Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну кто свободеен и на машине ????

Можно? Доверите? Точно скажу в 14 - 14:30. Пока на 99% "ДА". Где кого забирать и во сколько? Есть ли контактный телф? И надо ещё чтоб мне дорогу поточнее подсказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост №706 в этой теме, там карта :)

Да, да точно. я ж её уже видел. Скачал, распечатал. А где маму забирать? Я до 11 в офисе, потом на сотке. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да точно. я ж её уже видел. Скачал, распечатал. А где маму забирать? Я до 11 в офисе, потом на сотке.

это с лошадкой нужно обсуждать, как проснется так появиться здесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моя идея с Дедом Морозом? Не будем заморачиваться? Можно не надеяться, что Анька в снегуркином платье побегает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что моя идея с Дедом Морозом? Не будем заморачиваться? Можно не надеяться, что Анька в снегуркином платье побегает?

а платье "мини", с элементами эротики?может к Сереге тогда сразу чувствительность ног вернется? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а платье "мини", с элементами эротики?может к Сереге тогда сразу чувствительность ног вернется? :)

Эээ.... ну как тебе сказать... чтоб не обидеть.... Снегуркой-то будет моя дочь. Так что про эротику поосторожнее бы, не советую иметь со мной дело :nono: А серьезно: если ему может помочь ребенок полуторагодовалый - я буду только рада. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... ну как тебе сказать... чтоб не обидеть.... Снегуркой-то будет моя дочь. Так что про эротику поосторожнее бы, не советую иметь со мной дело :nono:

ааааа, я про другую подумал Снегурку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду вечером около восьми... кото-нибудь на хвост хочет упасть?кстати, у моего товарища оказалось около 40 фильмов BBС... можно их слить на двд-диски Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с лошадкой нужно обсуждать, как проснется так появиться здесь :)

Я батенька в 6-20 проспаюсь, так как надо, ложусь в 1-2 ночи, ибо бессоница, между двумя событыями перманенто туплю, так как все время хочу спать. сорри за оФФ мой телефон 89514811072. дом 2668289, аська 367272083 серегин 89080565467 мама 89514700409 Лидия Михайловна (предварительно бы списались мо мной, чтобы не терзать человека)нотариус на новороссийской 63, надо забрать в 16-00, догорились,Нотариус Смыслова Светалана Юрьевна (дворец металлоконструкций, вход с торца) Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я батенька в 6-20 проспаюсь, так как надо, ложусь в 1-2 ночи, ибо бессоница, между двумя событыями перманенто туплю, так как все время хочу спать. сорри за оФФ мой телефон 89514811072. дом 2668289, аська 367272083 серегин 89080565467 мама 89514700409 Лидия Михайловна (предварительно бы списались мо мной, чтобы не терзать человека)нотариус на новороссийской 63, надо забрать в 16-00, догорились,Нотариус Смыслова Светалана Юрьевна (дворец металлоконструкций, вход с торца)

В аську не могу - нема на работе. Скоро еду по встречам. Севорок - ЧТЗ - Доватора. загадывать не буду, но думаю 2-3 часа максимум с учсётом пред НГ пробок. Телефоны со мной - отзвонюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аську не могу - нема на работе. Скоро еду по встречам. Севорок - ЧТЗ - Доватора. загадывать не буду, но думаю 2-3 часа максимум с учсётом пред НГ пробок. Телефоны со мной - отзвонюсь.

надо пораньше знать, с нотариусом четко есть договоренность на 16-00!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пораньше знать, с нотариусом четко есть договоренность на 16-00!!

Я же не пассую. я имел в виду 2-3 часа - и как ветер свободен. Где-то в 12 в 12-30 я позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 числа вы во сколько к нему собираетесь? Я поеду на машине, смогу после 15 часов, могу еще кого-нибудь прихватить. Что все таки с елкой, могу привезти игрушек и мишуру. Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 числа вы во сколько к нему собираетесь? Я поеду на машине, смогу после 15 часов, могу еще кого-нибудь прихватить. Что все таки с елкой, могу привезти игрушек и мишуру.

я наверное с утра,с елкой решайте, вдруг они уже поставили сами.Я игруху дитю подарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное с утра,с елкой решайте, вдруг они уже поставили сами.Я игруху дитю подарю.

Паш, а с утра это во сколько? в 12 смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки еще нет, телефон у матери дома, мама Сережина благополучно забыла его дома (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а с утра это во сколько? в 12 смогу

обычно я пораньше собираюсь, думаю в 9 :) поеду по делам а потом в 11, 12 к БСБ, короче как получиться :) в субботу решим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...