Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желание поиграть в волейбол, но проблема в том, что очень сложно найти спортзал. Давайте общими усилиями поищем....... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

состав - весь новый, уровень - тот же :)

ты сам то как не против чтоб поиграть собраться? разик то можно...народ, пишите не бойтесь, поиграем...научим, поможем...не читайте , соглашайтесь..приходите поиграем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то как не против чтоб поиграть собраться? разик то можно...

разик я уже собирался )))))думаю что второй разик отличаться не будет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разик я уже собирался )))))думаю что второй разик отличаться не будет ))))

Довай конструктив, ворчун.. а то то не так, се нетак, а что таК? Не хочешь играть - так других не путай... а чтобы все хорошо играли - то не на этом форуме надо искать..Я плоховато играю, но непрочь подучиться, но для этого некоторое время надо просто тупо поиграть, чтоб хоть лапы к мячу привыкли:)Желательно канеш собираться в будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь играть реально умеют человек 5-7 от силы на всем форуме. все так говорят - что непрочь подучиться - а когда говоришь во время игры - так не делай, делай так и в этом духе - на тебя смотрят типа - идите вы в сад, как хочу так и играю, и правила сделаны не для меня. потому я ворчу и буду ворчать. еще вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разик я уже собирался )))))думаю что второй разик отличаться не будет ))))

Я не пойму, а что за наезды, не нравиться и не играй.И ни кто и не говорил, что все СУПЕР игроки, есть желание-идем и играем.Между прочим, чем шептаться, можно и все в слух сказать.Больше я ВАС ни о чем просить не буду. :angry2: Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь договориться по поводу зала.Как что нибудь конкретное будет-сообщу.Максу:Да не бухти ты.Наберем людей, начнем играть, кто не хочет или совсем не умеет-сам перестанет.Все в наших силах!!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 scREAMer, как ни странноподурачиться раз, подурачиться два и надоест. раз предложили в волейбол, так может стоить играть в волейбол, а не во что-то другое.тренировки для тех кто умеет, это оттАчивание мастерства, для тех кто не умеет - это возможность научиться, в результате все остаются довольныпримерно то же было и со стритболом, второй раз туда не пойду, одного хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь договориться по поводу зала.Как что нибудь конкретное будет-сообщу.Максу:Да не бухти ты.Наберем людей, начнем играть, кто не хочет или совсем не умеет-сам перестанет.Все в наших силах!!! :big_boss:

Дим, проверено, из всех форумчан, с кем мы играли ранее, желающих учиться вспомнить не могу. А! Вспомнил! - то был Саня Padla и все!!! Остальным глубоко на замечания просто параллельно либо ваще сра-а-а-ть! А я так научен, что не могу играть в "хер-поими-что-за-бол". А только по правилам и серьезно, ну не тебе мне это рассказывать Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играть не умею, но ходил с удовольствием. И вроде когда поправляли ни на кого волком не смотрел, даже на резкого Арсу :) Будет зал, буду ходить с удовольствием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играть не умею, но ходил с удовольствием. И вроде когда поправляли ни на кого волком не смотрел, даже на резкого Арсу :) Будет зал, буду ходить с удовольствием...

вот кстати да, к тебе тоже претензий не было тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс.Полностью согласен с тобой.Тоже не люблю пионер-бол с перекидыванием мяча туда-сюда.Поэтому пытаюсь предпринять кое-что.Мы вчера с тобой это обсудили.Жду результатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вы парни, будет команда профи, Макс, Чип и командос,- и Арса встанет на защиту молодняка...уверен мы Вас порвем!! :D :D а если серьезно, Макс мне кажеться счас будет прок, люди собрались посерьезней. по крайней мере ходить будут.У нас ведь самая главная еще проблема то была что спортзал в котором раньше играли был карликовый и находился у черта на куличках, а если найдем спортзал более менее ближе к центру, то думаю играть будут..Мне главное в команду Соньку дайте, при ее росте она замечательный блок будет ставить...Волик есть гуд...уверен игра будет ничтяк!!Макс думаю если даже по три человека играющих в команде, то уже успех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность договориться на счет спортзала на северо-западе. ул. Чичерина. Если согласны, то я пойду договариваться, если нет - то.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность договориться на счет спортзала на северо-западе. ул. Чичерина. Если согласны, то я пойду договариваться, если нет - то.....

Договаривайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное в команду Соньку дайте, при ее росте она замечательный блок будет ставить...

тогда ты точно против меня играть будешь! :butcher: :butcher: :butcher:

Есть возможность договориться на счет спортзала на северо-западе. ул. Чичерина. Если согласны, то я пойду договариваться, если нет - то.....

+1, а где именно? если школа - то какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты точно против меня играть будешь! :butcher: :butcher: :butcher:+1, а где именно? если школа - то какая?

школа 152, это на Чичерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это 152 школа - то отличный вариант!там зал хороший, играл я там

Тогда пойду договариваться с директором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это 152 школа - то отличный вариант!там зал хороший, играл я там

Вчера долны были там играть.Но сорвалось.Слишком много народу пришло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера долны были там играть.Но сорвалось.Слишком много народу пришло.

а что народ то чем помешал? или левые пришли?....команды то можно было разделить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.Меня туда знакомый позвал.А перед выездом с работы созвонились.Там пришла еще одна банда и вроде как дольше сидеть чем играть.НЕ поехал.Где у нас Юля.Что с залом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...