Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Subwoofer Test


Can't_Dj

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кстати, для гурманов, стал собирать треки так называемых для "тест-сабвуфера" т.е. треки с "повышенным содержанием" низких частот. Наткнулся на один трек интересный, но качество не кудышное, плиз может у кого есть или знает название ... вот нарезка. З.Ы. если есть у кого подобные треки ... можно обменяться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Темка по сабжу на каком-то форуме

Много всяких композиций-тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, но без слов не могу вспомнить. Щас попробую оцифровать один трек, он на аудио-сд. Оч динамичный и глубокий бас. А вообще попробуй Drum&Bass, BreakBeat - много интересного найдешь. Пиратскую Станцию, например. Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для гурманов, стал собирать треки так называемых для "тест-сабвуфера" т.е. треки с "повышенным содержанием" низких частот. Наткнулся на один трек интересный, но качество не кудышное, плиз может у кого есть или знает название ... вот нарезка.

З.Ы. если есть у кого подобные треки ... можно обменяться!
Если качнешь по ссылке Драгфана ритмы, можешь мне скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если качнешь по ссылке Драгфана ритмы, можешь мне скинуть?

Качаю, половина не того что хотел, но есть достойные экземпляры ... с поднятыми низами. Там просто напутанно понятие ударников и самого вуфера =(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, половина не того что хотел, но есть достойные экземпляры ... с поднятыми низами. Там просто напутанно понятие ударников и самого вуфера =(((

Леха а у самого что есть из тестов? можешь кинуть ? резануть? и в каком количестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые достойные из них:Bass_Testers___Ultimate_Subwoofer_Test_By_CrackerSound Effects - THX - Boston Acoustics Bass Test CD - WooferSound Effects - THX Subwoofer Test - 3 Types Of Basssubwoofer test - midnight bassС горшка сносит на раз ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха а у самого что есть из тестов? можешь кинуть ? резануть? и в каком количестве?

скачав по ссылке почти все что там было ... щас уже прилично, только разгребу все и по полочкам разложу, нарезать запросто!!!

Самые достойные из них:Sound Effects - THX - Boston Acoustics Bass Test CD - WooferSound Effects - THX Subwoofer Test - 3 Types Of Bass

Можешь эти скинуть на мыло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кстати очень Лехи композиция первая понравилась...но чета нет там такой..надо орижинал найти качественный...Леха а сколько метров всего получается??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кстати очень Лехи композиция первая понравилась...но чета нет там такой..надо орижинал найти качественный...

по ссылке он есть, только стерео но качество такое же ... как дорвусь до машины проверю, может там через фильтры и саб норм будет =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь эти скинуть на мыло?

Пиши адрес.Вот еще отрывок, но тут просто динамичные ударники. Если нужно - выложу полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши адрес.Вот еще отрывок, но тут просто динамичные ударники. Если нужно - выложу полную версию.

aleks85@mail.ruпопозже выложу список чего ваще есть ... только кофя допью!Кстати, домашний саб нагрелся, от низких частот ... колонки стоят почти не шевеляться, саб напрягается, но кайф ... соседи пока молчать, пока на работе =)))))

в общем ситуация такая если можно, скиньте мне тоже на мыло..olikver@mail.ru

Хошь, я тебе залью ... там около 300 метров =))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хошь, я тебе залью ... там около 300 метров =))))))))))))))))

Залей, тока надо пересечься, где и когда можно чтоб забрать..мож на Курганке встретимся? могу в любое время ехать до обеда и тебя словить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте, там 18 метров душераздирающего баса. Изменено пользователем kosmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей, тока надо пересечься, где и когда можно чтоб забрать..мож на Курганке встретимся? могу в любое время ехать до обеда и тебя словить..

Ага можно пересечься там ... Пока винамп показал 69 треков, но их еще не отсеивал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага можно пересечься там ... Пока винамп показал 69 треков, но их еще не отсеивал!

ты завтра там бушь выезжать на повороте Лазурки? во сколько скажи - я тебя подожду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждый день там езжу, работа у меня там ... еду с утра где то в 8.00-8.30, обратно завтра поеду ... где то в 11.30-12.00

 

Кос спасибо ... получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра в 8-30 пересечемся??буду ждать тебя в 8-30 на повороте на лазурный, ок?кос..спасибки тожа.. Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай завтра в 8-30 пересечемся??буду ждать тебя в 8-30 на повороте на лазурный, ок?кос..спасибки тожа..

Окей ... ща пойду болванки шаманить ... запишу ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха! У меня дома гдето на компе штучки 4 валяется, поисчу, могу записать, в асю стучи, напоминай:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арса завтра в 8.30 жду тебя ... если задержусь то на чуть чуть, хотя обычно не задерживаюсь ... диск записан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...