Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Квест № 12


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вот и прошел квЭст. Мне, как сооргу, все понравилось. Народ отжигал, орги постарались - молодцы!Пишем отчеты, мнения, впечатления. Выкладываем интересные фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Т.к участвовать мы не смогли по причине поломки машины, великодушный и замечательный Андрюшка, за, что ему большущее спасибо, взял нас к себе в качестве помощников. Первой точкой был Арбат, Кокетка, мы прицепили милой даме яркий бант, в знак того, что на тот момент она стала частью карсклуба. Бант пытались сорвать сначала уборщики, а потом дети все порывались это сделать. В один прекрасный момент он просто исчез. Ушел и не попрощался.. Было очень весело наблюдать за парнями, делающими педикюр и девушками, которые красили губы тушью. Правда некоторым повезло и они красили глаза карандашом и тенями. Веселее всего, по-моему было прохожим:) На Депутатской сначала, было тихо, команды не ехали. Мы устроили пикничок и мило сидели на травке. Огромным счастьем была первая команда, на радостях мы их даже подкормили. Интересно было слушать то, как команды называли женщин-политиков, начиная от Жанны Д'Арк, заканчивая Новодворской. Почему-то многие порывались записать Монику Левински в политики, видимо такой большой вклад она внесла в развитие Америки:) И какие лозунги придумывали и призывали голосовать:) Вообщем понравилось все безумно! Всем спасибо! Чмок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, участвующим в перый раз все очень понравилось.На первом этапе все шло четко, и когда выполняя последнее 5ое задание, мы узнали что мы первые, кто все сделал, то мы неторопясь поколесили от Новоросийской к Труда.Неожиданно для меня (пилота), оказалось, что мы не одни едем на финиш за заветными 2умя балами.Короче славно погонялись... Onegin привет!А на втором этапе мы завалились с этой долбанной баскетбольной школой.сначала с 13-14.30 мы катались туда-сюда от ленинградского моста до сверд.пр-та.Потом забили и решили подойти с другйо стороны.Давай искать баскет. школы.Почему-то мы решили поехать в баскет. школу в самую попу ЧТЗ.Короче, когда мы забили на баскет. школу было уже 15.30.Побывав у "Скорбящих" и у задвигнув коробок мы тупо сели в машину и не знали что делать:преде нами лежали "хакамада" и "От Свердловска и до Ленинграда...".Через некоторое время к нам подключился другой экипаж с такой же проблемой.Короче кое-как нашли мы эту школу, но потом уже было поздно...Я считаю для 1ого раза мы хорошо отъездили квест.если бы не автошкола, то я думаю можно было бы расчитывать на призовое место.вот так вот поездили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участником квеста был нераз, а вот сооргом - впервые. Захотелось посмотреть на весь процесс как бы изнутри :)В целом понравилось, хотя ИМХО участвовать веселей и интересней. Все команды были по-своему интересны: кто морил, кто серрьезно подходил к решению задач... ВСЕМ спасиба за драйв и хорошее настроение ;)Вот несколько фоток с наших точек (Лиза Чайкина и баскетбольная школа):post-2569-1190545709_thumb.jpgpost-2569-1190545753_thumb.jpgГолодный Chip махом поглотил не только приготовленный обед, но и арбуз целиком :)post-2569-1190545783_thumb.jpgpost-2569-1190545821_thumb.jpgpost-2569-1190545919_thumb.jpgНекоторых приходилось буквально заставлять есть нашу вкуснятину ))))post-2569-1190545966_thumb.jpgpost-2569-1190545881_thumb.jpg...а кто-то ел с удовольствием )) и добавки просилpost-2569-1190546165_thumb.jpgБез комментариев! )))))post-2569-1190546129_thumb.jpgВот ТАК играют профи!! :new_russian: post-2569-1190546218_thumb.jpgpost-2569-1190546250_thumb.jpgПрям на наших глазах снималось странное создание )))))))) Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участником квеста был нераз, а вот сооргом - впервые. Захотелось посмотреть на весь процесс как бы изнутри :)В целом понравилось, хотя ИМХО участвовать веселей и интересней. Все команды были по-своему интересны: кто морил, кто серрьезно подходил к решению задач... ВСЕМ спасиба за драйв и хорошее настроение ;)Вот несколько фоток с наших точек (Лиза Чайкина и баскетбольная школа):

