Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Форумчанин BSB в больнице/дома


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Серега в больничке, ЧТЗ, №8, по ул. Горького,

в реанимации

болел болел (на ногах) и вот недавно загремел в больничку с пневмонией,

сегодня перевели в реанимацию (поражение ЦНС, спинного и головного мозга)

ждем ИНФЫ

лекарства и т.д. пока все есть.

ждем alnik

если кто может помочь по инфе пишите сюда и главное звоните мне.

 

не флудьте только пожалуйста, спасибо Скримеру и ДесгнНику - нашел нашего доктора-реаниматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Ну а почему-бы не скинуться деньгами, кто сколько сможет, кто 500 руб, кто 50 тыс., да и закрыть все эти кредиты ?

Дьявольское предложение! 300 тысяч в итоге. Это в своё время я под проценты (5% в месяц) деньги спрашивал, отозвались только 5 человек, а ты хочешь... Неет, кредит брал сам, кредит отдам сам. (рассчитыю на скорую продажу сада и на помощь родственников).

Теоретически может быть это и неплохо. А вот практически, ИМХО, не стоит. Во-первых, страховками что-то там и так покрывается, во-вторых у него будет жизненный опыт - не брать много кредитов (т.е. в жизни все случается и это тоже надо учитывать). Вот насчет тех кредитов, которые он брал не у банков, а допустим у ребят из КК - тут стоит подумать и помочь. В какой-то теме читала, что он обещал заплатить вовремя и люди может не могут ждать, вот тут никакая справка из больницы не поможет. Если скидываться, то нижнюю планку лучше уменьшить рублей до 100.

В целом, +1.

В отношении жизненного опыта могу сказать следующее: кредиты берем года три уже. С первым же кредитом поняли, что дело хлопотное, накладное и невыгодное. Но жизнь диктует свои правила. Переехали в частный дом, нужно обогреватель, водонагреватель, стиральная машина, холодильник. Необходимые вещи? Машина стала сыпаться - в месяц по три-четыре тысячи. Продали, взяли иномарку в кредит (шесть тысяч вместо четырех), зато бегает. Разумно? Да, получилась накладка по кредитам на август-октябрь, брал под проценты, отдал ВСЁ. Оля уже в октябре дала 3000р. (записульки дома на компьютере, могу ошибаться), не успел отдать, загремел сюда, но отдал бы точно! Вобщем, что хочу сказать: дело в человеке. Лично я не могу жить в долгу, я чувствую его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У меня психологически так - висит камень в душе, я могу не помнить (записывал), могу забыть (теперь понятно из-за чего), но если я кому-то что-то пообещал и невыполнил, или взял в долг, мне плохо КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Хватит тут о деньгах уже. Нижние планки всякие...

На встрече соберёмся и всё решим, кто сколько хочет и может.

 

Серёга давай выздоравливай уже, а то поди весь лак с ног уже слез ;)

Спасибо, Саш! Не, не слез, трубку ставили, опять немые вопросы были...

БСБ давай номер жены, съездим с ней сад посмотрим, что у тебя кстати с кредитами?

Как мой, только последние 86.

ЗЫ: Знал бы, что ты в теме, не заходил бы под ней - сообщение к предыдущему прилепляется.

Галя, что с работой?? Как Серега??

Какая нафиг Галя в это время? И какая цуко мне настроила текстовый режим, в котором не видно, кто в теме? ;)

 

 

 

Это и был серега

Ога! :)

 

С Молнии она уволилась, вчера обходной подписала. Ищет на неполный рабочий день...

 

 

Только что abe оставил у меня для передачи BSB деньги.

Спасибо, abe!

 

К сожалению ток щас увидел эту тему! Хочу пожелать BSB СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Лечись добросовесно чуваг!!!

Спасибо, Макс! Чуваг лечиццо...

Тоже только что увидел тему, - по причине большой загруженности давно не заходил на форум.

Сергею мои пожелания в скорейшем и наиболее полном выздоровлении.

Спасибо!

Общую сумму нужно озвучить обязательно.

Как озвучивали сколько в итоге насобирали доктору74 для лечения Полинки.

Внушаить и окрыляить!

