Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 12


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и прошел квЭст. Мне, как сооргу, все понравилось. Народ отжигал, орги постарались - молодцы!Пишем отчеты, мнения, впечатления. Выкладываем интересные фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а мы пупсегу повязали слюнявчик, одели кружевной чепчик, пеленка жаль маловата была, впихнули памперс, а вот бутылочку не принял, видать до сих пор титькой кормят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх народ его кормить надо было а вы его пивом видели бы вы как он у нас колбасу трескал когда он был запеленаный уууух любо дорого глядеть жалко что фоток не сделали в этот момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх народ его кормить надо было а вы его пивом видели бы вы как он у нас колбасу трескал когда он был запеленаный уууух любо дорого глядеть жалко что фоток не сделали в этот момент

а я то дура Катьке все груТь пихала, вот оно как надо было то..глядишь бы и посправней девчушка бы вышла.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!!!Квест получился веселым!!! :grin: (может быть слишком легкие задания на точках,но были и ОЧЕНЬ зачотные).Немного загрузились над Кокеткой( виноваты сами).Точки загаданы прикольно!!!1-е МЕСТО!!!УРА!!! :fans: Очень мне нравится побеждать!!! :shablon_04: Спасибо оргам! Знаю какой это титанический труд.Спасибо членам команды BESTии. Мы МОЛОДЦЫ!!! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал это со слезами на глазах...кстать 1го сохранил себе на куртку!=)) и КроХа себе на мафынку отклеела 1го....белки полегли все...

утром вышла на улицу - зайца с машины отклеили белого...остался только чёрный. Уууууу.....гады!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто увидит зайца на улице хватайте его владельца и тащите в милицию, он этого зайца у нас украл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был наш первенец, не критикуйте нас сильно)))половинки баллов получили те команды, которых очень отметили орги помимо ведомостей, т.е это баллы не за выполнение, а за оригинальность.постараемся все поправить в таблице как можно скорее, сейчас не могу это сделать, у меня нет ведомостей с точек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я!!!Квест получился веселым!!! :grin: (может быть слишком легкие задания на точках,но были и ОЧЕНЬ зачотные).Немного загрузились над Кокеткой( виноваты сами).Точки загаданы прикольно!!!1-е МЕСТО!!!УРА!!! :fans: Очень мне нравится побеждать!!! :shablon_04: Спасибо оргам! Знаю какой это титанический труд.Спасибо членам команды BESTии. Мы МОЛОДЦЫ!!! :drinks:

+1у меня 4-я золотая медаль и фотография для конкурса "Мисс КК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пупсегу повязали слюнявчик, одели кружевной чепчик, пеленка жаль маловата была, впихнули памперс, а вот бутылочку не принял, видать до сих пор титькой кормят :)

они не любят у нас бутылочки, совсем еще груднички, специально к квесту нарожали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед просит вернуть заячьи уши, а то у них отпуск закончился и им пора снова на работу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело, спасибо девушкам. Но только почему-то не оценили наш осенний букет "Овощное безумие". Вроде за оригинальность тоже баллы дают :)

как не оценили? оценили! оригинальными были многие, кто-то получил за колличество, а кто-то за качество, как эта команда например

post-1610-1190630361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. орги!!! Почему нашей команде не посчитали баллы за имена :angry2: ???!!! Мы ведь сдали 23 фотки лично Джексону!!!!.... Назревает барагоз!!! :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Джексон их никому не сдал! Джексон, ау!!! Мы чесно не знали... Хотя в кросс-лстах было ясно написано, что сдаются на промежуточном и окончательном финишах... а вы ему когда сдавали?Chip и Кроха - на оставшиеся деньги закажу вам медальки! Только не плачьте! ;) Мы правда не думали, что 5 челов в команде будет...(С другой стороны, оцените, что не по одной медали на команду, как раньше... ;) ) Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если красоткам добавить баллы за имена (3 балла - от 20 до 30 имен - было и 46 ;) ) - получится 111. 4 место - 114... Все равно вы 5е.В таблицах действительно были неточности - в каждой свои, но суммы баллов - правильные! Так что все остаются на своих местах.Квест, действительно, получился не очень сложный (с точки зрения участия, НО не организации). Но мы решили - пусть лучше загадки будут не очень сложные, чтобы орги на точках не скучали ;), да и участникам, по-моему, интереснее побольше заданий выполнить... Не забывайте - это был первый квест, который мы организовывали, причем участвовали мы до этого только в 3х квестах...Плахие - мне ваша машина и костюмы очень понравились! Бонусы в баллах вы за них получили. Бестии получили супер-бонус +3 балла за общее впечатление машина+костюмы. Но они и без него бы были первые... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за квесТ!!!Все было классно проавда наша команда состояла из 2,5 человек потому-что предшествовал квесту день рожденья друга :D но мы ведь не ради призовых мест ,а для себя в свое удовольствие поганяли по городу.Задания для нас не казались такими уж и легкими наверн мы первый раз поэтаму было все так трудно и запутанно для нас.ДА и еще номер у нас попался самый счастливый 13))Вообщем спасибо Оргам!Буду ждать с нетерпением следующего квеста,к которому мы будем во всеоружии и во всеумении соображать в другую сторону.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Джексон их никому не сдал! Джексон, ау!!! Мы чесно не знали... Хотя в кросс-лстах было ясно написано, что сдаются на промежуточном и окончательном финишах... а вы ему когда сдавали?

Не хочу искать крайнего, но я подошел к Соньке и сказал: У команды 8 - 23 имени. И она эту информацию тут же записала к себе на листочек и сказала: Угу. Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо по запарке с листочка данные в ведомость не попали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плахие - мне ваша машина и костюмы очень понравились! Бонусы в баллах вы за них получили. Бестии получили супер-бонус +3 балла за общее впечатление машина+костюмы. Но они и без него бы были первые...

просто за машинку обидно стало....на медальку надеюсь.и всё равно орги, у вас косяк с баскетбольной школой на Володарского. проехать то туда нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы решили - пусть лучше загадки будут не очень сложные, чтобы орги на точках не скучали ;), да и участникам, по-моему, интереснее побольше заданий выполнить...

+1 :) :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё равно орги, у вас косяк с баскетбольной школой на Володарского. проехать то туда нельзя!

А как же вы там оказались? ;) Если ты про знак, то можно было до него на парковке остановиться, а до оргов там - рукой подать...Фотки все собираем... Как соберем - напишем Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните логику задания про баскетбольную школу, для специальноодаренных, а то я въехать в нее не могу ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните логику задания про баскетбольную школу, для специальноодаренных, а то я въехать в нее не могу ни как.

мы логику так и не поняли....типа свердловск-ленинград - это наверняка пересечение Ленина-Свердловского.Школа же на Володарского. парковка на которой предлагала остановиться елена будет если с Труда заезжать - так что привязка непонятная.а мы там оказались по мановению волшебной палочки)))) когда это "Плахие" соблюдали правила?Кста, на сколько помню регламент квеста обычно подразумевает то что не надо нарушать правила...а тут их не нарушить очень сложно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...