Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Привествуем новенькую!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ник - schumik, очень хорошая девушка, я думаю она прекрасно вольется в колорит нашего клуба, немножко правда стесняеться писать, никого ведь кроме меня не знает :) Зовут в миру ее Олеся. Девченки принимайте новенькую к себе в элитную касту КарсЛеди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Добро пожаловать!!! Мы все тут добрые и не кусаемся, так что, Олеся, пиши не стесняйся!!!!!!ВЕЛКАМ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз Олеся сама стесняеться про себя написать, хоть ты бы написал чем увлекаеться по мимо машин:-)вообщем Олеся, нечего бояться тут:-)пиши....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рады притоку новой крови.

Это должен был вампир3512 сказать :)

ну раз Олеся сама стесняеться про себя написать, хоть ты бы написал чем увлекаеться по мимо машин:-)вообщем Олеся, нечего бояться тут:-)пиши....

я ее тут в аське учу писать и отвечать :) Увлекается девушка Ф! а остальное сама раскажет если захочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то странно, она говорит что зарегилась, щас на форуме, а ника ее нет ни в активных ни в поиске по пользователям, админы как это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку её давай.

Что то странно, она говорит что зарегилась, щас на форуме, а ника ее нет ни в активных ни в поиске по пользователям, админы как это может быть?

Видимо не до конца прошла регистрацию, т.к. находится в статусе ожидающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку её давай.

щас с ее регистрацией разберемся, даст добро - выложу, сразу говорю - симпотичная :)ЗЫ - для всех, у меня с ней ничего нет интимного :) Просто хорошая знакомая которую пригласил в наш клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть закончит регистрацию (на мыло ей письмо д/б прийти) и заходит на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы у нее тут писать не получается, сообщений мало видимо :) Че делать то?Перенесите тему туда где новички писать могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс в болталку и курилку.

она когда пытается написать пишет - Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.Причина:У вас нет прав публиковать ответ в эту темуЧто такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что она ещё не активировалась.

активируй заочно а то она не сообразит а у меня уже пальцы устали ей печатать инструкцию по работе форума :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активируй заочно а то она не сообразит а у меня уже пальцы устали ей печатать инструкцию по работе форума :)

Пусть щас пробует.И почему ты в аське не отвечаешь? Или номер сменил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная это хорошо, а то что стеснительная - мы это исправим!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотишная это хорошо, а то что стеснительная - мы это исправим!))

гыгыгы ))) на первой же вечеринке ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы ))) на первой же вечеринке ))))

Блин, жаль меня нет в Челябинске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...