КЛЁВО!!!!еще давайте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотографии, сделанные на первой точке Котина. Задание было: изобразить беременность, но как мне показалось, намного интереснее изображать роды :) Команды умудрились родить обезьянку, хорька, термос, кучу тряпок и даже большую сумку. А сколько новых имен я узнал за эти 3 часа. "Ну должно же быть имя, Украина!!!" - кто-то торжественно кричал. Очень сложно спорить о признаках беременности с людьми, родившими не одного ребенка. Но все-таки, сухость во рту и выпадание волос я не засчитал :)post-576-1190558414_thumb.jpg post-576-1190558420_thumb.jpg post-576-1190558427_thumb.jpgpost-576-1190558432_thumb.jpg post-576-1190558440_thumb.jpg post-576-1190558446_thumb.jpgpost-576-1190558456_thumb.jpg post-576-1190558465_thumb.jpg post-576-1190558471_thumb.jpgpost-576-1190558476_thumb.jpgНа втором этапе, около скорбящих матерей, нужно було разбить палатку и отгадать замудрёные пословицы и поговорки. Очень понравилось, что одна команда взяла с собой спальник и удобненько разместилась в палатке. Произошел один эксцесс: товарищи ДПСники остановили Голоса Разума и заставили отдирать все вырезки газет и журналов с машины. Но ребята справились и с этим неожиданно свалившимся на них заданием :)post-576-1190558934_thumb.jpgpost-576-1190558939_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест безумно понравился!) К его окончанию мы все были дико измотаны, но наполнены позитивом и впечатлениями!) На старте поразило разнообразие костюмов, приятно удивило количество команд. Задания сначала привели меня в «шоковое» :close_tema: состояние, но ненадолго) Общими усилиями мы дружно отгадывали и выполняли их одно за другим. Как мы гоняли по городу – это отдельная тема. Несколько раз передо мной проносилась вся моя жизнь. Словами не передать. Первый этап показался легче, сделали мы все достаточно быстро. А вот что началось на втором… главное – все успели. Пока бегали в магазин за товаром на 22,09 рэ, просмотрела, как задвигали спичечный коробок, немного жаль) но за само задание - респект) Сбило с толку задание про баскетбольную школу. Показалось немного непродуманным. Taggert, отдельное тебе за нее спасибо) Позабавило задание с памятником Скорбящим матерям. Что там происходило, когда мы только подъехали (а вы бы знали, как мы ехали) - история умалчивает) молодцы, ребята)) Что творилось у «Монро» - надо было видеть: непередаваемо; а на переулке Депутатском с нами вместе митинговала собака) чуть не скушала) Второе место, не скрою, немного расстроило. Честно, ожидали большего. Но главное ведь участие :clapping: , и это действительно так) В маркштадте время пролетело незаметно. До конца остались самые стойкие. Оля, бармены тебя надолго запомнят :lol: , если еще не успели) Андерсон, респект тебе за вечерний квест «Найди сухую скамейку»:))) После такого позитивного дня я почти сразу вырубилась, да и днем проснуться было нелегко, признаюсь) Спасибо всем за организацию, проведение и участие!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчатам за проведенный квест он удался Спасибо Дяде Федору за то что познакомил с Француженкой (мега чел) для нее это был первый квест без нее мы бы врядли добрались бы до 3 места респект нашим штабным которые помогли с заданием в интернете и не толькоЖаль что в маркштате не долго посидели правда уже появилась мысль а не поменять ли место проведения наших встреч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в маркштате не долго посидели правда уже появилась мысль а не поменять ли место проведения наших встреч

как я поняла, нас там все устраивает за исключением того, что музыка громко играет. согласна. друг друга не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, нас там все устраивает за исключением того, что музыка громко играет. согласна. друг друга не слышно.

Зато мы все там помещаемся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА КВЕСТ!!!!Сержант! зачОтно мы с тобой погонялись, слалом по пересеченной местности это нечно, меня даже приглашали на ралли, пилот 1 категории эт кто???Мой экипаж был в шОке от моей езды, КроХа сказала что я гинеколог))))Первый этап - извините конечно тов. соорги но он был ОЧЕНЬ легким, хотя мы сначала задумались, наш штаб который расположился на заднем сидении авто направлял меня по праавильному пути, спасибо КроХе и Таггерту за штурмансво, и Сереге за его позитив...Второй этап - оказался посложнее.... мы задумыались больше)))Про баскетбол, мы сначала не поняли, поехали в школу искусств на Теплотехе, потом подумали что это спорт школа, Таггерт молорик))))2 место?!?!?! Незнаю почему это всех растроило, не скрою ждали 1 места, но для нас, которые участвовали в первый раз считаю неплохо)))Всеравно квест мы делаем)))) Всем спасиба))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо КроХе и Таггерту за штурмансво, и Сереге за его позитив...

а опенейр-то вообще не наблюдалось, в команде?

спасибо, Женя.

