Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
два года назад 14 октября в одной из саун Челябинска собралась компания Карсчленов :) Отмечать вполне рядовое событие - день рождение одного из участников клуба....и этот ДР стал историей, такого отрыва не было более ни на одной встрече, до сих пор участники пересказывают события того вечера. Один тока стриптиз Касабланки на обеденном столе - уже классика :) И тут оказывается 14 октября ЭТОГО года мне исполняется аж 25 лет, юбилей так сказать. Вот и подумал я, надо историю то дописывать :) Приглашаю всех карсклубовцев на свой юбилей к в пятницу 12 (зараннее вроде нельзя но 14- воскресение :) ) к памятнику Курчатова. С меня много пива. Сауна и другие мероприятия если скинемся, так как к 25 годам на сауну для 30 человек еще не заработал но обещаю к 30 заработать :) вобщем просто хочу всех увидеть, благо повод есть. Особое приглашение Касабланке :)вобщем народ ударим роком по этой дыре :)Блин, 17 просмотров и не однолго ответа, если активности не будет - отменю :) Изменено пользователем Alexxus
Правильно писать Party :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Какие книжные полки в сауне? Или сауна, совмещенная с библиотекой?:)

Мы привезем специально для Коняшки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заботливые какие... мм...!!))а на лермонтова есть шест!это знак!))))шест опробован..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместо музыки для стриптиза,раз уж с собой будут книжные полки(надеюсь с книгами), будут чтения стихов Пушкина:) А если серъезно,то у меня есть замечательная подборка музыки как раз для таких танцев. Готовимся к девичнику подруги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместо музыки для стриптиза,раз уж с собой будут книжные полки(надеюсь с книгами), будут чтения стихов Пушкина:) А если серъезно,то у меня есть замечательная подборка музыки как раз для таких танцев. Готовимся к девичнику подруги:)

осталось исполнителей найти :)Алексус с подругой будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день города, по сравнению с днем рождения контуса, просто отдыхает))))

Так оно и было!!! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день города, по сравнению с днем рождения контуса, просто отдыхает))))

а ты откуда знаешь? :) или ты в том смысле что день города ЛУЧШЕ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 8-го ДР. и тоже юбилей - 30.12-го не смогу. последний раз предлагаю отдельно от плановой встречи замутить сауну 19-го.халявной вотки будет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится интересно... очень даже... танцы шесты...Серьёзное мероприятие намечается)))

А разве про шесты говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя.Я предлагаю и на твое ДР замутить что нибудь!!!

ок. тогда сделаем элитную вечеринку.девченкам вход свободный, остальные по приглашению :)

А разве про шесты говорили?

помни: в полночь 12-го шутки про стриптиз и шесты превращаются в реальную действительность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда сделаем элитную вечеринку.

девченкам вход свободный, остальные по приглашению :)

 

Ну вот...

Теперь я буду расстраиваться: пригласят или нет!

:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. тогда сделаем элитную вечеринку.девченкам вход свободный, остальные по приглашению :)Ну вот...Теперь я буду расстраиваться: пригласят или нет! :beee:

и я!!!!! :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара!Костярик, ты же нас знаешь!!!Мы, як те пионеры...Главное, что бы компания была хорошая!!!!!!!! :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара!Костярик, ты же нас знаешь!!!Мы, як те пионеры...Главное, что бы компания была хорошая!!!!!!!! :russian:

А вы разве компанию не соберете?Ладно хватит о Косте, продожим про Пашу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренированная печень коренного карсклубовца всегда готова к празднику...иногда даже заранее Эээээээхххх не перепились еще на Руси богатыри добры-молодцы........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...