Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Замутить Ли Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Че то я смотрю народ какой то вялый стал..... Лето заканчивается.....в связи с этим возникает вопрос: мы еще встречаться будем? А то те кто в волейбол играют (а таких много) встречаются постоянно, а чем остальные хуже? предлагаю потусоваться у Карчатого на следующей неделе в пятницу, будет 12 августа, провести небольшой сейшн......просто посмотреть, кто как загорел, кто как отдыхал.....А то ощущение разброда возникает: одна кучка гоняется на трассе, другая в волейбол играет, третьи сеск обсуждают......Даешь единство!!!!!!! :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Приветик! :rolleyes: Я у Вас впервые! Очень смущаюсь по этому поводу, а можно я тоже поучавствую в Вашей встрече? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, празднуешь свой первый пост и уже встреча на дворе. Я думаю я выражу общее мнение, ПРИХОДИ! ПРИЕЗЖАЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! :rolleyes:

Я у Вас впервые! Очень смущаюсь по этому поводу, а можно я тоже поучавствую в Вашей встрече? :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

День добрый :D проходите :yes:

а к Вам как обращатся - ПУти 77 или ПутИ 77? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый :D  проходите :yes:

а к Вам как обращатся - ПУти 77 или ПутИ 77?  :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Cокращенно от Путешественницы, но сказали , что такая у вас есть. Так что ПУти! :good:

Спасибо, приеду обязательно, это перед памятником, спава или слева от него? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе повезло, празднуешь свой первый пост и уже встреча на дворе. Я думаю я выражу общее мнение, ПРИХОДИ! ПРИЕЗЖАЙ!

<{POST_SNAPBACK}>

:crazy: Я так рада!!!!

Шутка!!!

Спасибо за гостеприимство, приеду обязательно!!! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приеду обязательно, это  перед памятником, спава или слева от него? :help:

Это ЗА памятником слева.

 

зы - опелеводов прибыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вобще все переженимся и будем жить одной хорошой семьёй ?? :)

<{POST_SNAPBACK}>

А что, было бы здорово! :ok:

Наверняка есть не семейные!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЗА памятником слева.

 

зы - опелеводов прибыло?

<{POST_SNAPBACK}>

так там же знак по-моему? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот под этот самый знак - маленькое нарушение, которое мы обычно себе прощаем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, было бы здорово! :ok:

Наверняка есть не семейные!!! :wub:

<{POST_SNAPBACK}>

На встречах и в командировках я завсегда холостой! :blush2:

А у вас по поводу семейности какие-то комплексы? :mda: Семейность не является препятствием для личной жизни. :dance: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах и в командировках я завсегда холостой! :blush2:

А у вас по поводу семейности какие-то комплексы? :mda:  Семейность не является препятствием для личной жизни. :dance:  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это у кого как))))) У меня вот только семья и семья, да я и не жалуюсь.

Хотя иногда охото оторваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот под этот самый знак - маленькое нарушение, которое мы обычно себе прощаем  :(

<{POST_SNAPBACK}>

А нельзя сразу на стоянке у ЮУрГУ, места много, да и знак не обижать? :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах и в командировках я завсегда холостой! :blush2:

А у вас по поводу семейности какие-то комплексы? :mda:  Семейность не является препятствием для личной жизни. :dance:  :P

<{POST_SNAPBACK}>

Комплексов нет. :nono:

Я про брак говорю, про встечи и любовь с первого взгляда! :victory:

Я романтик(правда, циничный немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс-с-с тема живет это хорошо....Для новичков схема проезда: за Курчатовым поворачиваем под кирпич по дороге в лес....сворачиваем направо, останавливаемся вылезаем здороваемся......а дальше видно будет....Чтоб все были!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 августа!!!!! ВСТРЕЧА!!!!! Явка обязательна ВСЕМ!!!!! По поводу домашних животных и жен: берите всех кого хочите.....токо совесть и деньги не забудьте!!!!!

 

P.S. Мне права отдали!!!!! Жду поздравлений!!!!!

Кстати первым поздравил Контус.....за что ему респект...

<{POST_SNAPBACK}>

Поздравляю с получением прав!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс-с-с тема живет это хорошо....

Для новичков схема проезда: за Курчатовым поворачиваем под кирпич по дороге в лес....сворачиваем направо, останавливаемся вылезаем здороваемся......а дальше видно будет....

Чтоб все были!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему там, ведь есть много мест , где можно собратся- на стоянке у Торгового центра, :P например( после 19 00) :brunette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему там, ведь есть много мест , где можно собратся- на стоянке у Торгового центра,  :P например( после 19 00) :brunette:

ЭТО ТРАДИЦИЯ! А ее не стоит нарушать! :drinks: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они дежурят на стоянке. Нас обычно игнорируют. Но для самых осторожных: есть заезд мимо института (через его парковку - там нет знака)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему: недавно вечером брат одной подруги заехал под этот кирпич "пописать". Тут его и поймали за яйца Гайцы... :( Короче 1000 руб штрафа что-ли (начал препираться и все такое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они дежурят на стоянке. Нас обычно игнорируют. Но для самых осторожных: есть заезд мимо института (через его парковку - там нет знака)!

<{POST_SNAPBACK}>

Нука поподробнее!

 

post-255-1123559825.jpgПокажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...