Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привествуем новенькую!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ник - schumik, очень хорошая девушка, я думаю она прекрасно вольется в колорит нашего клуба, немножко правда стесняеться писать, никого ведь кроме меня не знает :) Зовут в миру ее Олеся. Девченки принимайте новенькую к себе в элитную касту КарсЛеди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ладно кончил докапыватся..а то действительно похож на старого пердуна...ворчу че та..наверно все из за простуды...

))))))))))ну вот наконецто ))) осознал таки!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHUMIK, привет. :)

Я сама-то тут совсем даже ни разу не старенькая, а очень новенькая, и тем не менее приветсвую - как еще одну из девушек ;)

 

Кстати, Arsa, а Вам не кажется, что вот тут Вы КоняFFку нам описываете?

...суперинтелктуальной особы, с резконастроенными мнениями, позициями и с долей черного юмора...

Я-то с ней незнакома, но у меня сложилось именно такое мнение об этой девушке.

 

P.S.

постов чуешь не набирается...?? наверно пора по теме че нидь полялякать...я так для сведения довожу....

одних уси-пуси недостаточно...

А что тут все сидят и "калякают по теме", чтобы посты набирались? Не знала, не знала...

А если мне неинтересно "по теме", замечу - пока неинтересно, это что значит, мне тут все скажут кыш отсюдова? Нефига тут ляськи-масяьки разводить? А в правилах написано, что на форуме и пешеходам и водителям зеленый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHUMIK, привет. :)

 

Кстати, Arsa, а Вам не кажется, что вот тут Вы КоняFFку нам описываете?

Я-то с ней незнакома, но у меня сложилось именно такое мнение об этой девушке.

Ржу как лошадь :)

коняффка ты слышала - у тебя черный юмор и ты супер интеллектуальная, так что то, что я тебе говорил сегодня - про то что в машине на квесте будут два мозга - я и BSB, неправда!, завтра будет один супермозг - ТЫ :)

 

ОФФ кстати буквы не сильно кривые будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ кстати буквы не сильно кривые будут?

В смысле, мне если смешно, то надо говорить "ржунимагу" и "паццталом"? Или как? Я правильно понимаю ход мыслей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ее фото:

Ну всё. Я влюбился безумно....Олеся, ты заняла моё свободное сердце. Ты мой идеал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё. Я влюбился безумно....Олеся, ты заняла моё свободное сердце. Ты мой идеал!!!

после или до Растакой? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про баню Арса правильно сказал.....( настальгия однако)и я там был, коньяк и пиво пил!....Шумик привет! чем говоришь увлекаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после или до Растакой? :)

Вместо.

после растакой уже Bagi была :)

Харэ мою личную жизнь обсуждать.Вдруг девушка что не так подумает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ж сам свою личную жизнь напоказ общественности выставляешь, то одну девушку публично обожать здесь начинаешь, то другую. Так что удивляться нечему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ничего себе у людей мнение обо мне.. даже не знаю как реагировать, может черненько пошутить, иль забить всех своим интеллектом?в замешательстве йа..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHUMIK, привет. :)

Я сама-то тут совсем даже ни разу не старенькая, а очень новенькая, и тем не менее приветсвую - как еще одну из девушек ;)

 

Кстати, Arsa, а Вам не кажется, что вот тут Вы КоняFFку нам описываете?

Я-то с ней незнакома, но у меня сложилось именно такое мнение об этой девушке.

 

P.S.

А что тут все сидят и "калякают по теме", чтобы посты набирались? Не знала, не знала...

А если мне неинтересно "по теме", замечу - пока неинтересно, это что значит, мне тут все скажут кыш отсюдова? Нефига тут ляськи-масяьки разводить? А в правилах написано, что на форуме и пешеходам и водителям зеленый свет.

Приветик,NatElla!Спасибо за твою поддержку!

 

Ну всё. Я влюбился безумно....

Олеся, ты заняла моё свободное сердце. Ты мой идеал!!!

:derisive:

 

 

про баню Арса правильно сказал.....( настальгия однако)

и я там был, коньяк и пиво пил!....

 

Шумик привет! чем говоришь увлекаешься?

Привет!Ф1,психом,херомантией,мистекой).Как тебе такой набор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет значится ежик по лесу, а на встречу ему 33 богатыря..Здравствуй первый богатырьздравствуй ежикздравствуй второй богатырьздравс-уй ежик.....в общем лень писать и так все 33 богатыря и так КАЖДЫЙ день..в общем, через недельку так ежик встречает еще раз 33 богатырей, Здравствуй первый богатырьежик , я тебя умоляю, только не сегодня!!!!!!!!!зы. все совпадения абсолютно случайны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ничего себе тему подняла ты принцесса

аж 07 года))

ну велкам велкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

 

начнем по отработаной схеме:

 

 

ФОТКУ!!!!!!!!!!!!!!

 

http://content.foto.mail.ru/mail/afa-katrin/_blogs/i-1868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ник Петарда74 не знакомо? Быть может Norelatovedia? А то тут у нас подозрения....

 

жжешь :) думаешь он пол сменил чтоб мы не догадались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жжешь :) думаешь он пол сменил чтоб мы не догадались? :)

 

Ну раз смена места работы с завода сигнал на эксперт не помагла пора переходит к более серьезным мерам консперации ..К примеру...Смена пола!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...