Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
я же писал что лучше не одной толпой а с разницей :)там просто места не хватит для машин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поеду к Сергею. Маршрут: ЮУрГУ-Энтузиастов-Воровского-Дарвина.Если кто хочет упасть на хвост звоните на сотовый 89123103299 и перемещайтесь поближе к маршруту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... ступил... не туда собрался ехать...Маршрут: Ленина-Меридиан-Коп.шоссеКороткая стоянка у БД Спиридонов в ожидании BestVint-a. Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвезти маму Сергея не получилось :( .Меня родственник подменил. В смысле, днём мне на сотку позвонил Сергей и сказал что отбой, дядя приехал - он и отвезёт. А я всё равно к нему заехал. Поздно сообразил - надо было отзвониться Poll1248 или коняФФке, мож кого-нить по дороге к нему завёз. А я так, нахрапом, как хуже татарина :), но Сергей по-моему, не в обидах. Познакомились, поболтали. ВОТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ! ВОТ ТАКОЙ!!! :good:Я по форуму думал у него дела хуже. Хотя и это не сахар...Но это поправимо! Не излечимых болезней НЕ БЫВАЕТ В ПРИРОДЕ!!! Надо работать над собой. А мне вот не понравилось, что Сергей себя уже конкретно в больные записал. Надо его бодрить, народ! Здорово бодрить! И даже дразнить и злить (в хорошем смысле), чтоб вкус к жизни снова почувствовал! Общение ему надо! Поддержка и общение.Я как нибудь ещё заеду к Сергею, мож до, мож после НГ. Привезу ему книжки Норбекова. Говорит "Вези, почитаю". Вот и привезу, пусть читает и пинает себя под мягкое место навстречу к здоровью - книжки об этом. Когда соберусь - накануне отпишусь сюда в тему, так что падайте на хвост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю петард, ракетниц каких-нить купить Серёге....подскажите где плизя сеня по радио слышал про какой-то специализированный магаз на Кирова 94 чтоли (адрес точна не помню). Кто-нить что-нить про него знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю петард, ракетниц каких-нить купить Серёге....подскажите где плиз

я сеня по радио слышал про какой-то специализированный магаз на Кирова 94 чтоли (адрес точна не помню). Кто-нить что-нить про него знает?

От моста правая сторона, от пл. Революции - левая в районе ресторана "Only" есть проход вглубь квартала над проходом крупная надпись красным ФЕЙЕРВЕРКИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё рекламируют павильон пиротехники на перекрёстке Доватора/Воровского :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДСЛ не катит 100% - нет там линии :(предлагаю ГПРС по сотке, надо сделать, давайте уже конкретно, либо покупаем сотку и симку для инета. ? у нас куча продавцов соток б/у предложите возьмем.

сорри, тока щас увидел запрос, надо было в теме моей спросить. Попробую завтра чё-нить купить недорогое и хорошее, рублей в 500 я думаю уложимся по закупу, вне конторы проведу покупку ежели еще актуально... Я бы и сам взял, но с деньгами полная задница :( хотя посмотрю как завтра дела пойдут, может возьму на свои просто.

Тариф у сукта "M to M" выгодный для инета (2-4руб)По соткам...есть моторы мпх200, но они без акумов и наверное посему даже от зарядника не включатся. Может есть у кого акум?

китайские на них не катят, у меня такой же был :(разве что банки поменять в них, это можно. Тащи, поменяем на новые банки, будет как новый )) Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои! :) «Волею судеб…» (© ОСП/Бочаров) был отвлечен от интернета, но сейчас, кажется, всё в прошлом.

В связи с тем что необходима финансовая помощь объявляется очередной сбор пожертвований в фонд BSB.

 

Методы сдачи через КоняFFку, Poll1248 (на очередной встрече), через моих менеджеров у меня в офисе.

Господи, родные! Да я ж с вами не рассчитаюсь!!! Не стоит так много денег собирать. Мы уже урезали свой бюджет согласно отсутствию моей зарплаты.

Тариф у сукта "M to M" выгодный для инета (2-4руб)

 

По соткам...есть моторы мпх200, но они без акумов и наверное посему даже от зарядника не включатся. Может есть у кого акум?

У меня есть. Два аккумулятора. Два мпх200. :) Только один давно уже ждет хорошего мастера (замыкает в блоке зарядки), а другой неоднократно встречался со стенкой и асфальтом, поэтому на меня в обиде и модемом быть категорически отказывается.

 

Блин, как же всё-таки здорово, когда есть друзья! Большую часть жизни у меня не было друзей. Когда в 2005 вступил в клуб, рассчитывал в первую очередь на обмен автоопытом, а получил массу Друзей и Подруг! Божий подарок и по сей день не могу оценить по достоинству, ибо каждый раз всё больше и больше удивляюсь количеству друзей и отзывчивости!

Что сказать на то, что вас интересует обо мне? Мне очень лестно ваше внимание, я ужасно радуюсь каждой минуте общения с вами. Порой не нахожу подходящих слов при живом общении, из-за этого сильно смущаюсь и комплексую. Честно говоря, без постоянного общения действительно одичал. :) Сильно обрадовался вашему решению посетить меня 30-го числа. Перед двором можно поставить две машины зад-в зад, и две машины вдоль дороги. Можно поговорить с соседями (пошлю Галю-парламентера), у них поставить еще парочку. Зал у меня в доме достаточно большой, стол у Жени KLOP попросил сделать на большую компанию. Сказал, что попробует что-нибудь придумать, но у них работы до НГ невпроворот. С телефоном всех опередил скрытный Дима FART. :) Накануне просто заехал, а потом еще и телефон привез, спасибо!

Ребят, приезжайте, если не в лом в такие… даль ехать! Единственное, меня иногда оставляют одного, поэтому дом закрывают, а так двери моего дома всегда для вас открыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моста правая сторона, от пл. Революции - левая в районе ресторана "Only" есть проход вглубь квартала над проходом крупная надпись красным ФЕЙЕРВЕРКИ.

прям напротив моего окна в кабинете,

сегодня схожу на обеде посмотрю на ассортимент подрывников :)

 

ФИГАСЕ, Сререга здорово!

ты как, бегаешь?

давай тренируйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям напротив моего окна в кабинете, сегодня схожу на обеде посмотрю на ассортимент подрывников :)ФИГАСЕ, Сререга здорово!ты как, бегаешь?давай тренируйся

Пока что до компа только :)А мне интересно, Паш: вот фейверки... ракеты эти... их вроде на улице пускают, да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, Паш: вот фейверки... ракеты эти... их вроде на улице пускают, да? :)

дык петардами можно и домочадцев пугать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега привет!

В воскресенье приедем с DiZeL. Паш, ты во сколько будешь? А то на час уже много народу набирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное пораньше,

НО не могу точно сказать что со мной будет, 29-го ведь последний рабочий день!

 

Внимание! Не забудьте - в эту субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнём работать, так до самого вечера. Принесём с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня..

 

 

нашествие КК в фатеевку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, а че со списком покупок?нужен был только список, затариваться - везти не надо?

я ж скинул с себя эту ношу :) мне некогда до 30-го все расписано :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргнул, че за идея вообще с этим списком шиндлера?что ты с себя скинул?

пост №704 - 735 :)скинул список типа я не при делах :) т.к. занят,Natella вроде вписалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...