Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

что закажешь, могу игрушку мелкому купить, во это лучше, игрушку скока там Никитке и кто знает что ему лучше купить?

он прется от всяких зверушек динозавров может развиваюещего чего?? фыильмы ВВС в захлеб смотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зверушек динозавров

на настоящего динозаврика я смету не потяну :) , жывотных им в дом не надо, у них Серега есть :) мягкую игрушку пацанам не дарят, ну ладно придумаем чего-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас свободный гараж на сз в градском (там кстати Серега свою 07 ставил когда без прав был)можно туда угнатьдля амазонки: про телефон - я туда ДВА раза пытался съездить, оба раза чуть не попался в лапы зелёных хранителей порядка, больше пытаться не субу. без машины холодно (я болею) а в машине страшно (штрафстоянка!), а с новава года ваще 15 суток!!! телефон передал маме, но когда она к нему поедет сказать не могу (телефон пока на чтз)насчет елочной темы - в деревне откуда я повезу есть ТОЛЬКО сосны (вернее ТАЛОНЫ есть ТОЛЬКО на сосны)... про уголь: заказывали ведь недавно!!! - позвоните Серёге или Гале и узнайте где и как они заказывали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уголь пока рано суетиться, ещё не скоро кончиться.Кстати кто с углем помогал, спасибо Галя говорит уголь суперский :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про уголь пока рано суетиться, ещё не скоро кончиться.Кстати кто с углем помогал, спасибо Галя говорит уголь суперский :)

это Минеру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С углем снова готов помочь. Но только после праздников. сейчас уже праздниства идут :). Вопрос решаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С углем снова готов помочь. Но только после праздников. сейчас уже праздниства идут :). Вопрос решаемый.

Порешай плиз. Если что - я это дело профинансирую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще я забыл сказать. Гале нужно у соседей поспрашивать какие надо документы и справки собрать. Потом собрать их и тогда тонна угля получится дешевле в 2 раза.

Порешай плиз. Если что - я это дело профинансирую :)

договорились. после 9 января, сейчас реально некогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для амазонки: про телефон - я туда ДВА раза пытался съездить, оба раза чуть не попался в лапы зелёных хранителей порядка, больше пытаться не субу. без машины холодно (я болею) а в машине страшно (штрафстоянка!), а с новава года ваще 15 суток!!!

ну звиняй, не в курсе была. Просто форумчане-то на колёсах, сколько тут дней разговоры про сотик идут, уже 100 раз кто-нить из нас мог за ним подъехать и отвезти Серёге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила список того, что можно купить к новогоднему столу. Выкладываю его прямо в ответе, чтобы если что, все видели и могли внести свои конктруктивные предложения. Цены брала маленько с запасом. Если что-то останется – всегда можно найти, куда потратить.1. Минералка 2 бутылки 30 рублей2. Сок 2 пачки (по 1 литру) 90 рублей3. Свинина 2 кг 400 рублей4. Говядина 1 кг 200 рублей5. Масло растительное 1 бутылка 55 рублей 6. Мука 1 пакет 40 рублей 7. Майонез 1 ведерко 50 рублей8. Яйцо куриное 2 десятка 70 рублей9. Кукуруза 1 банка 30 рублей10. Зеленый горошек 1 банка 25 рублей11. Крабовый палочки 2 пачки (по 200 гр) 40 рублей12. Огурцы маринованные 1 банка 40 рублей13. Оливки/маслины 1 банка 30 рублей14. Сыр 0,3 кг 150 рублей15. Сервелат 1 батон 200 рублей16. Буженина/копченое мясо 1 кг 230 рублей17. Рыба 1-1,5 кг 250 рублей18. Курица 1 штука 100 рублей19. Торт 1 штука 200 рублей20. Конфеты 1 коробка+на развес 250 рублей21. Мандарины 2 кг 150 рублей22. Яблоки 2 кг 150 рублей23. Бананы 2 кг 150 рублей25. Огурцы 1 банка 50 рублей26. Помидоры 1 кг 100 рублей27. Прочая зелень - 70 рублей25. Хлеб (уральский) 2 булки 35 рублей 26. Хлеб (батон, белый) 2 булки 30 рублей27. Шампанское 1 бутылка 150 рублей28. Водка 1 бутылка 200 рублей29. Масло сливочное 1 пачка 30 рублей Итого: 3595 рублей.Дополнительно можно было бы купить(если будут еще деньги):1. Макароны (паутинку на лапшу, на утро... или просто каких-нить ракушек)2. Картофель 3. Свекла4. Капуста5. Морковь6. Лук репчатый7. Шпроты8. Салат из моркови (корейский)9. Чай10. Кофе11. МолокоЕще есть предложение прийти к Сергею с Дедом Морозом и снегуркой. Есть у кого костюм ДМ и желание нарядиться? Снегуркой могу сделать своего ребенка, благо, костюм сшила. Правда, роль исполнять она не будет, скорее, будет носиться где-нить по комнатам, но важен же сам факт! И еще - я испеку пирог с мясом и картошкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составила список того, что можно купить к новогоднему столу. Выкладываю его прямо в ответе, чтобы если что, все видели и могли внести свои конктруктивные предложения.

