Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Авария на дороге в сторону Аэропорта.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня на трассе в сторону аэропорта, недалеко от остан.Мамина видел аврарию, Черный Джип Инфитнити, столкнулся видать с черной девяткой, плюс еще несколько машин стояло с аварийкой. Под Джипом лежал человек без признаков жизни, менты почти всю трассу перекрыли, рядом уже наблюдались Джипы Лексусы, Гелендсвагены..складывается ощущение что черный Инфинити принадлежит областной администрации.Думаю сегодня в новостях эта авария появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
так свидетелй куча, машин уже стояла рядом штук 10 точно, ментов немерено, а вот журналистов, операторов местных каналов действительно никого не наблюдалось...а Джип явно новый был..но кажеться вина не его, он стоял на своей полосе, просто под ним лежал человек , похоже девятка на обгон пошла и налетела на джип...вот откуда взялся человек под джипом, вообще непонятно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждую неделю там на тот свет пешики отправляются. Дорога хорошая, вроде уже и не город, скорость большая, а кегли всё те же. Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не каждую неделю там на тот свет пешики отправляются. Дорога хорошая, вроде уже и не город, скорость большая, а кегли всё те же. Печально.

нет как раз дорога в черте города, и скоростной режим городской 60 км/ч, но дорога действительно хорошая и поэтому скорость там все превышают...минимум ездят 80-110км/чтам очень много пеших переходов, садоводы постоянно перебегают дорогу, поэтому она крайне опасная... Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже не город, так кажется. А кто постоянно там ездит, на гашетку не давит, ибо примеров куча, насмотрелись. И ехать там лучше подальше от обочины, потому что выскакивают безбашенные. Пенсионеры в основном в сады идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как не город, если ТЭЦ-3 еще городская территория? И за постом на аэропорт ограничение 60км\ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю что это город. Я же написал - ВРОДЕ. Потому как у человека, который едет там первый раз может сложиться такое впечатление, потому как ни домов, ни магазинов уже нет, только сады. И где 60, а где 90 я тоже знаю - далеко еще от поста. Не отклоняйтесь от темы ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько это было?

проезжал я там часов в 9-20...а что уже счас нет ничего?? там даже со столба фонарь валялся, похоже столб даже сбили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят кто то подрезал этот джип, а шли на большой скорости и они стали уворачиваться и через встречку вошли в столб боком, вот человек который сидел сбоку и погиб Изменено пользователем GROMM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так джип то посередине дороги был...и человек под джипом...значит вылетели еще ..дальше пролетели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария вообще пипец..причем Джип наполированный ..и рядом куча крутых тачек..похоже прикроют и нигде в инфо это проишествие не высветиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хорошо что не высветиться, потому что если себя поставить на их место, кому охота чтобы на весь город то прославилии так большое горе, а тут еще обольют грязью с экрана, что не отмоешсяжалко людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интресное ехал вчера обратно в 15-00, все уже было чисто, я даже не понял где столб то который свалили, ни единого стеклышка, ни одного осколочка...фигасе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интресное ехал вчера обратно в 15-00, все уже было чисто, я даже не понял где столб то который свалили, ни единого стеклышка, ни одного осколочка...фигасе!!!

следы зачистили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю эта оперативность вызвана явно не их трудоусердием, сегодня даже нигде в сводках не наблюдаю эту аварию...Джип явно не простой был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©

12:15 На Бродокалмакском тракте джип протаранил ЛЭП

[image]

 

Серьезная авария в Челябинске. Утром на Бродокалмакском тракте 30-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Infiniti, превысила безопасную скорость и, не справившись с управлением, врезалась в электроопору. В результате ДТП один пассажир погиб, водитель и второй пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами.

Елена Михайлова, специально для Chelyabinsk.r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная авария в Челябинске. Утром на Бродокалмакском тракте 30-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Infiniti, превысила безопасную скорость и, не справившись с управлением, врезалась в электроопору. В результате ДТП один пассажир погиб, водитель и второй пассажир госпитализированы с тяжелыми травмами.

Ближе всего к истине!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...