А мне как лучше будет отдавать? Каждому или сумму в целом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(записульки дома на компьютере, могу ошибаться), не успел отдать, загремел сюда, но отдал бы точно! Вобщем, что хочу сказать: дело в человеке. Лично я не могу жить в долгу, я чувствую его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. У меня психологически так - висит камень в душе, я могу не помнить (записывал), могу забыть (теперь понятно из-за чего), но если я кому-то что-то пообещал и невыполнил, или взял в долг, мне плохо КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Какая нафиг Галя в это время? И какая цуко мне настроила текстовый режим, в котором не видно, кто в теме? ;)

а ну цыц!! я тебе балда трафик экономлю!!а про долг - это хорошо, вот встанешь и все раздашь, с %% по ставке рефинансирования ))) не забудь.. моя Катька чо та там пыталась тебе нарисовать, нарисовала подходит:" дядя Сережа это увидит?" я грю нет, мелко, пошла рисовать по новой, и уходя такая, морковку все таки для глазок кушать надо..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Сереге скорейшего выздоровления. Хреново,что так все вышло! надо больше о себе думать...я вот забил на работу,сижу дома выздоравливаю... Болеть плохо...

Спасибо, Миш!

свободна почти в любое время (только сообщите заранее:)8-902-6039540

Спасибо!

Серега молодецтак держать!!!

Спасибо, Дим! Серёга держит...

Думаешь понравится медперсоналу ?а Серега думаю не встает еще :(

Ога, Виталь, и ещё долго не встанет...

Хм, наконецто нашел Тему по поводу BSB (ещебы не найти, написано то Красными буквами), искрене рад что BSB идет на поправку, желаю скорого выздоровления.

Спасибо!

Давай, давай Серега.Включайся!!!

Ога, спасибо, включился :)

Где BSB? Когда пожмет лапу Cool?

BSB пажал валасатапаласатый лапа Cool

а ну цыц!! я тебе балда трафик экономлю!!а про долг - это хорошо, вот встанешь и все раздашь, с %% по ставке рефинансирования ))) не забудь.. моя Катька чо та там пыталась тебе нарисовать, нарисовала подходит:" дядя Сережа это увидит?" я грю нет, мелко, пошла рисовать по новой, и уходя такая, морковку все таки для глазок кушать надо..)))

Йа её и жру, эту моркоффку. ЗЫ: За "переспать" мне Галя ввалила не по-малой

Ну слава богу!!! Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо! Выздоравливай!

Йа пытаюсь, Люсь! Спасибо!Вот цуко! Я наощупь быстрее пишу, чем лошадко фцелом! Кстати, кто знает Рабиновича Бориса Ефимовича? Говорят, знаменитость в медицине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Серега, молодца, не унываешь, так держать. Выздоравливай, мы чем сможем поможем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цуко! Я наощупь быстрее пишу, чем лошадко фцелом!

не льсти себе детка.. сидеть то с тобой нать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

робинович это тот старикан бывший сосед по палате? :))гыг)пройдет время, узнаешь откуда-нибудь про него, скажешь "о, а я с ним на одной хате сидел.." :)))))))))))))) или чота вроде того :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как лучше будет отдавать? Каждому или сумму в целом?

А я тебе на это уже постил, и еще раз повторюсь.Ты про деньги, что тебе собрали не думай как отдавать. Не для того собирали!Да и не понять ведь кому скока должен. Да и не важно это, как не важно кто скока дал. Кому то тыща ничего не стоит, а кто то ведь мог и последним полтинником поделиться. Как тут оценишь чей вклад ценнее?Я повторюсь. Понадобятся тебе собранные деньги - употреби с пользой - для того и собирали.Не понадобятся - и слава богу! Сможешь например основать на них фонд КК для помощи форумчанам в экстренных случаях.Дай бог чтобы у тебя сейчас все сложилось хорошо!Твоя главная задача сейчас выздороветь скорее. Этим ты обрадуешь всех - родственников, друзей, форумчан.Так что неделя тебе сроку, ну в крайнем случае две. И штоб был как огурчик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я все понять не могу, на кредитах же есть страховка, взнос ты уплатил изначально, ты щаз нетрудоспособен дальне некуда..или я чего то не догоняю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом поглядел счас договор на потребительский кредит с Северной Казной. Ни слова про страховку. Ни слова про болезни. Плати и точка. Сам не платишь, платит поручитель. Иначе требование на досрочное погашение кредита, и в суд.Это двухлетний кредит на пару сотен. Так что всем пофигу на наши болячки.Вот когда ипотека, там вроде да - обязательная страховка жизни заемщика. Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Для меня, как ни для кого другого, это ясно. :) А программу я же вроде по почте высылал?

