Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
у меня мама говорит что с помощью китайских добавок можно его поднять на ноги. Жене инфа добавки называются Тяньши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама говорит что с помощью китайских добавок можно его поднять на ноги. Жене инфа добавки называются Тяньши

Простите меня, конечно, наверняка Вы из лучших побуждений, то Тяньши - это г*вно полное. И стоит немернных бабок. И не помогает нифига. Так что давайте без этих балалаек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама говорит что с помощью китайских добавок можно его поднять на ноги. Жене инфа добавки называются Тяньши

??? Типа Гербалайф? ток по китайськи? Не хочу ни кого обижать, но сомнительная это штука ИМХО.Сам не пробовал, ибо не верю в это, а от других (кто принимал добавки енти) слышал - фигня...И вообще, убеждён на 1000% и сам это уже несколько лет на себе проверяю. Сила не в лекарствах а в ЖЕЛАНИИ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. (можно коней двинуть, выпив родниковой воды, думая что это мышьяк!)Ау, форум! Наша миссия, сформировать у Сергея ТАКОЕ мощное желание, чтоб.... ну ваще!Серёга, читаешь?! Хвост пиштолетом!!!!!!!!! Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, конечно, наверняка Вы из лучших побуждений, то Тяньши - это г*вно полное. И стоит немернных бабок. И не помогает нифига. Так что давайте без этих балалаек.

нателла, а ты его пробовала? и он был настоящий?? надо просто перерыть весь инет в поисках инфы, в праздники займусь, и поисках других нетрадиционников... у меня мою дочурку вылечили, можете смеятья можете нет, обыкновенным фонариком (в обмороки мы любили попадать года в 2). что это за штука такая??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Типа Гербалайф? ток по китайськи? Не хочу ни кого обижать, но сомнительная это штука ИМХО.Сам не пробовал, ибо не верю в это, а от других (кто принимал добавки енти) слышал - фигня...

А я тебе на 100% скажу, что это фигня! Пробовала не я, а муж, так что результат я могла наблюдать лично. Деньги на ветер. Причем офигенные деньги. А Сергею они сейчас и так не лишние... еще эту бодягу покупать.

нателла, а ты его пробовала? и он был настоящий?? надо просто перерыть весь инет в поисках инфы, в праздники займусь, и поисках других нетрадиционников... у меня мою дочурку вылечили, можете смеятья можете нет, обыкновенным фонариком (в обмороки мы любили попадать года в 2). что это за штука такая??

Я ответила, Оль.У мужа псориаз, неизлечимая болезнь. Но Тяньши, типа, от всего вылечит. Помню, лет 5 назад еще муж покупал его, 5 штук отвалил за 1 коробочку, там было 10 пилюль. Ну и че? Все в туалет отнес, псиориаз как был, так и остался.Но ты поищи инфу, конечно, лишним не будет . Только в инете будут хвалить, поди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищевые добавки еще никого на ноги не поднимали, и не поднимут. У Сергея серьезное заболевание, вылечить можно только традиционной медициной+ЛФК+ упорство больного. Все БАДы созданы только для одного - заработать бешеные деньги на отчаявшихся людях. Поэтому копеечные ингридиенты составляющие БАДы продают по конским ценам позиционируя как "таблетка от всех болезней" а от Гербалайфа я лично видел как умирали люди. В сове врмея в неврологии целые платаы были после гербалайфа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пищевые добавки еще никого на ноги не поднимали, и не поднимут. У Сергея серьезное заболевание, вылечить можно только традиционной медициной+ЛФК+ упорство больного. Все БАДы созданы только для одного - заработать бешеные деньги на отчаявшихся людях. Поэтому копеечные ингридиенты составляющие БАДы продают по конским ценам позиционируя как "таблетка от всех болезней" а от Гербалайфа я лично видел как умирали люди. В сове врмея в неврологии целые платаы были после гербалайфа

тут речь не про БАДы ,а про нетраидционное лечение! Или вы это тоже отрицаете??? В данный момент я никого не рекламирую, просто у меня был опыт общения с подобными людьми, и опыт положительный, и я не вижу ничего полохого в том, чтобы обраттиься к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь не про БАДы ,а про нетраидционное лечение!

Оль, в том-то вся и фишка, что речь именно про БАДы. Тяньши - это БАД. Так что лучше поискать другой способ нетрадиционной медицины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, конечно, наверняка Вы из лучших побуждений, то Тяньши - это г*вно полное. И стоит немернных бабок. И не помогает нифига. Так что давайте без этих балалаек.

Извините и вы, но я с того света вылез с их помощью, а потом скинул вес, разумеется в сочетании со спортом. Плюс моя бабка забегала как енерджайзер. Я никого не уговариваю, но я знаю что это работает.

А я тебе на 100% скажу, что это фигня! Пробовала не я, а муж, так что результат я могла наблюдать лично. Деньги на ветер. Причем офигенные деньги. А Сергею они сейчас и так не лишние... еще эту бодягу покупать.Я ответила, Оль.У мужа псориаз, неизлечимая болезнь. Но Тяньши, типа, от всего вылечит. Помню, лет 5 назад еще муж покупал его, 5 штук отвалил за 1 коробочку, там было 10 пилюль. Ну и че? Все в туалет отнес, псиориаз как был, так и остался.Но ты поищи инфу, конечно, лишним не будет . Только в инете будут хвалить, поди.

