Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

угу, надо бы аккум снять с неё хотя бы.

тогда я магнитолку сниму ;)30-го вечером будет ещё утро после самой последней корпоративыно вопщем попланировать можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я магнитолку сниму ;)

у себя, и Сереге поставишь :)

 

 

я за 30-ое! если кто-нить меня побросит

ну там ближе определимся :)

 

Прошу отписать всех кто собирается ехать 30-го, указывайте на машине/без и жел-ное время

 

и надо определиться с продуктами и подарками,

Девушки возьмитесь кто-нибудь? пожалуйста

 

а то Серега офигеет от 10 кг мандаринов скопившхися к концу 30-го числа и т.д. :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вроде собак был и не один

Эти ЖИВОТНЫЕ только зализать до смерти могут - ссут от счастья когда их гладят.Еще - в доме нет ЁЛКИ, но есть ребенок.Машина - сугроб зимой, летом прорастет травой - недвижимость!Дочь узнала о СкайЛинке, который не телефон, а модем к компьютеру - дорого и безлимитных тарифов нет.Должна узнать об АДСЛ - вроде он ок. 3000 рупий стоит без телефонного номера.В общем ему НУЖНА связь с нами, ему нужны МЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти ЖИВОТНЫЕ только зализать до смерти могут - ссут от счастья когда их гладят.

 

Еще - в доме нет ЁЛКИ, но есть ребенок.

Машина - сугроб зимой, летом прорастет травой - недвижимость!

Дочь узнала о СкайЛинке, который не телефон, а модем к компьютеру - дорого и безлимитных тарифов нет.

Должна узнать об АДСЛ - вроде он ок. 3000 рупий стоит без телефонного номера.

 

В общем ему НУЖНА связь с нами, ему нужны МЫ.

АДСЛ не катит 100% - нет там линии :(

предлагаю ГПРС по сотке, надо сделать, давайте уже конкретно, либо покупаем сотку и симку для инета. ? у нас куча продавцов соток б/у предложите возьмем.

Елку надо привезти 30-го, а лучше раньше кто сможет привезти? купить не проблема.

про собак да две подлизы там были обласканы мною :) пользы от них 0% хотя могут может погавкать ночью.

 

 

 

Вот как ехать карта :) из меня думаю получиться замечательный импрессионист :)

post-1196-1198606910_thumb.jpg

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везу нексколько "официальных" (с документами) елок из области, для Серёги могу закинуть одну.насчет gprs модема я уже говорил - телефон ЕСТЬ его надо только привезти и воткнуть в комп (все уже настроено!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везу нексколько "официальных" (с документами) елок из области, для Серёги могу закинуть одну.насчет gprs модема я уже говорил - телефон ЕСТЬ его надо только привезти и воткнуть в комп (все уже настроено!).

насчет телефона тогда договорились, я подъеду, завтра - послезавтра перезвоню, ок.елку я не довезу большую, машина не та,Нужно красивую елку (не сосну) если так то Виталя вези деньги отдадим без вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (вернее уже вчера) общались с ним по телефону.Первое. Что касается траблов с "соседями". Ситуация сложнее чем я думал. Это не соседи. Обычные калдыри или нарки, которые шарятся в тех краях постоянно. Кто конкретно - неизвестно. Поэтому предлагавшаяся "профилактическая беседа" - пустое и даже вредное занятие. С кем??? Да и Волчара правильно сказал - такой контингент испугать сложно. Только беспределить, чтобы отомстить - даже подумать боялись. Это деревня и "красный петух" вполне в традиции. Не всю же Фатеевку с землей ровнять... Как выходить из ситуации - честно говорю - не знаю. Да и воровать уже, как Серега сказал, особо нечего. Пока был в больнице - растащили практически всё... Из ценного - машина и обстановка дома. С машиной нужно что-то решать по отстою. Куда и главное КАК её перегнать. В общем нужно коллективно напрягать моск.Второе. Как-то упустилась из поста Алника проблема с углем. Кто в теме, где и как это добро покупается/доставляется? Нужно решить чтобы не экономили и он хотя бы не мерз.Третье. Судя по голосу - настроение у него РЕАЛЬНО ХРЕНОВОЕ. Немного пообщались - повеселел. Сказал ему что собираемся 30-го приехать - обрадовался, сказал будет ждать. Единственное - не получилось говорить долго... Работа... ЛЮДИ!!! Звоните ему! Думаю несколько свободных минут у каждого раз в день найдется, а для Сереги это бааальшущий плюс.зы. Про 30-е сам еще на 100% не знаю. Но думаю что буду и скорее всего на машине. Кстати, там дороги у них чистят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка форумчан - это очень здорово!Имхо, человеку нужна работа. Пока он может работать на дому, на компе. Пусть так!Я, к сожалению, в данный момент никакой работы предложить не могу.Возможно, не помешает помощь профессионального психолога.Если рассматривать только GSM-операторов в качестве провайдера, то по скорости - Мегафон с технологией EDGE и телефон с поддержкой оного. От 3 руб - мегабайт. Есть варианты лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там дороги у них чистят?

да врод ечистят, я легко проезжал, снега то ещё не было большого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет gprs модема я уже говорил - телефон ЕСТЬ его надо только привезти и воткнуть в комп (все уже настроено!).

а в чём проблема? Ты в другом городе, что ли? Тогда уж вместе с ёлкой передай. И вообще, кажется ты брат Серёги, или я ошибаюсь?

 

Нужно красивую елку (не сосну) если так то Виталя вези деньги отдадим без вопроса.

