Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Сережа, собираюсь к тебе завтра в больничку, твои пожелания?

Твоего присутствия вчера не ощутил :blink: Кто здесь? :blink: У меня так-то всё есть, ничего не надо, спасибо!

пиго то понравилось? или отняли? :)

Понравилось, моё любимое же! А пиво доктор прописал: витамин Б + мочегонное (так и сказал)В понедельник выписывают домой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, моё любимое же! А пиво доктор прописал: витамин Б + мочегонное (так и сказал)

возьму на заметку, следующий раз приеду на такси и с ящегом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник выписывают домой

BSB, как это так - выписывают?! Я думала ты долго будешь лежать, пока не вылечат... А с ногами сейчас что?! Бепантен тебе еще нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему все нужно, а выписывают - типа а чего лежать лечить не лечат т.к. организму решили дать месяцок отдохнуть от лекарств и просто так лежать можно и дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом опять в больницу положат? Отдохнуть - это конечно хорошо. Изменено пользователем Любовь и компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь это не означает что дома Серёга не будит самостоятельно "физиотерапию" проходить :)ну, ползать там, катаццо, кувыркаццо :) как в спортзале.. Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома то чо делать буш ? тут жене работёнку нашол, если чо вот погляди мож интересно будетdiskmedia@yandex.ru

___________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома то чо делать буш ? тут жене работёнку нашол, если чо вот погляди мож интересно будетdiskmedia@yandex.ru

а это не тупое кидалово?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера меня посетили Lucas и КоняFFка. Оля ещё раз доказала давно уже доказанное, с Костей давно уже не виделись, очень прятна было.

Сегодня была Сонька. Привезла фильмец, сейчас будем смотреть.

Приходила зав.отделением. "Трактор" опять проиграл кому-то, поэтому она не в духе была. Запретила подходить к компьютеру )))))

Отвезьти в понедельник есть кому?

Здесь большой вопрос. В медчасти есть машина, вроде как увезут. С другой стороны, решили в воскресенье после голосования линять, а за выпиской Галя в понедельник съездит. Предположительно, брат на 2114 увезет (там вроде как задняя дверь открывается, всё убирается, спинка сидения тоже). Носилки думаем у дядьки взять (у него с УАЗа стандартные раскладные есть). Пока так, но в процессе обдумывания ещё...

 

Alexsus, спасибо за бук! Наверное, самое время забрать - у меня же дома компьютер будет. А тут ещё заведующая со своими критическими днями... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоего присутствия вчера не ощутил :blink: Кто здесь? :blink: У меня так-то всё есть, ничего не надо, спасибо!

я вчера не смог, но сегодня все же была.пациЕнт выглядит хорошо, бесконечно шутит, и все обещает встать))) надеюсь в ближайшее время ему это удастся и он нам всем еще покажет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, если вариант с ВАЗ-14 не продумали основательно есть возможность погрузить тебя в "универсал" (ВАЗ-11), имхо - удобнее будет, НО надо заранее договаривацо и бенз ессно человеку возместить.p.s. в конце концов вручи ему ключи от своего ниссана, тожа универсал ведь :)ачо, владелец машины - в машине, менты не придеруца!хотя страховка - эт важный момент. Изменено пользователем BestVint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в раздумьях. Хотелось бы слинять уже прямо сейчас, ибо лечения в выходные не будет. Но списки на голосование уже подали, а как мне проголосовать заранее или через Галю, например? Дозванивался до изберкома, то не берут, то занято. В инете ничего не нашел. Как проголосовать не там, куда поданы списки?

 

И ещё: скоро приедет Саша, и меня в интернете не будет. Остается только телефон: 8-908-056-54-67. Звоните, всегда рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: скоро приедет Саша, и меня в интернете не будет.

Прямо мегазлодеем меня выставляешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо мегазлодеем меня выставляешь :)

Грабитель с пистолетом и горящим взглядом заскакивает в компьютерный клуб: - Десять часов интернета, БЫСТРО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо мегазлодеем меня выставляешь :)

Гыыы!!! )))))А раз не мегазлодей, подари бук? ;) )))))И жк-панель на 172" (я всё рассчитал) ))))Ну, вобщем я хотел сказать, что у мну дома комп, в инет уже оттуда, бук мне незачем, я попросид Сащу забрать его, в инет мне будет неоткуда выходить, поэтому меня в инете не бу3ет, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы!!! )))))А раз не мегазлодей, подари бук? ;) )))))И жк-панель на 172" (я всё рассчитал) ))))Ну, вобщем я хотел сказать, что у мну дома комп, в инет уже оттуда, бук мне незачем, я попросид Сащу забрать его, в инет мне будет неоткуда выходить, поэтому меня в инете не бу3ет, :)

Сереж не понял?а щас ты как в инет выходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я решил перед самой выпиской забрать :) неужели у кого поднимется рука лишать человека интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я решил перед самой выпиской забрать :) неужели у кого поднимется рука лишать человека интернета.

правильное решениееще серега щас через какой девайс в инет выходит?почему он говорит что дома его не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тойота фанкарго. Хоть в носилках, хоть без них есть где улечься. Даже втроем)))Бензин меня не разорит, но в воскресенье могу только после 18.30. Жена работает, вожусь с сыном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...