Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не дают отпуск после 12 рабочих месяцев


SCHUMIK

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
+1Я в отпуска начал ходить только когда у меня их неиспользованных аж 10 штук скопилось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо конечно. Но в этом есть один плюс - чувствуешь себя незаменимым специалистом

Но я не слон!Обидно!Всех уже поотпускали...по второму круг..я же..по-моему даже и в ноябре не смогу...Да и какой отпуск в ноябре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай?!! :)

;)снега.. дожди... холод...короче обули пополной..зато летом для фирмы замещала людей..с небольшой оплатой..по-моему меня не отпустят и в ноябре..и вообщеа у мну денюха скоро..хотела в нее не работать..Я вообще хочу сменить работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем интересуешься? В плане работы?

Ну по сути я бух-экономист...Значит все что касается бухгалтерии,правда стаж у меня 1 год и три месяца..однако сижу на одном месте..у нас это здесь приветсвуется,чтобы каждый человек сидел на своем месте годами

+1Я в отпуска начал ходить только когда у меня их неиспользованных аж 10 штук скопилось :)

И как же ты не сломился?Может работа очень нравилась..или что..как найти в себе силы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты не сломился?Может работа очень нравилась..или что..как найти в себе силы

Сам не знаю :) Видимо просто не знал что такое отпуск... Первый раз в него пошел в 2005 году после 13 лет трудовой деятельности :)ЗЫ. Работа конечно нравится, но еще более нравится её результат... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "не отпускают"? Это как? Ты заявление писала? Или просто спросила, тебе сказали нет и ты пошла дальше работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "не отпускают"? Это как? Ты заявление писала? Или просто спросила, тебе сказали нет и ты пошла дальше работать?

Все как путевая написала..заявление и бла-бла...с 15,10...причина отказа кваратльный отчет..а то,что я уже 13 месяц подряд работаю..а то,что я замещала сотрудников фирмы,когда те в отпуск уходили,причем не по собственному желанию...В итоге все лето насмарку...и это не учитывается..плюс больничные ни разу за это время не брала..как оно называется вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты работаешь бухгалтером, то уходить в отпуск во время отчета это не профессионально. У нас на фирме бухгалтера отдыхают в любой месяц, кроме отчетного. И вообще, бухгалтер - это такая работа/жизнь, ничего с этим не поделаешь. Привыкай(или не привыкай). А коллег надо ставить на место, иначе все время работать будешь за них, а отдыхать - они за тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер это судьба по себе знаю, напиши заявление на отпуск после 30 числа...когда весь квартальный будет сдан.....хотя месяц отпуска скорее всего не дадут но 2 недели полюбому разрешат... кстати в основном бухи отдыхают зимой :)лично я себе всегда отпуск брал в августе и марте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтер это судьба по себе знаю, напиши заявление на отпуск после 30 числа...когда весь квартальный будет сдан.....хотя месяц отпуска скорее всего не дадут но 2 недели полюбому разрешат... кстати в основном бухи отдыхают зимой :)лично я себе всегда отпуск брал в августе и марте :)

Конечно напишу..дело только в том,что я хотлеа отпраздновать свой день рождения в отпуске..а так уже практически смысла не имеет....Вот еще из-за чего обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно конечно, что день рождения даж справить недают...звери! Знач ты действительно незаменимый сотрудник, извлекай из этого позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно конечно, что день рождения даж справить недают...звери! Знач ты действительно незаменимый сотрудник, извлекай из этого позитив!

)))))))))))))))))платили бы как незаменимому сотруднику...))))))))))))))))))ХОЧУ В ОТПУСК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платили бы как незаменимому сотруднику

А вот этим и "дави" своё несправедливое бесчувственное начальство :)!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть плюс!отметить днюху на работе цуко прикольно! пьешь с утра и никто ниче не скажет + больше народу поздравит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть плюс!отметить днюху на работе цуко прикольно! пьешь с утра и никто ниче не скажет + больше народу поздравит :)

Представляешь у нас это не принято..попробуй бахни че-нить..все писец...Сеут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос!!!! у мня проводы в отпуск то запомнились 2 дневным запоем всего колектива :) а уж ДР отмечали 3 дня....причем 2 из них без меня :)Надо убивать порочную практику трезвости сотрудников в рабочий день!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос!!!! у мня проводы в отпуск то запомнились 2 дневным запоем всего колектива :) а уж ДР отмечали 3 дня....причем 2 из них без меня :)Надо убивать порочную практику трезвости сотрудников в рабочий день!!!

Особенно становится смешным,когда ты работаешь в алкоголе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за контороа такая на ЧуМаЗе ??? хде такой бардак творится ???

это на российской,причем групная торговая компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...