Наверно только хотел))) Ну вот еще один стимул по-быстрей выписаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиокнига есть?

У меня есть аудикниги рассказов айзика азимова, братья стругацкие "Трудно быть богом" и "Реки" Гришковца. Если хочешь - притащу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Серега, молодца, не унываешь, так держать. Выздоравливай, мы чем сможем поможем...

А куда мне деваться-то, Леш? :)

не льсти себе детка.. сидеть то с тобой нать?

Переспим? ))))))))ЗЫ: Вот, цуко.... BSB спит со своей матерью. :alcoholic: Фрейд отдыхает.

робинович это тот старикан бывший сосед по палате? :))гыг)пройдет время, узнаешь откуда-нибудь про него, скажешь "о, а я с ним на одной хате сидел.." :)))))))))))))) или чота вроде того :))

Не пали контору!

А я тебе на это уже постил, и еще раз повторюсь.Ты про деньги, что тебе собрали не думай как отдавать. Не для того собирали!Да и не понять ведь кому скока должен. Да и не важно это, как не важно кто скока дал. Кому то тыща ничего не стоит, а кто то ведь мог и последним полтинником поделиться. Как тут оценишь чей вклад ценнее?Я повторюсь. Понадобятся тебе собранные деньги - употреби с пользой - для того и собирали.Не понадобятся - и слава богу! Сможешь например основать на них фонд КК для помощи форумчанам в экстренных случаях.Дай бог чтобы у тебя сейчас все сложилось хорошо!Твоя главная задача сейчас выздороветь скорее. Этим ты обрадуешь всех - родственников, друзей, форумчан.Так что неделя тебе сроку, ну в крайнем случае две. И штоб был как огурчик :)

Есть быть как огурчик! (про пупырышки и зелень)

Серег, я все понять не могу, на кредитах же есть страховка, взнос ты уплатил изначально, ты щаз нетрудоспособен дальне некуда..или я чего то не догоняю?

Ну нет в этом кредите никакой страховки! Или брокеры так подбирают, или у них в плане вещей такое. В договоре точно нет никаких уступок.

Спецом поглядел счас договор на потребительский кредит с Северной Казной. Ни слова про страховку. Ни слова про болезни. Плати и точка. Сам не платишь, платит поручитель. Иначе требование на досрочное погашение кредита, и в суд.Это двухлетний кредит на пару сотен. Так что всем пофигу на наши болячки.Вот когда ипотека, там вроде да - обязательная страховка жизни заемщика.

"Аналогично, шеф" ©

Наверно только хотел))) Ну вот еще один стимул по-быстрей выписаться!

Да хотя бы до дому добраться ;)

У меня есть аудикниги рассказов айзика азимова, братья стругацкие "Трудно быть богом" и "Реки" Гришковца. Если хочешь - притащу!

Дослушаю Александра Миня сначала, немного осталось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Rus],abe,Alexxus,alnik,Anderson,Avanes,Bela,Beliy,BemBex,BestVint,billi,Chip,Co

ol,D.A.N,D'Жексон,db74,DDD,denisk,Design_Nick,Diesel,DragFan,FART,HECTOP,Higher,Karmado

