...