Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть желание поиграть в волейбол, но проблема в том, что очень сложно найти спортзал. Давайте общими усилиями поищем....... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я люблю волейбол..поиграть не против,однако у меня нет как таковой информации по спортзалам...Хотелось бы составить компанию по игре..Хотя я не профессионалка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том - что постоянно один и тот же состав не сможет собираться в силу разного графика.и еще - в школе зал снять проблема, если тока подвязка в виде родственников есть какая-нить. зал на стороне стоит около 300-500 р за час игры. то бишь если играть минимум по 10 чел по 2 часа - то это сотка каждый раз.в принципе невеликая сумма, но думаю что кто нить полюбас скажет что дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ни кто и не говорит, что собираться нужно каждый день. Раз в неделю поиграть, это нормально. А как раз проще собрать постоянный состав и определиться с днем недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Максом, халявы не бывает....10-12 человек, по сотке...то есть 1000-1200руб, на 2 часа игры, то получается самый раз...просто все хотят ходить играть и не платить...так не бывает, думаю 300-400руб в месяц за волик в раз неделю по 2 часа, это нормальная сумма...в общем я +1 если что...только с временем надо будет и днем определиться...Макс огласи залы на стороне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ни кто и не говорит, что собираться нужно каждый день. Раз в неделю поиграть, это нормально. А как раз проще собрать постоянный состав и определиться с днем недели.

Юля! Постоянного состава несостряпаешь (народ занятой вечно:))!!!ЗЫ: Я "ЗА" обеими руками! Вопросы: Когда и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Постоянного состава несостряпаешь (народ занятой вечно:))!!!ЗЫ: Я "ЗА" обеими руками! Вопросы: Когда и где?

Один раз в неделю про свою занятость можно и забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно за.Макс, поговори с Елизаветой по поводу зала где мы играли.Я ни как до туда не могу доехать.Может возобновим игру!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно за.Макс, поговори с Елизаветой по поводу зала где мы играли.Я ни как до туда не могу доехать.Может возобновим игру!!! :derisive:

Занятой весь, куда деваться :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда просто соберемся разовые игры проводить в месяц?например раз в первых числах месяца снимаем спортзал , обговариваем место время, день и играем ....ну типа плановых встреч по волеболу....кому надо тот и так играет, кому не очень, все равно уже не научить...но хоть встречаться будем и играть? как попало..правда...на улице же народ приходили..играли раз в месяц..ниче..прикольно говорят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chip - ты же знаешь мое отношение к игре - я не могу играть "на пофиг", я играю только на результат, и по правилам, и серьезно. Здесь этого я не добьюсь.Считаю тратой времени. Только нервы тратить себе, ИМХО. Если б хотя возобновить как тогда играли, пусть с девчонками, но интересно и сильно, а так - нафик... Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за!вопросы с домашними вроде утрясены. (тьфу тьфу тьфу)ARSA - как на счет нашей договоренности про октябрь? я готов!!!к тому же и права теперь у меня на руках! Завтра позвоню тебе, если не забуду:) или ты звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю про свою занятость можно и забыть

Так то да(это я за себя говорю:)), может пора команды "незанятых" собирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Chip - ты же знаешь мое отношение к игре - я не могу играть "на пофиг", я играю только на результат, и по правилам, и серьезно. Здесь этого я не добьюсь.Считаю тратой времени. Только нервы тратить себе, ИМХО. Если б хотя возобновить как тогда играли, пусть с девчонками, но интересно и сильно, а так - нафик...

Ну, конечно кто же сомневался..... А прежде чем нервы тратить, можно и подучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно кто же сомневался..... А прежде чем нервы тратить, можно и подучить.

то есть?чтоб я учил чтоли? - упаси меня аллах )))я пытался это делать тут на карсклубе - это реально бестолковое занятие, никто ничего не хотел делать, когда мы с Русланом пытались провести тренировки (в нашем понимании) - на нас смотрели как на идиотов - типа вот нам делать нехер чтоб бегать кругами и прыгать, мы тут пришли херней помаяться, поиграть как пионеры 13летние, а вы тут со своими треньками.... так что увольте. Отдачи никакой -проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно собрать состав, кто получше в одну команду, кто похуже в другую, и начать "расстреливать" тех кто похуже глядишь шевелиться начнут...спортзал бы вот где снять...мож скинемся на одну пробную партию в спрортзале...а там уже видно будет ставить точку или нет.??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно собрать состав, кто получше в одну команду, кто похуже в другую, и начать "расстреливать" тех кто похуже глядишь шевелиться начнут...спортзал бы вот где снять...мож скинемся на одну пробную партию в спрортзале...а там уже видно будет ставить точку или нет.??

Пробно можно поиграть в воскресенье и договариваться не надо. Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно собрать состав, кто получше в одну команду, кто похуже в другую, и начать "расстреливать" тех кто похуже глядишь шевелиться начнут...спортзал бы вот где снять...мож скинемся на одну пробную партию в спрортзале...а там уже видно будет ставить точку или нет.??

Если начать расстреливать, то можно вынести пол-команды.... опасно там веть девушки могут оказаться.Я согласен на пробную партию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Красотка огласит место где можно пробную партию провести?в общем ищем зал, и играем, ок согласны..сыграем попробуем, а там видно будет...что за состав...состав все равно наполовину новый..интерес есть..поиграть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в воскресенье утром или после обеда. Спортзал около "Уральской молнии". Стоимость 600 руб. час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в будни никак? просто спрашиваю, или там спортзал сдается только в выходные...?просто в воскресенье вообще сложно собрать народ...думаю после работы бы люди подьехали поиграли...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Красотка огласит место где можно пробную партию провести?в общем ищем зал, и играем, ок согласны..сыграем попробуем, а там видно будет...что за состав...состав все равно наполовину новый..интерес есть..поиграть..

состав - весь новый, уровень - тот же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...