Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
Робятыыы! Кто там завтра к Сержу едет? - приветище передайте от мню пилизз. А то не наю - смогу или нет...:(:(:(Дел блин навалилось, гори всё в печи! Если вырвусь - будет хорошо. Обязательно заеду!Я ему и книжку хотел завезти Норбекова "Болезнь? Ну и хрен с ней!!!" называется. В бардачке вожу два дня думал сёдня, дак даж в последний день на работе замордовали :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cережка сегодня звонил, спрашивал, чего нам (!) приготовить, был послан...!)))))Вообще то он очень хочет, чтобы мы завтро не на 15 минут припрелись, а так... посидели бы, выпиил... за его здоровье, все мои лопотания на счет того, что мы ...это... мол только сделать ручкой "мол_привет" ,встретили яростный отпор и искреннее возмущение!! доползла до компа вот только, сообщаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, где-то после 13, ближе к двум. Кто на хвост? поеду из Ленинского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, где-то после 13, ближе к двум. Кто на хвост? поеду из Ленинского.

может в начале 3-го? как на это смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в начале 3-го? как на это смотришь?

А, блин. Я уже был у Сергея и примерно в это время... Чё ж не набрал на сотку? яж инет уже не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Алником. Приехали поздно - народ почти разъехался. Застали только Дениску, Freemanа и Коняффку. Настроение у Сереги было отличное, еще бы столько народу в гостях побывало. У Гали приятная усталость и от суеты хозяйки дома и от небольшого детского сада, я насчитала 7 детей, бегающих по дому. Сережа сделал запись праздника, потом перепишем на диск, можно будет посмотреть. Елка красавица, игрушек им тоже много напривозили. Завтра сказал будут родственники в гостях. Так что настроение у него праздничное, позитивное, пока скучать некогда.З. Ы.: я еще к нему поеду числа 3-4, а потом с бандой 5-6, кто хочет, могут падать на хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. Ы.: я еще к нему поеду числа 3-4, а потом с бандой 5-6, кто хочет, могут падать на хвост.

На 5 вроде пейнтболллл, если буду в городе и как раз по времени, то присоединюся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 вроде пейнтболллл, если буду в городе и как раз по времени, то присоединюся :)

Можно до или после. Я тож на пейнтбол собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно до или после. Я тож на пейнтбол собираюсь.

Я с вами к Сереге если не возражаетеДавайте после, впечатлениями и ощущениями поделимся хоть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээхххх... Синяя яма корпоративок до добра не доводит... Ничего не успел, промотался с домашними делами аж до вечера 31-го и никуда не поехал... Теперь смогу выбраться не раньше числа 7-9го...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как и написать… Очень! Очень был рад всех видеть! Не оставляло впечатление, что это всё сон. Казалось, мимо станции проходит экспресс с друзьями и просто хорошими знакомыми, а остановить его нельзя. Пытался насладиться каждой минутой общения с вами, запомнить улыбки, слова… Совершенно забыл про видеокамеру, вспомнил, дурилко, лишь после. Скажу просто: был счастлив :)Я всегда рад вам, приезжайте еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам до компа долез?давай каждый день отмечайся здеся:)эхх тока очнулся от НГ, блин все болит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам дополз, конечно :)Приходили бывшие хозяева. В оставленных вещах, которые до сих пор они не могут вывезти от нас, обнаружили открытую 3-литровую банку дихлорэтана, с мая стояла. Подумал я, подумал, и решил поискать в Интернете воздействие дихлорэтана. Оказалось, что он мог воздействовать на нервную систему. Вот, наверно, поэтому мы с Галей по очереди побывали в больнице с отказом ног.Лечащий врач назначил следующий препарат – лайфферон. Почитал про него тоже: куча побочных эффектов, куча противопоказаний, а предназначение противовирусное. Ну и на кой? Выкупать не собираюсь, ибо вирусной инфекции обнаружено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... дихлорэтан вряд ли... В детстве увлекался модельками, нанюхался этого дихлорэтана выше крыши. Максимум головокружение, один раз - глюки. :) Хотя наверно от организма многое зависит. А вот насчет препарата - пусть наш доктор проконсультирует. ИМХО специалистам решать - выкупать-не выкупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе... Но ведь, по идее, на ребенка еще сильнее подействовало бы... А Никита как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе... Но ведь, по идее, на ребенка еще сильнее подействовало бы... А Никита как?

Никиту мы из той комнаты гоняли. А теперь там холодно (она неотапливаемая), поэтому сейчас он туда не заходит.

Серёга, привет!!!! Как твои дела????Молодец что зашел :clapping:

Сегодня был первый сеанс иглоукалывания. Наняли иглотерапевта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был первый сеанс иглоукалывания. Наняли иглотерапевта.

Молодцы! Какая длительность сеанса? Как часто он (терапевт) будет ходить? Продолжительность процедур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...