Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
я ещё потуплю :)это че надо до 30-го все купить и уже 30-го привезти?где была такая конкретная озвучка необходимого процесса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было лишь предложение

так везти или нет??? если, да то в принципе можно выбрать время и смотаться молнию (только ночью :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так везти или нет??? если, да то в принципе можно выбрать время и смотаться молнию (только ночью :))

там же вроде Метро рядом? или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было лишь предложение

Паш, я со своей полуторагодовалой мелочью не смогу ночью по магазам кататься. А днем еще проблематичнее. Извини. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, я со своей полуторагодовалой мелочью не смогу ночью по магазам кататься. А днем еще проблематичнее. Извини. :(

в принципе если мою 5- летнюю мелочь оставить дома.. то я ночью могу поехать 28 или 29, как получится. просмотрела список - из него не получится купить говядину и свинину - они в молнии фууу. также 30 около часа я могу это все привезти Изменено пользователем Sevenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из него не получится купить говядину и свинину - они в молнии фууу.

Тогда это сделаем мы - я и КоняФФка, у меня Ариант через дорогу, тут и купим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ, СЕРЁГА!!!Рад вчерашнему знакомству с Тобой, а теперь рад видеть на форуме! Теперь повеселей - интернет сила! Тебе придётся теперь двигаться до компа, а это уже хорошо. Видишь! А говорил вчера улучшений мало... Потихоньку-потихоньку - и до машинки своей доберёшься. Надо жить Серёга, ДВИГАТЬСЯ НАДО!!! В шахту болезнь пошли и - вперёд! А мы поможем, только свистни. (да можно и не свистеть - так приедем :))И вообще, что-то нужно - сразу звони, я живу в двух шагах. /Олег/ Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, 30 едем с avanes-кой, нас будет трое, вопроса на повестке вопроса два:1) кому/где пароли-явки отдать деньги для закупа провизии?2) кто еще безлошадный?и одно РП можно сегодня ночью, с кем нить закупиться? все равно не сплю каждый день до 3 утра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, 30 едем с avanes-кой, нас будет трое, вопроса на повестке вопроса два:1) кому/где пароли-явки отдать деньги для закупа провизии?2) кто еще безлошадный?и одно РП можно сегодня ночью, с кем нить закупиться? все равно не сплю каждый день до 3 утра

1) деньги мне как куплю позвоню скажу скока2) про закупиться если ты все-равно не спишь до 3 утра позвони мне ночью разбуди.. :scare2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) деньги мне как куплю позвоню скажу скока2) про закупиться если ты все-равно не спишь до 3 утра позвони мне ночью разбуди.. :scare2:

:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои! :) «Волею судеб…» (© ОСП/Бочаров) был отвлечен от интернета, но сейчас, кажется, всё в прошлом.Господи, родные! Да я ж с вами не рассчитаюсь!!! Не стоит так много денег собирать. Мы уже урезали свой бюджет согласно отсутствию моей зарплаты. У меня есть. Два аккумулятора. Два мпх200. :) Только один давно уже ждет хорошего мастера (замыкает в блоке зарядки), а другой неоднократно встречался со стенкой и асфальтом, поэтому на меня в обиде и модемом быть категорически отказывается.

с ребятами передай мне, сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 - день открытых дверей значт ;)почти никто толком не знает во сколько будет :)Сонька, мне на северок дороги нет, но если никого не найдёшь - свисти ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, мне на северок дороги нет, но если никого не найдёшь - свисти ;)

я не с северка поеду, а из почти из центра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 - день открытых дверей значт ;)почти никто толком не знает во сколько будет :)Сонька, мне на северок дороги нет, но если никого не найдёшь - свисти ;)

как мы едем вместе около часа или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 - день открытых дверей значт ;)почти никто толком не знает во сколько будет :)Сонька, мне на северок дороги нет, но если никого не найдёшь - свисти ;)

а меня заберешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не с северка поеду, а из почти из центра

из почти уже лучшетелефон знаешь. гденть с 11 до 12-ти, чтоп я спланировал ;)

как мы едем вместе около часа или как?

ага, вместе.я примерно на час ориентируюсь.если адрес не знаешь, звони ближе к делу, гденть встретимся ;)

а меня заберешь?

лехко. условия дозвона выше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так телефоны всех - мои и/или Аванеса - 89514811072 Ольга, 89058638472 Иван 2 местаЛукас 89222325359 2 местаСевенка --не знаю телефона, тоже 2-3 места Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля немного перепутала номер моего телефона :) мой номер : 8-905-83-68-472 Иван Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...