n,KEPESH,knopka,kontus,Kostik,Ksela,Lada_Racer74,lehin,Llienn,LM,lexa,LeXXX,MaXx

u

s,maxxxu,Mike,Nazarich,OneGin,padla,Perebatoff,Poll1248,Racer_Mobile,Rex_1,RIKO,

S

amara,SERIOUS,shem,Snake,Spier,SystemNIK,Taggert,toshe,umniks,vsv,Yelena,Агроном

,

АНДРЮШКА,Домовой,Дядя Фёдор,ЙолкинВася,КоняFFка,кОСТЯ,ЛОМ,Любовьикомпания,С\АНА,Сонька,топикстартер,Хвосточка, а также многие другие, чьи посты я по немощи своей упустил из вида, кто молча читал тему, кто участвовал в моей проблеме инкогнито, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И САМОЕ ТЕПЛОЕ! Я люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в человеке просыпаются самые наиразобразнейшие чувства - значит близка, совсем близка выписка :)Сергей, уже давай, уходи оттуда. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, да ладна уж, для нас самая главная благодарность от тебя, это твоё скорейшее выздоровление и появление в наших рядах на встречах и мероприятиях!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах твои спасиба!!! :derisive: Мы, все таки, все здесь не чужие!!!Вот выздорови, выпишись и как отметим все вместе твое выздоровление!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а не пора ли у BSB ноут отобрать? Он кажись целыми днями пялится в экран, колотит несметное количество постов и честно говоря, становится страшно за его зрение. Мне врачи неделями запрещали смотреть телек и читать когда болел. А Серега гробит остатки в инете :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ему ещё делать - если не в форуме сидеть? там же больница, вспомните кто нить каково там лежать! я осенью сломал ногу - попал в больницу, эти три или четыре дня для меня показались страшным сном! делать там АБСОЛЮТНО нехрен! просто лежишь и ниччо не делаешь! а время то идёт! поверьте - ноутбук для Серёги это ахриненный плюс в больнице среди банок, склянок, шприцоф, толстых тупых медсестер и вцелом подавленного состояния!насчет зрения насколько я понял ему напрягай-не напрягай ниччо не поменяется пока не "отпустит" моск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо ему ещё делать - если не в форуме сидеть? там же больница, вспомните кто нить каково там лежать! я осенью сломал ногу - попал в больницу, эти три или четыре дня для меня показались страшным сном! делать там АБСОЛЮТНО нехрен! просто лежишь и ниччо не делаешь! а время то идёт! поверьте - ноутбук для Серёги это ахриненный плюс в больнице среди банок, склянок, шприцоф, толстых тупых медсестер и вцелом подавленного состояния!насчет зрения насколько я понял ему напрягай-не напрягай ниччо не поменяется пока не "отпустит" моск :)

Я с тобой полность согласен, скучно. Хотя радио есть, аудиокниги опять же. Но механизм "отпускания" мозгом и прочих заманух в сером веществе совершенно неясен, и потому неуверен, что постоянное напряжение при работе глаза вблизи есть гуд. Вдруг мозг решит что нынешний уровень зрения достаточен? Может поберечься надо все-таки, потерпеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в человеке просыпаются самые наиразобразнейшие чувства - значит близка, совсем близка выписка :)Сергей, уже давай, уходи оттуда. ;)

Считаешь, уже пора на Кузнецова, 2 проконсультироваться? ;)

Серёга, да ладна уж, для нас самая главная благодарность от тебя, это твоё скорейшее выздоровление и появление в наших рядах на встречах и мероприятиях!!! ;)

40 человек на сундук мертвеца, и ещё один инвалид на каталке :)

Послушайте, а не пора ли у BSB ноут отобрать? Он кажись целыми днями пялится в экран, колотит несметное количество постов и честно говоря, становится страшно за его зрение. Мне врачи неделями запрещали смотреть телек и читать когда болел. А Серега гробит остатки в инете :(

- Где карти, Билли?- У меня нет никакой карты!!!- Где карта???!!!!- Неет! Нет! Не дам!© м/ф "Остров сокровищ"Не надо у BSB бук забирать...

а чо ему ещё делать - если не в форуме сидеть? там же больница, вспомните кто нить каково там лежать! я осенью сломал ногу - попал в больницу, эти три или четыре дня для меня показались страшным сном! делать там АБСОЛЮТНО нехрен! просто лежишь и ниччо не делаешь! а время то идёт! поверьте - ноутбук для Серёги это ахриненный плюс в больнице среди банок, склянок, шприцоф, толстых тупых медсестер и вцелом подавленного состояния!насчет зрения насколько я понял ему напрягай-не напрягай ниччо не поменяется пока не "отпустит" моск :)

Правильно понял. Рекоменлации лучших окулистов ©

Нах твои спасиба!!! :derisive: Мы, все таки, все здесь не чужие!!!Вот выздорови, выпишись и как отметим все вместе твое выздоровление!!!ъ

Ох, чувствую я, что-то будет...фБелочке еще спасибо сказать забыл. Спасибо, Белочка!А вот пост твой не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, я все понять не могу, на кредитах же есть страховка, взнос ты уплатил изначально, ты щаз нетрудоспособен дальне некуда..или я чего то не догоняю?

банки страхуют на случай конкретного аута из жизни или инвалидности 1,2 группединственно, что уже выплаченная сумма по кредиту, в честь такого случая, вернется родственникам (банк только свою недостачу забирает)

Ох, чувствую я, что-то будет...

чувак, а пить в сауне тебе уже можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, а пить в сауне тебе уже можно?

Костя, что значит "уже можно"? Нужно! Только, цуко, зря я, наверно, пить бросил-то... "Лучше бы пил" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...