Изменено пользователем OPEN*AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест был просто супер, других слов просто нет. Я участвовал в команде КРАСОТОК, за что им огромное спасибо. Умеют они наряжаться на квесты, ребята вы супер. Итак происходило все вот так, начну попорядку. Мы встретились с командой в 8:20 на доватора и поехали к бассейну полет, по пути заехали в небольшой лесок, чтобы нарядиться. Я и Safronoff долго думали одевать такие платья или нет, но после того как мы выпили с ним по паре литров пива, все получилось само собой, красотки приехали на квест в полном составе и платьецах. )))) Первое задание было не трудным, как нам показалось сначала, мы отгадали что это кокетка, но почему-то сначало мы поехали не на Арбат, а на улицу Кирова к магазину колготок кокетка ))), мы с андерсоном обежали все дворы в поисках оргов, но ничего не вышло, тогда до нас дошло, что надо ехать на Арбат. Там нам дружно встретили и заставили …. Красить ногти на ногах. Правильно квест то женский. Ну да ладно покрасили мы с андерсоном ногти, все бы хорошо, но потом носки прилипли к ногтям, а так все классно. Потом по маршруту был роддом ( догадались сразу ), где пришлось изображать беременную мамашу, потом пришлось опять мне же делать эпиляцию на точке у Мушки ( Гардероб) , да с заданием вы конечно замудрили, мы все театры объездили. Потом укладывали спать Двух Пупсегов. Что Странно заснули же!!!! Потом было еще какое-то задание не помню уже и наконец промежуточный винишь, где мы с командой смогли набраться сил, отдохнуть и пообедать. И опять старт. Сначало поехали к областному суду проверять мастерство вождения красотка ( ЮЛЬЧИК ты супер 2 из 3, молодец!!!), поом по маршруту АМЗ ( скорбящие матери) где мы безуспешно угадывали загадки ( мозг уже работал с перебоями), и очень даже успешно поставили палатку. С первым заданием пришлось попыхтеть, но все таки мы нашли оргов, на этой точке выяснилось, что в баскетбол никто из нас играть не умеет, но все же зачот, едем дальше. Андрюшка забрался в самую задницу, но мы все таки по карте нашли эту долбанную улицу, заранее объехав все правительственные здания города Челябинска. И вот наконец последняя точка. И опять же отличилась на Юлечка, которая без всяких проблем преодолела полосу препятствий на каблуках, да еще и с громадными сумками, опять респект и уважение ей! И вот финиш, где я успел еще и наперегонки с BSB побегать от светофора до оргов. И так, мы пятые, УРА, мне все очень понравилось, всем огромное спасибо, особенно моей команде. Ребята, вы просто супер. :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девчатам за проведенный квест он удался

Спасибо Дяде Федору за то что познакомил с Француженкой (мега чел) для нее это был первый квест без нее мы бы врядли добрались бы до 3 места респект нашим штабным которые помогли с заданием в интернете и не только

Жаль что в маркштате не долго посидели правда уже появилась мысль а не поменять ли место проведения наших встреч

не зачто, она сама рвалась в бой, просто мы свою команду не успели подготовить

фотки клёвые

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, спасибо тебе. Очень прятн. Но с вами, ребята, все "лежачие полицаи" были моими. :derisive:

Да мы с Димоном мальчики не маленкие ! )))) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а опенейр-то вообще не наблюдалось, в команде?спасибо, Женя.

не помню...Еще раз всем спасиб!!!!!!! :spiteful: Красотки вы были "сексуальны", Андерсона я тебя люблю... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда все сама сказала.Спасибо оргам за Достаточно интересные головоломные и разнообразные задания, спасибо команде.Ждем таблицу результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею что подвел организаторш в помощи проведения квеста, у меня и так трагедия запорол движок у своей ласточки, но в этот день видел машину всю обклеенную в журналах на ул. Труда, так было здорово сразу понял СВОИ ... и даже бибикал им ... но радости было не много, когда через 20 минут сказали ... у тя клапан прогорел во 2м целиндре :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица результатов

а мне медальки не хватило((((((

мы брали среднее колличество игроков в команде

_______.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне медальки не хватило((((((

у меня огромное желание отдать тебе свою! ибо ты гораздо значимее для команды была чем я!Зы...пива хватило сугубо до дому доехать...=) зыыыы....продаем зайцев и белок Наши шаблоны + по индивидуальному заказу....Общество с ограниченой ответственностью производственно коммерческая фирма "Белкозай". Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты неправильно посчитали :)по итогам таблицы 3-е место у нас :)ячейка AV13 не равна AQ13 ошипка невнимательности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таблица которую я делала во время квеста, так та что была заготовленна к квесту вистой не открыласьтаблица которую выложила, сделална более удобной все результаты к нее вбиты мной домаможешь перещитатьвот оригинал

_____1.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...