Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения
есть предложение - собраться коллективчиком и съездить поздравить Сережу с наступающим праздником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, какой ещё телефон? :)если мой - то он в подписи. если тот который предположительно, поедет к Серёге в качестве GPRS модема, то он на чтз, передал маме, должна была уже отвезти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, тады я тебе завтра брякну

Деньги получены,спасибо )))

КоняFFка, какой ещё телефон? :).... поедет к Серёге в качестве GPRS модема, то он на чтз,

номер его дай, Полл1248 же предлагал, кому некогда иил еще что, чтобы закинул на телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоняFFка, какой ещё телефон? :)если мой - то он в подписи. если тот который предположительно, поедет к Серёге в качестве GPRS модема, то он на чтз, передал маме, должна была уже отвезти...

мож это мы у тебя его выкупим совсем для Сереги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извените, что встреваю. Пока с баблом туговато. Мож хоть с инетом помогу? Я тут почитал. Мож BSB "выделенку" Дом.ру протянуть? Расходы на подключение я покрою. Главное - адрес его скажите. Я узнаю, есть там наша магистраль али нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извените, что встреваю. Пока с баблом туговато. Мож хоть с инетом помогу? Я тут почитал. Мож BSB "выделенку" Дом.ру протянуть? Расходы на подключение я покрою. Главное - адрес его скажите. Я узнаю, есть там наша магистраль али нет...

это Фатеевка...у меня есть номер Мегафон, может подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Фатеевка...у меня есть номер Мегафон, может подойдет?

Чёж так далеко он забрался... Но я один фиг уточню что там и как. Если что, там, машину надо, свозить, подвести, - мой номер +7-919-119-15-66 Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с дочерью (Клёпа) у Сергея. Грустное зрелище - парень бодрится, но ему реально хреново. Соседи - ушлепки, узнав, что в доме лежачий, начали разворовывать все ,что можно со двора и огорода. Не удивлюсь если ограбят и дом.Движения и чувствительность в н\конечностях не появились. Завтра на ВТЭК для определения группы инвалидности. Телефонной линии в доме нет ( думал поискать для Сергея работу диспетчера). Галя говорит, что угля может не хватить т.к. Сергей мерзнет и требует топить сильнее ( когда мы были дома была жара как в Африке).Сергей передает всем привет и наилучшие пожелания на Новый Год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* уроды, я в шоке, давайте убьем соседей что мешают спать!!!!!!!!!!!!!!! зла не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю приехать нехиленьким составом, обойти всех соседей, и доступно объяснить, что иногда мы умеем злиться, сцуки, зла не хватает, то что выхлопать могут - запросто... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* уроды, я в шоке, давайте убьем соседей что мешают спать!!!!!!!!!!!!!!! зла не хватает

:angry2: Поддерживаю! Пары машин с 5 пассажирами хватит чтоб доступно объяснить, что чужое брать нехорошо :nhl_fight:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него и машина же просто во дворе!! за деревенным заборчиком((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как его на ВТЭК сегодня в мороз повезут?про соседей Галя знает точно кто и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя говорит, что угля может не хватить т.к. Сергей мерзнет и требует топить сильнее ( когда мы были дома была жара как в Африке).

А это всегда так бывает? Может (тьфу, тьфу, тьфу) осложнения пошли? Чего он мерзнет?...:(Движение и чувствительность же вроде проявлялись, когда он в больнице был...сейчас нет из-за того, что перестал упражняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет соседейсобратся приехать и обьяснить не вопросСЕРЕГАЯ говорил и буду говорить "Двигайся" это жизнь и здоровье! поверь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это всегда так бывает? Может (тьфу, тьфу, тьфу) осложнения пошли? Чего он мерзнет?...:(

когда мало двигаешься всегда холодно.Я тож думаю вариант один двигаться.С НГ то поедем в выходные поздравлять? предлагаю в воскресенье 30-го, т.к. суббота рабочая, а 31-го многие заняты будут.Заодно можно и с соседями вопрос решить, где у нас тут волчара, надо его натравить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ездить ругаццо бестолку, ибо не пойман - не вор. а поймать в ночное время суток некому. :(разве что поступить как... не помню, вроде рэйсер тут на форуме писал когда у него соседка с огорода клубнику воровала, он ночью залез на дерево с фонарем и когда она пришла включил фонарь и сказал "превед!! йа клубничко!!!", зреелище было - обоссацца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По соседям.Фатеевка территориально к кому относится? Копейск? М.б. найду выходы в плане стимуляции тамошнего участкового.В принципе можно и на разъяснительную работу подъехать. Но смогу только после 29. И нужен проводник, а то слабо представляю где это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу и ночью покараулить, а мое умение работать монтировкой цыгане из Зауральского до сих пор вспоминают....тоже клубнику любили покушать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ездить ругаццо бестолку, ибо не пойман - не вор. а поймать в ночное время суток некому. :(

Ругаццо нехорошо... Нужно назначить ответственного за сохранность имущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...