Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путин №1


D.A.N

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Только что смотрел канал Вести и умилялся... Дорогой Ладимир Ладимирыч согласился принять предложение возглавить федеральный список медведей на парламентских выборах! Видимо дела у медвежьей партии совсем никудышные, раз такого ферзя двинули... Он что, в декабре из президентов уйдет чтобы в думе работать? :) Или в чем смысл возглавить список кандидатов? :) А членский билет за №1 для ВВП с момента создания ЕдРо зарезервирован или ему за №0 выдадут? :)ЗЫ. Благое начинание. В.Г.Матвиенко, ничего еще не зная о решении Путина, согласилась возглавить список ЕдРо по Питеру. Кто следующий из ничего не знающих? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Писец короче, за кого голосовать вообще неизвестно, "Против всех" убрали, за Жирика чтоль голоснуть? х.з. На съезде президент заявил: ,,Единая Россия должна победить в честной борьбе'' - дерьмократия в России - бу-га-га несколько вариантов:1. ЕР получит конституционное большинство. Что примут - увидим.2. Роль преемника отдадут фигуре, ценности не представляющей, а возможно и опасной для ВВП3. В новом 2008 году в стране случится кризис или презик заболеет4. Президент уйдет сам либо ему объявят импичмент (см. п.1)5. И снова - Вова!или:После того, как Путин возглавил ЕР, парламент становится главнее президента"Понятно, что первым же делом в Думе пересмотрят"ельциновский" расклад сил: парламент станет сильнее, а премьр министр важнее президента.Так что и преемников можно предлагать народу в изобилии - никто не страшен. Вот она какая, настоящая демократия."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец короче, за кого голосовать вообще неизвестно

может и не дадут голосовать, вообще решают вопрос о том чтобы голосования не было типа нефиг деньги тратить на ппредвыборную компанию...провести опрос и все:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Путин уже заявил, что в случае победы ЕР на выборах, он возглавит правительство. Путин-премьер при слабом и старом президенте Зубковом - это возможность третьего срока без изменения конституции. То, чего так долго ждали бльшевики свершилось, товарищи. Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мать смотрит новости, говорит , лучше за Зубка нового голосовать..пока тчо наилучший кандидат...вот что будет только после того,как Путяга уйдет с поста...кажись может быть и кризис...почему-то все на это кажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрел канал Вести и умилялся... Дорогой Ладимир Ладимирыч согласился принять предложение возглавить федеральный список медведей на парламентских выборах! Видимо дела у медвежьей партии совсем никудышные, раз такого ферзя двинули...

Он что, в декабре из президентов уйдет чтобы в думе работать? :) Или в чем смысл возглавить список кандидатов? :) А членский билет за №1 для ВВП с момента создания ЕдРо зарезервирован или ему за №0 выдадут? :)

 

ЗЫ. Благое начинание. В.Г.Матвиенко, ничего еще не зная о решении Путина, согласилась возглавить список ЕдРо по Питеру. Кто следующий из ничего не знающих? :)

Никуда он не уйдет, просто при отказе кого-то из списка войти в Думу проходят следующие номера 4,5,6. Так же и у нас Сумин и Юревич в списке, но я думаю никуда уходить не будут :derisive:

 

Моя мать смотрит новости, говорит , лучше за Зубка нового голосовать..пока тчо наилучший кандидат...вот что будет только после того,как Путяга уйдет с поста...кажись может быть и кризис...почему-то все на это кажет...

Не сЦать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда он не уйдет, просто при отказе кого-то из списка войти в Думу проходят следующие номера 4,5,6. Так же и у нас Сумин и Юревич в списке, но я думаю никуда уходить не будут :derisive:

Аха. Типа - голосуйте ребята за нас, мы там один хрен работать не будем :)

Не сЦать :derisive:

Йессс!Спецом пойду на выборы передавать ЕдР-у и ВВП "превед" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но заинтересовало. Сегодня на площади видела бабушек с плакатом "Если Путину - ДА, то Юревичу - НЕТ!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто ошарашили плакаты с лозунгом "План Путина - победа России" (или что-то такое)...интересно какой план...разве что тот, который раскуривают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. Жириновский далеко не глупый мужик, но на публике он себя показывает с клоунской стороны. Мне кажется он прекрасно знает, что если примит серьезный облик, то народ будет голосовать за него. Интересно, почему он от этого уходит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. Жириновский далеко не глупый мужик, но на публике он себя показывает с клоунской стороны. Мне кажется он прекрасно знает, что если примит серьезный облик, то народ будет голосовать за него. Интересно, почему он от этого уходит ?

Да ему и так вроде неплохо живеться - зачем лишний раз заморачиваться .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...