Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У кого хорошая фантазия?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Суть.Купили с женой и подругой киоск на рынке. Хочу сделать хорошую вывеску, и вобще разработать фирменную символику и тд и тп.Но, бл*!!! Касяк вышел там, где не ждали. Тупо не можем придумать название. Вернее придумали, я даже сделал варианты, но оно было направленно на определенный товар, а вчера решили, что возможно будем менять направленность, поэтому название должно быть каким то нейтральным, запоминающимся и красивым.В данный момент продаем макароны, крупы. К новому году будем акцентироваться на консервах. Вобщем продукты.ПОМОГИТЕ ПЖЛ. Нужно максимально быстро. Так как после названия мне нужно будет делать логотип, потом вывеску и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ээ.... ну есть) фыантазия как и просил)вопросов куча..))

эээ. Чета ниасилил.... Вопрос то один. Название нада...

еДА для нароДА

Ну тема так то...Только хотелось одно слово, но в принципе два тоже нормально.Я думал ченить типа "Авоськи", но помоему банально. Или вобще сделать название какое нибудь хитрое, типа "Челяброзница" звучит так серьезно. Короче ХЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но зачем киоску название? тем более на рынке? Были у меня киоски названия это как-то не про киоски на рынка нашего города!!!А так желаю процветать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут друг один кинул в асю предложение, назвать его "ХЗ". :D Antony (09:58:20 25/09/2007)Ну значит и назвать Х.З Antony (09:58:35 25/09/2007)Помоему чудное название Mike (09:58:46 25/09/2007):) Antony (09:59:13 25/09/2007)Оригинально ни у кого такого названия нет Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут друг один кинул в асю предложение, назвать его "ХЗ". :D Antony (09:58:20 25/09/2007)Ну значит и назвать Х.З Antony (09:58:35 25/09/2007)Помоему чудное название Mike (09:58:46 25/09/2007):) Antony (09:59:13 25/09/2007)Оригинально ни у кого такого названия нет

У BMW есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжорка :)Ну или если консервы будут то завтрак Туриста ;)Или с ориентацией на новое поколение: "Тупо Еда" :) Изменено пользователем Alfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништякиприколюхиЭффект 100-процентный! Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моришь! "ИКС три" от ХЗ очень сильно отличается! :lol:

Так как ты написал - да :)по теме.Лавка-Заправка :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер название - "ПРОДУКТЫ"как вариант "ГЛАВПРОДУКТ" Изменено пользователем Йолкин Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но зачем киоску название? тем более на рынке? Были у меня киоски названия это как-то не про киоски на рынка нашего города!!!А так желаю процветать!!!

Может и не к чему, но так как я "рекламщик", то привык все брэндить, а уж тем более для себя. К тому же хуже от этого не будет, в любом случае только в плюс пойдет.Люди этого не делают, потому что это неоправданные затраты, только логотип разработать не менее 5тр. стоит, далее разработка вывески, ее изготовление. Сумма выкатывает приличная. А если у меня есть возможность, то я считаю тупо ей не воспользоваться.А так же с перспективой на будущее. За пожелание спасибо! :) Будем стараться.=======================================По поводу предложенных названий. Спасибо всем. Я знал, что у нашего брата фантазия прет отовсюду :).Но надо учитывать, что контингент во сновном люди среднего и старшего возроста, по этому названия типа "ЙА ИДА" не попрут.У Арсы вот вариантик не плохой "вкуснятка", но он больше подходит для кондитерки.Anderson предложил "Продукты для народа в любое время года" - тоже хорошо (хотя помоему плагиат), но только как слоган. Для названия многовата...Обжорка мне самому нравиться сильно, но такое название уже есть в нашем городе. жалко.Вобщем все предложенные названия по свойму хороши, но не "в точку"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАМ назови, или там Ангара, Енисей и т.д. на старших действует. хотя к Ч-ку неимеет никакого отношения)главпродукт не называй!! так он об....ся с качеством, не подписывайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМБАР

ЛАБАЗ

:)

Тоже кстате думал ченить типа "погребка" или "амбарчика" (в уменьшительном) замутить.

 

БАМ назови, или там Ангара, Енисей и т.д. на старших действует. хотя к Ч-ку неимеет никакого отношения)

главпродукт не называй!! так он об....ся с качеством, не подписывайся)

Главпродукт я и не собирался называть. Так как это уже чей то бренд. Я хочу свое, чужого нам не надо. Мой вариант звучал "Челяброзница" Такого названия ни к кого нет. Покрайней мере в инете поиском я не нашел.

 

назови ПРОДТОРГ

См. пост выше. Чужое.

 

назови

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Тоже думал. Вроде по всем статьям подходит. Позитивные ассоциации, у всех на слуху, но какое то он..не индивидуальное штоле...

 

 

======================================

 

Вобщем только что общались- совещались и реши оставить мое первое название, которое я придумал.

МАКАРОШКА.

Вот и логотип.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Тему можно оставить и продолжить, может кому потом еще пригодиться.

post-364-1190718906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем только что общались- совещались и реши оставить мое первое название, которое я придумал.

МАКАРОШКА.

Вот и логотип.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Тему можно оставить и продолжить, может кому потом еще пригодиться.

А как же консервы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...