Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого хорошая фантазия?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть.Купили с женой и подругой киоск на рынке. Хочу сделать хорошую вывеску, и вобще разработать фирменную символику и тд и тп.Но, бл*!!! Касяк вышел там, где не ждали. Тупо не можем придумать название. Вернее придумали, я даже сделал варианты, но оно было направленно на определенный товар, а вчера решили, что возможно будем менять направленность, поэтому название должно быть каким то нейтральным, запоминающимся и красивым.В данный момент продаем макароны, крупы. К новому году будем акцентироваться на консервах. Вобщем продукты.ПОМОГИТЕ ПЖЛ. Нужно максимально быстро. Так как после названия мне нужно будет делать логотип, потом вывеску и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А как же консервы?

Да мы так подумали, что несколько месяцев основной продукцией будут макароны, а потом просто их будет меньше. А к тому времени наше название народ уже выучит и им будет пофиг че мы продаем.Хотя конечно это не совсем правильно, но народ уже спрашивает от какой мы фирмы, думают, что мы не частники, а от какой то торговой сети :) Выкладка хорошая, ассортимент болшой. И моя жена уже говорит, что мы - "МАКАРОШКА" Так что имя уже пошло в массы...Видимо уже начинает приживаться. Ломать процесс неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарошка и компания (когда консервы продвигать будете).МАКАРОШКА & Co

Ну кстате мысль. 5!Почему бы и нет. Зачот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда хоть приходить то за макаронами?

Вот как вывеску, флажки ценники сделаю, так и скажу. (:Вобще на северке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате придумываю щас разного рода заманухи.Ну для начала хочу распечатать небольшие брошюрки с нашим логотипом и рецептами блюд из макарон. Мелочь, а приятно.Еще думаю делать какие нибудь "недельки". Скидки на определенный товар, ну и конечно это афишировать.Вобщем разрабатываю план "макарошка" (барбаросса) для захвата большей части клиентуры рынка.Кстати за два дня работы уже замели несколько постоянных клиентов (: (сами сказали, что теперь у нас будут тариться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздавай пробники с лапшой и макаронами.))

:haha: Сразу же там же и варить. И кормить принудительно. Отлавливать народ и кормить.Хотя.. сцуко, привыкнут и буду приходить пожрать нахаляву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вывеску, флажки ценники сделаю, так и скажу. (:Вобще на северке.

А случайно, не пр. Комсомольский и Чичерина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо учитывать, что контингент во сновном люди среднего и старшего возроста, по этому названия типа "ЙА ИДА" не попрут.

"ГлавВетеранСнаб""ГлавПенсСнаб""ПенсСнабСбыт"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А случайно, не пр. Комсомольский и Чичерина?

(читать голосом Якубовича)И не случайно! Правильно! Поприветствуем первого финалиста!!! Призы учасникам! А мы прервемся на... (Дает микрофон маленькому мальчику и он говорит): "Ликламная пауфа"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(читать голосом Якубовича)И не случайно! Правильно! Поприветствуем первого финалиста!!! Призы учасникам! А мы прервемся на... (Дает микрофон маленькому мальчику и он говорит): "Ликламная пауфа"

Ну, может и стану вашим постоянным покупателем. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате придумываю щас разного рода заманухи.Ну для начала хочу распечатать небольшие брошюрки с нашим логотипом и рецептами блюд из макарон. Мелочь, а приятно.Еще думаю делать какие нибудь "недельки". Скидки на определенный товар, ну и конечно это афишировать.Вобщем разрабатываю план "макарошка" (барбаросса) для захвата большей части клиентуры рынка.Кстати за два дня работы уже замели несколько постоянных клиентов (: (сами сказали, что теперь у нас будут тариться)

Всем членам КК скидки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы его разорим :haha:

Во-во. (:Дайте хоть раскрутиться чуток. А там и посмотрим (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...