Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчет о СХватке "СЕРДЦЕ ДРАКОНА"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
29 числа в 21 час мы начали мгру в составе: Андерсона, Домовых, меня любимого))) :spiteful: и есче девушки Кати!!Осчущений МОРЯ!!! Игра СУПЕР!!! В 3:30 утра мы ее закончили..... ПЕРВЫМИ))) :yahoo: Угадайте, кто был рыцарем убившего дракона???? Я!!!! :crazy: Всем спасиба за игру!!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А есче я поспорил с девушкой (она штабист в команде Раскалов) на желание, что мы победим, и вот..... я выйграл желание!! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю команду!!! МОЛОДЦЫ!!!

А есче я поспорил с девушкой (она штабист в команде Раскалов) на желание, что мы победим, и вот..... я выйграл желание!! :crazy:

желание то, надеюсь, приличное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Было дело...Онегин еще легко отделался.Поездили по ЧТЗ да и все.А мы вот грязи помесили так помесили.Вы бы мою машину видели после вчерашнего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Было дело...Онегин еще легко отделался.Поездили по ЧТЗ да и все.А мы вот грязи помесили так помесили.Вы бы мою машину видели после вчерашнего...

Ты думаешь у меня чище!?!?!?! Сегодня проснулся в 16 часов, вышел к машине, о ужОс!!!МахD! А желание я загадал, "приличное" :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Малацы.Онегин Сержант, Домовой Андерсон и все ост.Вам орден надо.Как новичкам выигравшим в свой первый раз!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Малацы.Онегин, Сержант, Домовой Андерсон и все ост.Вам орден надо.Как новичкам выигравшим в свой первый раз!!!!!!!!!!

Жентос мы очень старались!!! У меня было дополнительное ЖЕЛАНИЕ выйграть!!!!! :spiteful: Кстати Сержант, мы на ЧТЗ тоже погонялись неплохо. То к мудрецу, то к кузнецу!!!На пр. Победе мимо ментов, на скорости 140км/ч с аварийкой, дальним светом, и сигналя как сумашедшие.....Эх ночка выдалась жаркой!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старались на полную:new_russian:.....итог ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! :dance:

Андрюха, поздравляю тебя и Ко :clapping: :clapping: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ночка выдалась жаркой!!!!!

Не то слово!!! Просто "ГОРЯЧУЩЕЙ" :) Узнав о победе, орали, как сумасшедшие на опушке леса у "мудреца"...попутно "скомуниздив" его мудрую шляпу как трофей ;)

Андрюха, поздравляю тебя и Ко :clapping: :clapping: :clapping:

Спасиба, Таня!!! ;) В след. раз играем именно таким же креативным составом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналог квеста, проводимый ночью(как правило до утра:)), в стиле "Ночного Дозора"(бегаешь с фонариками исчешь шифры, шифры, коды или нужных людей в ночном городе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли отлично, огромное спасибо команде в которой играла за их непередаваемый флегматизм)))это что-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пасибо!! отличная игра!!!!! :good: правда наша мафинка мало участвовала :sorry: , но ничего, мы тоже ощущений хапнули...., :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграли отлично, огромное спасибо команде в которой играла за их непередаваемый флегматизм)))это что-то!

:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , у кого нить фотки есть???посмотрели бы хоть... :rolleyes: хотя врят ли, так спешно всё было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотка "Онегин в кальчуге с мечом", но скинуть пока немогу(шнура нет), возможно завтра увидите этого "рыцаря" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай выкладывайСхватка понравилась тем что не пришлось тупо лазить по помойкам в поисках кодов почти на всех точках были орги и к теме привязка хорошая была не понравилось что не можешь быть везде одновременнону и орги от нас такой прыти не ожидали их пришлось ждать на последней минут 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...