Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Замутить Ли Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Че то я смотрю народ какой то вялый стал..... Лето заканчивается.....в связи с этим возникает вопрос: мы еще встречаться будем? А то те кто в волейбол играют (а таких много) встречаются постоянно, а чем остальные хуже? предлагаю потусоваться у Карчатого на следующей неделе в пятницу, будет 12 августа, провести небольшой сейшн......просто посмотреть, кто как загорел, кто как отдыхал.....А то ощущение разброда возникает: одна кучка гоняется на трассе, другая в волейбол играет, третьи сеск обсуждают......Даешь единство!!!!!!! :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Так, народ, не ломаемся, дела откладываем, деловые встречи переносим, на семейные торжества забиваем, ложную скромность отбрасываем и дружно на встречу :fuk: Всем быть без машин и на период "вечер-ночь" в пятницу предупредить близких о своем отсутствии :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение к сторожилам:т.к. на встрече будет много новичков, то может сделать бейджиник- имя? Чтобы легче общаться было?Вроде затрат минимум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем быть без машин и на период "вечер-ночь" в пятницу предупредить близких о своем отсутствии :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

Я то думал мы на машинках будем? Какой же автоклуб без авто? :haha:

Или кто-то хочеть все превратить в банальную пьянку/попойку? :drinks: :alcoholic:

Хоть я и новенький, и ничего про встречи не знаю, но буду на своей любимой мафынке :bye:

 

Сторожилы выскажитесь :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно было так:1. Собирались у Курчатова, на машинах большинство.2. Чераз часок отъезжали в кафе или т.п. место.3. До кафе добиралась только половина.4. У кафе народ разъезжался ставить машинки на стоянку.5. В итоге оставалась четверть.6. Сидели до 10...11 вечера, кто на машине пил ужасное безалкогольное и разговаривал, остальные веселились.7. Самые стойкие и безлошадные продолжали до утра...Исключение первые 2 встречи, бывшие еще под авточелом. До кафе добирались и там оставались почти все :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожил типа: машинки по желанию.....хочешь выпить выпивай....все зависит от людей...у нас в принципе свобода и демократия.....просто кто-то хочет нормально погулять чуток пивка попить...кто-то хочет на машинке поездить и не употреблять.....Кстати почему если автоклуб то обязательно тачка???? автоклуб предполагает не только владельцев авто, но и просто любителей этого транспорта, у некоторых вообще прав нет, у некоторых и машины тоже......нет....главное в нашем деле общение.....Для тех кто впервые: НЕ СТЕСНЯТЬСЯ!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у кого есть доступ на авточел.руповесьте там пожалуйста темку а то меня оттуда посылают.....Плиз как говориться (просто процитируйте мое первое сообщение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, повесю :)Но сводить встречи к банальной пьянке не есть гут, поэтому я приеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно последние встречи к банальной пьянке и сводились, поэтому были малочисленными.Надо чтобы пьянка была не банальной :spiteful: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне надеюсь что нынешняя встреча не будет банальной пьянкой... ;) Т.к. я пить не буду: я за рулем буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу присутствовать, но как трезвый водитель! :tease: А на счет бейджиков- прикольная версия.Только их надо сделать большими и на спину , как номера у гонщиков- будет забавно! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу присутствовать, но как трезвый водитель!  :tease:

А на счет бейджиков- прикольная версия.

Только их надо сделать большими и на спину , как номера у гонщиков- будет забавно!

:friends:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это почти не реально, а вот бейджи можно! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К банальной пьянке встречи сводили сами участники....ИМХО.....Поэтому жду предложений по поводу проведения сейшна....я предлагаю пойти в кафетерий который рядышком стоит.....это всего лишь предложение....или культурно пойти в ресторанчик....на той же лыжной базе...В любом случае собираемся за Курчатовым!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что народ с машинами держится в основном только у Курчатова.

Либо недолго.

И безалкогольное пиво - это ужасно.

Однако ни к чему не призываю, а то мне уже начало казаться, что призываю. Главное - не :alcoholic:, а участие :good:

 

Бейджики проходили, только никак они что-то не приживутся. Да и ответственного надо за это дело, чтоб напечатал, привез, раздал, чтоб со скрепочкой...

Старожилы и так всех помнят, а на новеньких никто не обижается, все ж понимают, что мы автолюбители, а не вундеркинды с мгновенной памятью на 100 имен ;)

 

Пути 77, на спину - это вообще прикольно, будет так: ээээ, забыл как тебя зовут, повернись пжалста :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже приеду. зацените мою новую машину:-))

<{POST_SNAPBACK}>

какая утебя мафынка то ? раскрой секрет :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 12-го!!!!!!! Привет Копейску!  :clapping:  :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

представители из славного города Копейска постораются быть :agree:

 

 

 

и вам приветик огромный Челябинцы :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К банальной пьянке встречи сводили сами участники....ИМХО.....

Поэтому жду предложений по поводу проведения сейшна....я предлагаю пойти в кафетерий который рядышком стоит.....это всего лишь предложение....или культурно пойти в ресторанчик....на той же лыжной базе...

В любом случае собираемся за Курчатовым!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

На лыжку нехочу, дорого и не вкусно хотя интерьер оригинальный. Можно пойти в пиццерию, кофейня тоже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая утебя мафынка то ? раскрой секрет :bye:

<{POST_SNAPBACK}>

на встрече то и увидимся ;-)))) не калина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...