Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А может праворукую выбрать? Ы?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сабж? Отговорите а? :)Запал на мицу кольт что-то....260 даже в маленькой японии - это интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ИМХО не стоит. Всё-таки отходят они уже, как мне кажется, потом продать сложнее будет. А что б/у Кольта леворукого не найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не стоит. Всё-таки отходят они уже, как мне кажется, потом продать сложнее будет. А что б/у Кольта леворукого не найти?

Да можно...На авточеле 05г с пробегом 27к продают за 360. Но они новые стоят 420 судя по сайту регинаса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так-то пофиг, с какой стороы рулить.. а вообще- правый руль хорош когда сэкономить хочется, больше машины за те же деньги получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праворульки начнут отходить только тогда, когда уже не будет ничего дешевле их. Это целая ступень в эволюции водителя между тазиками и леворукими моторами. Лично мне тоже пофик где руль, лишь бы рулил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж? Отговорите а? :)Запал на мицу кольт что-то....260 даже в маленькой японии - это интересно :)

Сам ты "даже" -обидеть хотел,да???? :aggressive: иди посмотри цены на базаре и в других конторах и убедись,что они не выше.накой тебе Митсуба? лучше Тойоту купи... вон scREAMer продает Sprinter'a. хорошая машина. не сильно маленькая как ты хотел,но жрет не слишком много и для города хороша и для трассы и расходники наидешевейшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки на трассе лучше леворукую, а если в городе то пофиг (ИМХО! в спор только в личке или новой теме :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, да пусть он себе Кольта покупает, там мотор всего то от Мерса А-шки стоит :) Узнает потом, почем расходники и запчасти на него :)а по сабжу - посмотри моего Спринтера, состояние прекрасное, сделаю хорошую скидку ;) Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А кто даст прокатиться на правом руле, выбираю машинку, а не попробовав судить нельзя :)Один косяк - права получил недавно, так что лучше в выходные днём, когда дороги свободные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока учти, после тазика взяв правый руль на мойках будет дороже, ибо ты будеш состоять в классе машин именуемых "комфортабельными иномарками" и брать с тебя на мойках будут больше, хотя мыть её проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери таётину и не парься. Прально те умные люди говорят про расходники и запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если берешь надолго, праворучка ОЩУТИМО дешевле или комплектация ОЩУТИМО лучше - то нужно брать. что касается расходников, запчастей, то - не будучи дипломированным специалистом могу ошибаться, но - не думаю, что на малолитражном автомобиле они будут иметь серьезный разброс цен, и в абсолютном выражении как-то серьезно опечалить.з.ы. кто первый напишет про "знаменитую японскую сборку" - тот дурак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта держателя шиномонтажки: кагда на улице морозы у друга в отаплиевом гараже жили иномарки, причем меньше всего тойоты и ниссаны., они же еще они переносят наш бензин лучше. а в мицухах полно скрытых полостей где или конденцат или вода попадает и гнеиет. после долгих сравнений мой выбор пал на праворукую toyot'у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоета в обслуге дороже мерса либо на одном уровне - сравнивали с другом (у него королла предпосл.) цены на расходники и запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоета в обслуге дороже мерса либо на одном уровне - сравнивали с другом (у него королла предпосл.) цены на расходники и запчасти.

Это потому что в Сэйхо цены конские. :) На самом деле там расходники самые дешевые среди японок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...