Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Не Замутить Ли Встречу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Че то я смотрю народ какой то вялый стал..... Лето заканчивается.....в связи с этим возникает вопрос: мы еще встречаться будем? А то те кто в волейбол играют (а таких много) встречаются постоянно, а чем остальные хуже? предлагаю потусоваться у Карчатого на следующей неделе в пятницу, будет 12 августа, провести небольшой сейшн......просто посмотреть, кто как загорел, кто как отдыхал.....А то ощущение разброда возникает: одна кучка гоняется на трассе, другая в волейбол играет, третьи сеск обсуждают......Даешь единство!!!!!!! :drinks: :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Проезжаешь МИМО поворота под кирпич, через стоянку около дома 89, мимо дома и там есть выезд направо как раз за Курчатова....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ладушки. там все и увидимся. Только напомните ПЖЛСТ во сколько начинается весь этот сейшн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах и в командировках я завсегда холостой! :blush2:

А у вас по поводу семейности какие-то комплексы? :mda:  Семейность не является препятствием для личной жизни. :dance:  :P

<{POST_SNAPBACK}>

:good: :dance: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожайлуста весь список! тех кто будет. хотелось бы увидеть Контуса и Касабланку :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пожайлуста весь список! тех кто будет. хотелось бы увидеть Контуса и Касабланку :blush2:

А смысл в этом списке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс-с-с тема живет это хорошо....

Для новичков схема проезда: за Курчатовым поворачиваем под кирпич по дороге в лес....сворачиваем направо, останавливаемся вылезаем здороваемся......а дальше видно будет....

Чтоб все были!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Для новичков и старожилов. Правила нарушать не обязательно. Проедьте вдоль здания, и точно также попадете к месту за памятником. Зато сможете смело потом посылать ГАИ куда подальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

недавно вечером брат одной подруги заехал под этот кирпич "пописать". Тут его и поймали за яйца Гайцы... :( Короче 1000 руб штрафа что-ли (начал препираться и все такое)

А не много ли за кирпич то? Разве это не 12.16 "Несоблюдение требований, придписанных дорожными знаками" (50р)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не много ли за кирпич то? Разве это не 12.16 "Несоблюдение требований, придписанных дорожными знаками" (50р)?

<{POST_SNAPBACK}>

Я не знаю что ему еще там впаяли... Просто говорю что мне сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗРАК, Касабланка будет  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Правда? не шутишь? чесно-чесно? :yes:

тада я буду точна :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никого не знаю... Так что, смущаюсь жутко, надеюсь вы хорошие все! :blush:  :angel:

<{POST_SNAPBACK}>

я как-бы тоже в первый раз :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, кхе-кхе (по-старчески)! ВСЕМ СПОКОЙНО! Всё будет хорошо и многим тоже будет хорошо!Звезды форума я так понял прийдут: Касабланка, Контус, Лорд..... :man_in_love: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, кхе-кхе (по-старчески)! ВСЕМ СПОКОЙНО! Всё будет хорошо и многим тоже будет хорошо!

 

Звезды форума я так понял прийдут: Касабланка, Контус, Лорд..... :man_in_love: :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

... по-отечески похлопывая по плечу или поглаживая по голове (кому как нравится). :D :haha: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь, кхе-кхе (по-старчески)! ВСЕМ СПОКОЙНО! Всё будет хорошо и многим тоже будет хорошо!

 

Звезды форума я так понял прийдут: Касабланка, Контус, Лорд..... :man_in_love: :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

... по-отечески похлопывая по плечу или поглаживая по голове (кому как нравится). :D  :haha:  :rofl:

<{POST_SNAPBACK}>

ну раз такая пьянка............... всенепременно постараюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЗРАК, Касабланка будет  :)

Что, из Миасса приедешь ради встречи? :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никого не знаю... Так что, смущаюсь жутко, надеюсь вы хорошие все! :blush:  :angel:

<{POST_SNAPBACK}>

Очень рада , что новичков больше!

Придется старожилам уихомиривать необузданную компашку!

Шутка! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада , что новичков больше!

Придется старожилам уихомиривать необузданную компашку!

Шутка! :drinks:

Сорри за ОФФ, но: КАКАЯ АСТРА У ТЕБЯ?????? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...