что-то отношения не совсем родственные... тут форумчане (по сути, посторонние люди!!!) помогают совершенно бескорыстно, чем могут. А брат ёлку за деньги собирается привозить, телефон закинуть не может... Сорри, но видимо, я что-то явно недопонимаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь узнала о СкайЛинке, который не телефон, а модем к компьютеру - дорого и безлимитных тарифов нет.Должна узнать об АДСЛ - вроде он ок. 3000 рупий стоит без телефонного номера.

это не АДСЛ-модем, это как раз ЖПРС-модемтут вчера темка болталась об это ;)

С машиной нужно что-то решать по отстою. Куда и главное КАК её перегнать. В общем нужно коллективно напрягать моск.

напрягать надо про место. халявный гараж.КАК - это фигня. один из наших привозит другого. например, меня (главное чтоп пруль не напрягал)заполнить доверку и угнать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём проблема? Ты в другом городе, что ли? Тогда уж вместе с ёлкой передай. И вообще, кажется ты брат Серёги, или я ошибаюсь? что-то отношения не совсем родственные... тут форумчане (по сути, посторонние люди!!!) помогают совершенно бескорыстно, чем могут. А брат ёлку за деньги собирается привозить, телефон закинуть не может... Сорри, но видимо, я что-то явно недопонимаю :(

он без прав, а про деньги это я так написал, мало ли, ну может у человека совсем туго.

это не АДСЛ-модем, это как раз ЖПРС-модемтут вчера темка болталась об это ;)напрягать надо про место. халявный гараж.КАК - это фигня. один из наших привозит другого. например, меня (главное чтоп пруль не напрягал)заполнить доверку и угнать :)

её ещё завести надо, аккум там полностью высосан сигналкой, ну и вообще она не заводилась с октября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её ещё завести надо, аккум там полностью высосан сигналкой, ну и вообще она не заводилась с октября.

заряднег у меня есть, можно 30-го притащить поставитьтак-то лишь бы тепло было, чтобы наверняказа три месяца кардинальных изменений в состоянии тачки произойти не должногде свободный гараж взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так бывает? Может (тьфу, тьфу, тьфу) осложнения пошли? Чего он мерзнет?...:(Движение и чувствительность же вроде проявлялись, когда он в больнице был...сейчас нет из-за того, что перестал упражняться?

Он упражняется, ему там специальную конструкцию соорудили. Насчет осложнений папа Галю предупредил, самое вероятное сейчас это инфекция. Так что за его температурой следят.

Что касается машины и ее сохранности - я так понимаю что Серега еще долгое время не сможет водить авто, может есть смысл продать его? Тогда и искушения не будет, да и деньги ему нужны - отдадут кредиты а остаток на лечение Сереги, выздоровеет а потом купит себе другую.хотя кредиты уже можно не отдавать если степень инвалидности дадут, а деньги от них на лечение.

Машина для него по-прежнему какой-то стимул к выздоровлению. Он нам несколько раз говорил, что хочет побыстрее поправиться да за руль.

Сегодня (вернее уже вчера) общались с ним по телефону.Третье. Судя по голосу - настроение у него РЕАЛЬНО ХРЕНОВОЕ. Немного пообщались - повеселел. Сказал ему что собираемся 30-го приехать - обрадовался, сказал будет ждать. Единственное - не получилось говорить долго... Работа... ЛЮДИ!!! Звоните ему! Думаю несколько свободных минут у каждого раз в день найдется, а для Сереги это бааальшущий плюс.

+1. Для него любое общение сейчас важно. Он полдня дома один, жена на работе, сын в садике!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 30, пешком.Сегодня смотрела сколько стоят елки около Патерсона по Российской 500-800 рублей - дороговато, я думаюу нас есть 3500 рублей коллективный денег для Сергея, кредит за машину (срок 8 янваня) - оплачен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 30, пешком.Сегодня смотрела сколько стоят елки около Патерсона по Российской 500-800 рублей - дороговато, я думаюу нас есть 3500 рублей коллективный денег для Сергея, кредит за машину (срок 8 янваня) - оплачен.

за январь заплатили?а это ещё насобирали и осталось?У Лукаса возьми зарядку и аккум дома заряди! запасные свечи в багажнике!бензонасос меняй на ПЕКАР и можешь заводить :) будешь не пешком.Ну что кто составит список покупок? лень всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о, Пашка, бенхзонасос купила, Пекар.заплачено 7000 остаток денег 3500, елку покупать не стала, так как инета не было два дня, хз что вы тут решили.Что покупать на эти 3500??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто составит список покупок? лень всем?

Давай, я составлю.Только поподробнее - нужен список всего того, что мы купим Сергею? На какую сумму расчитывать (примерно)? Только продукты или еще что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, я составлю.Только поподробнее - нужен список всего того, что мы купим Сергею? На какую сумму расчитывать (примерно)? Только продукты или еще что-то?

давайв общем для начала 3500 р. что у Ольги.я Poll1248 и семья 1000р. например фруктов там или петард (чтоб он домочадцев пугал :) )ну и плюс остальные кто собирается ехать тоже озвучивают примерно сумму - можно в личку 100р. тоже принимаются, кто сколько может сразу говорю не стесняемся, я бы 2 года назад тоже по 100-200 р. не больше смог оторвать :)

так о, Пашка, бенхзонасос купила, Пекар.

аккум на зарядку и можно заводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайв общем для начала 3500 р. что у Ольги.

Ок, исхожу примерно из этой суммы.

я Poll1248 и семья 1000р. например фруктов там или петард (чтоб он домочадцев пугал :) )

Давай конкретнее - фрукты покупаешь или петарды? чтобы мне уже знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретнее - фрукты покупаешь или петарды? чтобы мне уже знать.

что закажешь, могу игрушку мелкому купить, во это лучше, игрушку скока там Никитке и кто знает что ему лучше купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...