Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В телефонах кто шарит


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Для начала скажи, что за телефоны? С какого на какой надо перекидывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли с одинаковых моделей, не вопрос, даже за бесплатно, если с разных - легче будет ее перебить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одного телефона на другой. Ессно не бесплатно.

конкретно какие модели скажи. на работе-то всё у меня есть почти для этого дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верту асцент и констелейшн. Дело в том что начинка то в них нокиевская, а вот кабель имеет свой разъем.ЗЫ БТ у обоих есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верту асцент и констелейшн. Дело в том что начинка то в них нокиевская, а вот кабель имеет свой разъем.ЗЫ БТ у обоих есть

ну значит бери БТ для компа и синхронизуй с помощью проги которая у тебя должна быть в комплекте.для верту даже у меня нет кабеля )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит бери БТ для компа и синхронизуй с помощью проги которая у тебя должна быть в комплекте.для верту даже у меня нет кабеля )))

А ты сможешь? Я просто не в зуб ногой в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копировать все на симку - это несложно.., а потом с симки на другой телефон.. думаю реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копировать все на симку - это несложно.., а потом с симки на другой телефон.. думаю реально

На симку полностью имена-фамилии не влазят + если несколько телефонов в контакт записано получается путанница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, не учел.. больше мыслей нет :(

Во-во остается проверенный дедовский способ - пальцами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во остается проверенный дедовский способ - пальцами.

Вчера бэкапил телефонную книжку.Насчитал 322 контакта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верту асцент и констелейшн. Дело в том что начинка то в них нокиевская, а вот кабель имеет свой разъем.ЗЫ БТ у обоих есть

Вы, блин... Гении вы все, вот что я вам скажу... Через компутер, через симку....Если в двух телах есть синезуб, так через него и перекидывать все контакты с одного тела на другой. И не имеет в таком случае значение, одинаковые марки и модели или нет.Просто всё зависит от самого телефона, либо сразу всей толпой перекидывать контакты, либо поодному. В VERTU старая 40-я серия стоит, так что придётся скорей всего поодному перекидывать. Ну и на принимающей трубке канэш потом в любом случае каждый контакт в ручную сохранять.И нафиг не нужны ни какие запары с компутерами....P.S. Поделись секретом, от куда у тебя аж две трубы VERTU?P.P.S. Деньги за совет отдашь в мой следующий приезд в Челябинск на встрече :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, блин... Гении вы все, вот что я вам скажу... Через компутер, через симку....

Если в двух телах есть синезуб, так через него и перекидывать все контакты с одного тела на другой. И не имеет в таком случае значение, одинаковые марки и модели или нет.

Просто всё зависит от самого телефона, либо сразу всей толпой перекидывать контакты, либо поодному. В VERTU старая 40-я серия стоит, так что придётся скорей всего поодному перекидывать. Ну и на принимающей трубке канэш потом в любом случае каждый контакт в ручную сохранять.

И нафиг не нужны ни какие запары с компутерами....

 

P.S. Поделись секретом, от куда у тебя аж две трубы VERTU?

P.P.S. Деньги за совет отдашь в мой следующий приезд в Челябинск на встрече :)

Из магазина :derisive: Завтра попробую еще раз, сегодня уже просто запарился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из магазина :derisive: Завтра попробую еще раз, сегодня уже просто запарился.

Тоже хочу себе VERTU Ascent, no пока ещё не заработал на него 4000 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу себе VERTU Ascent, no пока ещё не заработал на него 4000 евро.

Так ты работай лучше :lol:ЗЫ. А я вот не хочу верту, ифон прикольней по мне так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты работай лучше :lol:ЗЫ. А я вот не хочу верту, ифон прикольней по мне так :)

VERTU - это имиджевость (а ещё им пиво можно открывать). В Москве тут многие на это спрева клюют.А вот для всяких мультимедий и т.д. я себе Nokia N95i приобрету, когда она появится официально в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нокии например простая синхронизация с одного на другой тел делается. Копируются все контакты и записи в календаре. Тока надо эту функцию найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нокии например простая синхронизация с одного на другой тел делается. Копируются все контакты и записи в календаре. Тока надо эту функцию найти.

Эта функция на 60 серии, и то начиная с симбиан 9.1. На 40 серии (а именно она в vertu) такого нет. Тока если в самой последней редакции, в чем я не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VERTU - это имиджевость (а ещё им пиво можно открывать). В Москве тут многие на это спрева клюют.

Посмотрел вчера по 4к евро эти верту...невпечатлили...вот которые Signature от 10 - это уже прикольно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...