Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
два года назад 14 октября в одной из саун Челябинска собралась компания Карсчленов :) Отмечать вполне рядовое событие - день рождение одного из участников клуба....и этот ДР стал историей, такого отрыва не было более ни на одной встрече, до сих пор участники пересказывают события того вечера. Один тока стриптиз Касабланки на обеденном столе - уже классика :) И тут оказывается 14 октября ЭТОГО года мне исполняется аж 25 лет, юбилей так сказать. Вот и подумал я, надо историю то дописывать :) Приглашаю всех карсклубовцев на свой юбилей к в пятницу 12 (зараннее вроде нельзя но 14- воскресение :) ) к памятнику Курчатова. С меня много пива. Сауна и другие мероприятия если скинемся, так как к 25 годам на сауну для 30 человек еще не заработал но обещаю к 30 заработать :) вобщем просто хочу всех увидеть, благо повод есть. Особое приглашение Касабланке :)вобщем народ ударим роком по этой дыре :)Блин, 17 просмотров и не однолго ответа, если активности не будет - отменю :) Изменено пользователем Alexxus
Правильно писать Party :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
О в первый номер Тонуса идем???? Круто, а он целиком сдается??? Вроде бы он в общем доступе теперь...Там ремонт здравый сделали, давайте заценим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое нах ралли!!!!!!!!!!!такой повод окуенный :)мне прикольнее фсех...ЙА не пью....совсем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановая фстреча. Никаких переносов. А тут ещё и повод такой :)Костя не ты ли возникал, когда предлагали переносить плановые встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я где-то тут про плановую разве что сказал?предлагаю помимо плановой замутить сауну 19-гокакой бы ни был повод - 12-го меня не будетнекому будет Удаву стакан подставлять за стойкость карсклуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада еще учитывайте 40 руб/рыло за тапки-простыни :)Скорее всего буду, но на 100% еще не уверен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, хорошо оторвались тогда. Удава надо обязательно позвать.Я как опять к сожалению в пролёте. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете? Только не голышом

Юленька а это как?в паранже? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так: я бронирую 1 час 1 номер и покупаю пива. Сколько пива- не знаю. Сколько денег будет. Вы на месте уже скидываетесь и берете сауну на сколько хватит и на сколько хотите. Девочек и мальчиков с собой приводите. Пиво если не хватит - то же общаг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня возьмете? Только не голышом

От меня тебе ЛИЧНОЕ приглашение :) Будут простыни, специально можешь не готовиться - это уже не тусовка а запланированное действие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тебе ЛИЧНОЕ приглашение :) Будут простыни, специально можешь не готовиться - это уже не тусовка а запланированное действие :)

СУПЕР!!! спасибо за приглашение :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну канеш! девченки в обязательном порядке стриптиз танцуют - традиция!

Причём на столе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крУшение мебели планируется тоже? Изменено пользователем КоняFFка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы девченок побольше пришло. Голыми вас бегать никто не заставит, парилок там несколько вроде. Хотя на таких тусовках через час всем пофиг друг на друга :) все по кучкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно книжных полок ;)

Какие книжные полки в сауне? Или сауна, совмещенная с библиотекой?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие книжные полки в сауне? Или сауна, совмещенная с библиотекой?:)

по случаю сауны БСБ КоняFFке принесет пару полок для этого дела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...