там нет таких добавок которые стоят 5штук, ищо и 10 капсул. Вас однозначно кинули

Оль, в том-то вся и фишка, что речь именно про БАДы. Тяньши - это БАД. Так что лучше поискать другой способ нетрадиционной медицины.

Да это биологически активные добавки, ничего сверхястевственного нет, это просто необходимые элементы которые нужны организму. Фишка в том что они почти 90% усвояемы. Всё стоп реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё стоп реклама

да, давайте без рекламы, эффективность действия практически любого лекарства или БАДа определяется верой человека в его действенность и желанием жить здоровым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, давайте без рекламы, эффективность действия практически любого лекарства или БАДа определяется верой человека в его действенность и желанием жить здоровым.

вот они разумные слова !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всем читать Б. Полевого первая моя "настольная" книга, вторая "Париж, праздник который всегда с тобой" Хэмингуэя

 

какие нах.. бады, пока не захочешь не забегаешь, скорее в данном случае ещё и не заставишь себя, а заставить трудно, особенно если это больно и тяжело. Поэтому Серега BSB это тебя касается, у тебя два варианта: если хочешь жить, играть с сыном, обнимать жену то плакай, скрипи зубами, кровоточ, но блин шевелись, ползай к компьютеру. Составь расписание тренировок или просто как все ушли, гантели в руки - ноги, понимаю что *ЦЕНЗУРА* больно вот именно сегодня утром ноги с постели снимать, гантели тоже под кроватью! ручками работать тоже надо! Ну и второй вариант сам понимаешь какой, потихоньку валяться в никуда.

 

 

 

Кста.. самый сильный эмоц. составляющей забегать - это влюбится, или наоборот разбежаться :( ну это для бегающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него нет ЕЛКИ!! ну народ! ну е мое!

Уже есть. :)

Нет подставки под елку и игрушек.

Кто там обещался с игрушками помочь? Клепа? ;)

Извините и вы, но я с того света вылез с их помощью, а потом скинул вес, разумеется в сочетании со спортом. Плюс моя бабка забегала как енерджайзер.

Охотно верю, но

реклама

ключевое слово.

там нет таких добавок которые стоят 5штук, ищо и 10 капсул. Вас однозначно кинули

Ну-ну... кинули... Это было 5 лет назад.

 

Далее не желаю обсуждать эту тему, дабы не флудить в этом месте.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прошу модеров зарезать эти препирания..а про серегу. раз 20 уже писала, я могу!! я могу каждое *ЦЕНЗУРА* утро могу пинать, только транспорт надо до фатеевки... ЧТО?? нет никого? не ну я понимаю, некогда всем, чорт, можно прямо с праздников и начать, со 2 как все оклемаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть. :)Нет подставки под елку и игрушек. Кто там обещался с игрушками помочь? Клепа? ;)Охотно верю, но ключевое слово.Ну-ну... кинули... Это было 5 лет назад.Далее не желаю обсуждать эту тему, дабы не флудить в этом месте.

последний оффтоп, я не занимаюсь продажей, и ни я ни один из моих знакомых не получает прибыль от их продажи. ещё раз извините, просто я поверил плюс правельное питание и чуток спорта сделали из меня здорового человека. А серёге действительно нужно скрипеть зубами и боротся, хоть с БАД-ами хоть без. И подстёгивать не вижу смысла, человек либо хочет либо нет, человеческое тело может ВСЁ! Главное верить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подстегивать!! а заниматься! помогать! Галина работает, два раза топит печку и т.д. ей может реально тяжело.. а утром, самое то заниматься.. я так считаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого ещё нет ёлок - можете заказать у меня. или, лучше, если у кого вместитальная машина - сгоняемте сегодня в деревню за ними? с лесником договорился, он документы мне сделал, я вчера привез 6 (шесть!) штук на своей шестёрочке, раздал знакомым. стоят недорого (~100р) +дорога (топливо).рейс намечается на сегодня 15чз.ы. там есть только СОСНЫ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще Сережке принести? Шампуть и апильсины как-то нудно, Сережа заказывай!з.ы. к теме о Тяньши, пищивые добавки это не лекарства, а лишь дополнение к основному рациону, его принимают для укрепления иммунитета и поддержания здоровья, так что не путайте божий дар с яишницей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого ещё нет ёлок - можете заказать у меня. или, лучше, если у кого вместитальная машина - сгоняемте сегодня в деревню за ними? с лесником договорился, он документы мне сделал, я вчера привез 6 (шесть!) штук на своей шестёрочке, раздал знакомым. стоят недорого (~100р) +дорога (топливо).рейс намечается на сегодня 15чз.ы. там есть только СОСНЫ..

проблема Ёлки для Серегя решена, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сегодня к Серёге поедет? Возьмите меня с собой, я ему фейерверков подарить хочу8-904-307-1517 Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нить будет проезжать сегодня мимо пр. Победы/Российской позвоните мне, я с вами передам, ато я работаю завтра с 6 утра и неизвестно до скольки(((((((мой тел. 8-904-307-1517 Тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нить будет проезжать сегодня мимо пр. Победы/Российской позвоните мне, я с вами передам, ато я работаю завтра с 6 утра и неизвестно до скольки(((((((мой тел. 8-904-307-1517 Тоха

всем спасибо за участие ;) ...если бы не КоняФФка Серёга остался б без салютов. За что ей большое русское мерси :clapping: :good: Изменено пользователем Cooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвез Сергею немнога игрушек на елку, да мишуры. Спонтанно все получилось, так как ездили в Метро, да и по пути к Сергею заехали. Рад знакомству с Сергеем, отличный парень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...