Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения
Всё, магнитофон не нужен - сегодня выгнали Галю и подселили очередного деда. Теперь мне предстоит очередной курс коммунистической пропаганды от очередного артефакта прошлого. :alcoholic:С другой стороны, новый стимул слинять из больницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, магнитофон не нужен - сегодня выгнали Галю и подселили очередного деда. Теперь мне предстоит очередной курс коммунистической пропаганды от очередного артефакта прошлого. :alcoholic:С другой стороны, новый стимул слинять из больницы.

ты там не ленись делай упражнения, пытайся шевелить ногами.....а дед пусть мозгами шевелит тя развлекает, а ты не отвлекайся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Тебе ужо пора планировать побег из больнички! Начни тренировку: прыжки через забор путем туда-обратно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уход будет эффектней, если Серега найдет всетаки забор(хоть поваленный) и перепрыгнув его покажет, что тут ему делать нечего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделе собираюсь навестить! Помогу канеш!ЗЫ: Серега, мы все тебе деньги не имеем возможности передать, вот и есчо адын способ обьявиться в твоих хоромах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька! Мы тут человеку дух поднимаем шутками, а ты негативом своим все глушишь! Прекрати! Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я негативом????!!!! это вы своим пустым флудом! уже давно пора закончить только языком чесать

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ,супругу с ребёнком положили в больницу, ноутбук требуется для скрашывания досуга, сообщите когда можно будет забрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ,супругу с ребёнком положили в больницу, ноутбук требуется для скрашывания досуга, сообщите когда можно будет забрать...

Забрать можно хоть сегодня. Единственное, что хотелось бы успеть - переписать с помощью него с CD на флешку, т.е. хотя бы ещё на сутки.Что с ребенком? Что-то серъезное?

На неделе собираюсь навестить! Помогу канеш!ЗЫ: Серега, мы все тебе деньги не имеем возможности передать, вот и есчо адын способ обьявиться в твоих хоромах

Приходите, конечно!ЗЫ: А звучало так заманчиво!...Ребят, если будет ещё желание денег передать, более экономичный способ это сделать лично мне в руки. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки есть, ребёнок простыл, а т.к. грудничок в больницу приказ.скажите адрес и со скоки до скоки мона забрать, заберу завтра-послезавтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга у меня на неделе ноут один освободится, так что закину тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки есть, ребёнок простыл, а т.к. грудничок в больницу приказ.

скажите адрес и со скоки до скоки мона забрать, заберу завтра-послезавтра

Где-то схема была проезда в этой теме, по-моему BestVint постил. А так, ул. Крылова (межлу Горького и Танкограда, ближе к Танкограда). Крайнее трехэтажное здание, въезд со стороны Крылова. 3-й этаж, 8-я палата, в любое время с 8-ми до 7-ми (8-ми, 9-ти - тоже может повезти).

Серёга у меня на неделе ноут один освободится, так что закину тебе

Спасибо, Саш! Буду признателен! :)

Только хорошо бы попроще какой-нибудь, не сильно дорогой. А то тут, цуко, страшно - дверь не закрывается. Иногда на процедуры ездить приходится, чтобы не всю жизнь расплачиваться потом в случае чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ток чё есть :) FS Amilo D1845 зато сможешь смотреть фильмы и хоть в нфс играть последний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Rus], могу завезти, если неудобно ехать на чтз) хотя если не напряжно, то можешь заехать в больничку :)

схема тут: http://bestvint.by.ru/proezd.JPG

звоните если что на сотовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были КоняFFка и denisk. Повеселили изрядно! )))))) Пламенный привет от Вулкана! )))))

 

Сереж, завтра хочу заехать эспандер и бепантен отдать.

Киношку везти?

Нет, не надо, ибо бук сегодня заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...