если список на семью BSB (для 2 взрослых и маленького ребёнка) - впечатляет :) Ты хоть на какое-нибудь меню ориентировалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23. Бананы 2 кг 150 рублей

это в месте с авиабилетами на эквадор??? Ты где бананы по 75 за кг видела? 40 р самое дорогое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если список на семью BSB (для 2 взрослых и маленького ребёнка) - впечатляет :)

Ну... вообще-то я подумала, что у них могут быть гости. :)Так что рассчитывала не на 2 человек + ребенок, а еще и на дополнительный народ.

Ты хоть на какое-нибудь меню ориентировалась?

Обычное такое совдеповское меню: пельмени (или чего-нить мясное), мясная нарезка, фруктовая, овощная, салат из крабовых палочек (можно запросто приравнять к оливье и купить вместо палочек вареную колбасу. У каждого же своё меню. В моем случае это крабовые палочки :)). Напитки тоже "стандартные", без излишеств - шампанское, водка, сок, минералка.

это в месте с авиабилетами на эквадор??? Ты где бананы по 75 за кг видела? 40 р самое дорогое :)

Ыыы.... я забыла предупредить, что я транжира. И цен на продукты не знаю. Просто мы на днях были в Молнии, и я оттуда прихватила чек (а не выбросила, как обычно :D)... Так вот, некоторые цены я подглядела в чеке, А остальные написала от балды, как помнила, так и писала.В общем, давайте, люди, поменьше критики бестолковой, побольше критики конструктивной. Если есть что добавить, предложить что-то рациональное - велкам. Не будем превращать серьезную тему в балаган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ГПРС по сотке, надо сделать, давайте уже конкретно, либо покупаем сотку и симку для инета. ? у нас куча продавцов соток б/у предложите возьмем.

Тариф у сукта "M to M" выгодный для инета (2-4руб)По соткам...есть моторы мпх200, но они без акумов и наверное посему даже от зарядника не включатся. Может есть у кого акум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка Галина сказала "Береемвскую", она кору дубовую на ней будет настаивать, и выдавать по 1 ст ложке Сережке, именно ее сказали, прочла Галине, список одобрен ))) многовато, но ничо лишним не будет ))Нужна мащина чтобы привезит нотариуса к Сереге с Новроссийской.. днем где то.Порошок надо, стиральный, кг 5 сразу купить, много стирки..(( так что вот.Про подарок Никитке на Новый год: собирающиеся машинки (хз что такое, я в этом не шуршу)и диски кто может закатать ВВС про дикуб природу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... вообще-то я подумала, что у них могут быть гости. :)

Так что рассчитывала не на 2 человек + ребенок, а еще и на дополнительный народ.

 

Обычное такое совдеповское меню: пельмени (или чего-нить мясное), мясная нарезка, фруктовая, овощная, салат из крабовых палочек (можно запросто приравнять к оливье и купить вместо палочек вареную колбасу. У каждого же своё меню. В моем случае это крабовые палочки :)). Напитки тоже "стандартные", без излишеств - шампанское, водка, сок, минералка.

 

Ыыы.... я забыла предупредить, что я транжира. И цен на продукты не знаю. Просто мы на днях были в Молнии, и я оттуда прихватила чек (а не выбросила, как обычно :D)... Так вот, некоторые цены я подглядела в чеке, А остальные написала от балды, как помнила, так и писала.

 

В общем, давайте, люди, поменьше критики бестолковой, побольше критики конструктивной. Если есть что добавить, предложить что-то рациональное - велкам. Не будем превращать серьезную тему в балаган.

МОЛОДЕЦ,

 

болтающих (пиз..х) в лес :)

 

Рассчитывай на 4 -х взрослых примерно :) и двух детей (серега и сынка)

 

ну и йолку :)

 

предлагаю составить график посещений :)

 

Кстаа звоните болезному, особенно старички, ему совсем грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдали ему 1 группу инвалидности, сроком на 6 месяцеввыдали ему 1 группу инвалидности, сроком на 6 месяцеввыдали ему 1 группу инвалидности, сроком на 6 месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто во сколько по времени поедет??? я на машине но куда ехать не знаю, если с утра то могу привезти-увезти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок надо, стиральный, кг 5 сразу купить, много стирки..(( и диски кто может закатать ВВС про дикуб природу

Я купил Ariel Professional в 15кг упаковке. Отсыплю сколько надо.Завтра гляну что есть на серваке из BBS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро надо свозить нотариуса до Сережки, нотариуса надо забрать в 16-00, до этого заеъать за мамой ( на нее все будет делаться) воть... машинку бы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро надо свозить нотариуса до Сережки, нотариуса надо забрать в 16-00, до этого заеъать за мамой ( на нее все будет делаться) воть... машинку бы..

освобожусь в 19-40. Если нужен буду звони. 8-9I2-3IO-3299. Завтра же порошочек отвезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про телефон - я туда ДВА раза пытался съездить, оба раза чуть не попался в лапы зелёных хранителей порядка, больше пытаться не субу. без машины холодно (я болею) а в машине страшно (штрафстоянка!), а с новава года ваще 15 суток!!! телефон передал маме, но когда она к нему поедет сказать не могу (телефон пока на чтз)

Я завтра буду на ЧТЗ по работе где-то днём. могу забрать телф а вечером отвезти Сергею. от меня это не далеко я ленинский. мой номер 8-919-119-15-66 звоните я рад помочь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро надо свозить нотариуса до Сережки, нотариуса надо забрать в 16-00, до этого заеъать за мамой ( на нее все будет делаться) воть... машинку бы..

Ну кто свободеен и на машине ????Ольга ты бы оставила свой тлф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...