Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

посоветуйте с выбором телефона


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я тут присмотрел себе Sony Ericsson W710i http://chel.shop.euroset.ru/?p=catalog&amp...4919&city=7

но незнаю брать его или нет! что вы можите посоветовать в районе 10-000 рубиройдов, требования: желательно раскладушку, чтоб звук был чистым без хрипения и искожения, камера чтоб нормуль была. с флешкой само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Если тебе нужен телефон с более-менее хорошей камерой, то Сонька, если тебе нужен телефон отличного качества, то Нокия. И посмотри модель Z610.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Nokia 6120, после Е50 просто отличный тел.я доволен.и еще- в связном до конца сентября акцЫя-он продается за 9 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сонька претензий нет вообще а старый телефон вообще неубиваемый был 3 года гонял без проблем поменял только из-за то что морально устарелс такими же характиристиками нокия будет дороже раза в полтора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с М-Видео не дали кредит на 12000 р, хотел взять сони эриксон k790i вот сцуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам работаю по оформлению кредитов от русского стандарта, у нас постоянно отказы, с чем связано, сами офигеваем... попробуй другой банк, и гденить типа евросети или связного, ну иль эльдорадо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в евро сети тоже отказали, а отказы прут потомучто денег нету вот и отказывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон дожен быть и телефон должен звонить.брать дорогой телефон -имхо не тема.лушче обыкновеный телефон + фотоаппарат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй год пользуюсь Sony Ericsson Z800.Хороший аппарат.Большой правда, да я и сам не маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 не советуют - была большая партия серых!!!Очень много, кстати, N73 в б/у лежат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 не советуют - была большая партия серых!!!Очень много, кстати, N73 в б/у лежат!

да постоянно 73-и лежат в продаже, только уходят быстро... около 10-11 тыщ стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскаю 2 месяца 7610, впалне приличный функционал средней руки!

Звук отстойный на нем и симба старенькая ...А вообще - блютуз, камера, флэшка .... - главное чтоб звонил )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук отстойный на нем и симба старенькая ...А вообще - блютуз, камера, флэшка .... - главное чтоб звонил )))))))

да здоровый он и неудобный... две недели с ним ходил, так к кнопочкам и не привык...З.Ы. W710i тоже не особо удобен мне показался... ну не лежит в руке он, хотя это кому как.Z610 звук не ахти (ну не волкмен же серия) и быстро панелька передняя истирается эта зеркальнаяВообще у сонериков так себе шлейф сделан, часто на замену приносят. Две штуки Z550 лежат со шлейфами, а их даже в Ёбурге нету...

купил Nokia 6120, после Е50 просто отличный тел.я доволен.и еще- в связном до конца сентября акцЫя-он продается за 9 тыр.

http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...0&hid=91491а вот почём он уже продаётся ))а чем тебе Е50 не понравился? я погонял чуток, хороший аппарат, удобныйчё-то у нас в городе цены долго падают, в ёбурге намного дешевле в той же техносиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все таки брать нормальный аппарат - так уже пиобретай Нокию N95!!! (если бабла нежалко ....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А если все таки брать нормальный аппарат - так уже пиобретай Нокию N95!!! (если бабла нежалко ....)

Вчера присматривался, так сколько времени в продаже, а прошел вчера по салонам - цены варьируются от 17000, до 25000р. Прикольный разлет цен.Сам выбираю и не знаю что взять... выбор пал на ,6300, 6500, N73, N95. По ценам также возрастает пропорционально. Так и не выбрал!Думаю сэкономить бобла и взять 6300. Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера присматривался, так сколько времени в продаже, а прошел вчера по салонам - цены варьируются от 17000, до 25000р. Прикольный разлет цен.Сам выбираю и не знаю что взять... выбор пал на ,6300, 6500, N73, N95. По ценам также возрастает пропорционально. Так и не выбрал!Думаю сэкономить бобла и взять 6300.

95 меня сильно разочаровал... а так его хотел когда он появился. А щас устарел уже морально он, дорого их предлагают.на мой взгляд 81 намного качественнее сделана и в руках приятнее, только вот gps нету и камера проще. Ждём N78 ))6300, 6233, 6500, 6120с, E51 неплохие удачные модели, ходовой классический вариант. N73 за 9000 в м-видео по акции был, щас не знаю.З.Ы. N73 у меня в магазине новый есть ;) смотри в подписи ссылкуЗ.З.Ы. сам хожу с E65, вполне доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95 меня сильно разочаровал... а так его хотел когда он появился. А щас устарел уже морально он, дорого их предлагают.на мой взгляд 81 намного качественнее сделана и в руках приятнее, только вот gps нету и камера проще. Ждём N78 ))6300, 6233, 6500, 6120с, E51 неплохие удачные модели, ходовой классический вариант. N73 за 9000 в м-видео по акции был, щас не знаю.З.Ы. N73 у меня в магазине новый есть ;) смотри в подписи ссылкуЗ.З.Ы. сам хожу с E65, вполне доволен

N95 отличный аппарат! сам юзал, а разбег цен такой от памяти зависит, есть телы в котоые флешка суется они и стоят дешевле а есть сразу с 8 гектарами вот они то 25 и стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пользуюсь Nokia 8800, уже не первый такой, очень хороший и надежный, почти не убеваемый, но все таки можно убить, телефон и Nokia 7900 тоже очень хороший аппарат! И тот и другой могу посоветовать!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...