Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Код апокалипсиса


Can't_Dj

Рекомендуемые сообщения

Рядовой фильм, наши ни чуть не блеснули идеей в фильме, таких сюжетов я пересмотрел куча в "забугорских" фильмах. Съемки хорошие на уровне.Заворотнюк ... блин ну не твоя это роль не твоя, так и видишь в ней Няничку ... Подходящее название этому фильму - Апокалипсис Няни (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин...так на него и не попал в кинотеатр....хотя уже желанием не горю....наслышан отзывов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне киношка понравилась, на премьеру правда не попала.Заворотнюк там очень даже ничего, я думала будет хуже, озвучили ее хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на этом фильме взяла гордость! Сняли как нормальный американский боевичок со спасением мира, только в этот раз мир спасают русские, а ТУПЫЕ американцы нам мешают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходил, не пойду.. и даже на видео смореть сию пургу не собираюсь.Пусть заворотнюк снимается в няне, а русские снимают фильмы о 2-й мировой и чечне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил и нисколько не пожалел... добротный боевик снятый по всем законам жанра и снятый неплохо... заворотнюк понравилась, особенно в душе... ближайшие аналоги миссия невыполнима... причем по качеству код если и проигрывает то ненамного. хорош кучера и перес... вообщем кто не смотрел рекомендую, никого не слушайте.... кроме меня)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил и нисколько не пожалел... добротный боевик снятый по всем законам жанра и снятый неплохо... заворотнюк понравилась, особенно в душе... ближайшие аналоги миссия невыполнима... причем по качеству код если и проигрывает то ненамного. хорош кучера и перес... вообщем кто не смотрел рекомендую, никого не слушайте....кроме меня)))

Оскар там вообще отличный!)))Хотя пару ляпов все таки было видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... заворотнюк понравилась, особенно в душе...

да-да. если п не её попец, вообще бы нечего вспомнить было

... ближайшие аналоги миссия невыполнима...

ну да. титры в конце очень похожи

... причем по качеству код если и проигрывает то ненамного...

опять согласен. качество как раз хорошее. но на этом вкусности и заканчиваютсятак и не смог поверить, что та тётка на экране - мегаагентпока вчера смотрел, заходит поцанчик в гости, вглядывается в экран и на полном серьёзе произносит:- Аааа! это же этот фильм, да?!! с василисой старостюк!!!?я бился в истерике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучный фильм, все ясно сразу(((Актриса играла не убедительно, не вышла из образа няни наверное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну не правда! после няни с идеотким выражение лица, она тут очень баже ничего, за весь фильм ни разу не улыбнулась.единственное, что убило, то как она спокойно разгуливала в одних чулках по улице
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...