Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Honda Civic с пробегом под 1000000 миль


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.autoblog.com/2007/10/01/craigsl...95-honda-civic/

http://atlanta.craigslist.org/car/408063146.html

 

Обнаружена Хонда с невероятным пробегом под миллион миль, при том, что на ней до сих пор стоят родные двигатель и коробка, а машина в хорошем состоянии. Вот это Хонда рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
грубо 280 км в сутки ежедневно на протежении 12 лет. не верю.хотя с другой стороны наши москвичи тоже миллионники, ибо гильзованые, у всех родные двс и кпп, только ремонтировать часто приходится.там про ремонты тож ничего не написано, может 5 раз капиталена?не спорю, сам двс и акпп может и с родными запчастями(ибо качество не как у нас) но вот всеровно по ним сальники, колпачки, кольца, сцепление, щетки генератора, втулки стартера и т.д. всеровно меенялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне вероятные цифры для иномарок.. у меня MB 97 года (10 лет), не знаю сколько бегал ежедневно, но сайленблки задней подвески все(!) родные еще, не меняные.а там 12 лет, да при хорошем обслуживании и бережной зксплуатации..вобщем, имхо- реальность , хонда рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сайленблки задней подвески все(!) родные еще, не меняные.

У меня бмв был которому 20 лет , так там сайлентблоки были родные и говорят убить их практически невозможно, человек который работает по бмв сказал что ни разу в жизни их не менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано что он масло менял каждые 2500 миль (~4000 км), ездил через всю страну из майами в сан-франциско, то есть пробег в основном по ровным американским шоссе(что облегчает жизнь машине).я думаю что 1000000 - это реально. в таких условиях и 9-ка проедет много. посмотрел бы я на эту хонду в наших скотских условиях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что мильён на 1 моторе - реальность для их дорог и бережливого хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка скажет своё слово???? ну ятогда я скажу..... Хода эта марка которые япы делали только для внутреннего рынка поэтому качество автомобилей хонда высокое. На данный момент Правительство Странны восходящего солнца передвигаеться на автомобилях марки ХОНДА......

бережливого хозяина

+1 с этим соглашусь на 100% Значит у машинки хозяин хороший который вовремя менял масло и все расходнички и не запускал поломки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мюнхене как-то ехал в такси (мерс 124 кузов) пробег был 836 000 км. Я у водителя спросил что он за это время менял в машине. Говорит только регламентные работы+на 500 000 км пришлось автомат перебрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле сывики всякие бывают. не каждая до ляма миль доедет ;)

+1. Хонда хонде рознь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да реальность,откуда узнали что у ней пробег млн,может 100000,или на спидометре если все 0,то может вообще она без пробега?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам не судьба пройти?И вообще на одометре шесть цыфр ;) И не написано, что пробег миллион, написано "под миллион"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...