Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор Хорошего Авто, За Разумные Деньги


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Уважаемые участники форума ,( сразу прощу извенения за мою грамотность :close_tema:) помогите выбрать автомобиль есть три варианта Митсубиси лансер, ниссан альмера, форд фокус 2 , может кто еще что предложит для расмотрения . к может сталкивался с этими машинами а может и разьезжает на них , или слышал об этих автомобилях хорошее или плохое нестесняйтеся выкладывайте ;) вообщем короче помогите с выбором буду очень признателен :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Screamer, а что-же сам на "восьмере" ездишь? Одно могу сказать: если Тойота просит денег, она их отрабатывает на 300%!

<{POST_SNAPBACK}>

Он уже на ВОЛГЕ ездит!!!.. воть!!!...

 

Хы!!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

:haha: :haha:

3. Ланцер... Тут поинтереснее, хотя... 1,6 движок слабоват для нее, 1,8 - цена кусаитси.

4

Короче в полной просрации... Куплю себе наверное велик :D

<{POST_SNAPBACK}>

У Вас в Челябинске все такие знатоки? Не бывает Лансеров с движком 1,8!!! Только 1,4 , 1,6 и 2,0!!! Еще на форуме свое мнение выражают!!! Изменено пользователем lehin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:

 

У Вас в Челябинске все такие знатоки? Не бывает Лансеров с движком 1,8!!! Только 1,4 , 1,6 и 2,0!!! Еще на форуме свое мнение выражают!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:clapping: :good: :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:

 

У Вас в Челябинске все такие знатоки? Не бывает Лансеров с движком 1,8!!! Только 1,4 , 1,6 и 2,0!!! Еще на форуме свое мнение выражают!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А у вас? 1.3, 1.6, 2.0 - http://www.reginas-mitsubishi.ru/ru/auto_c...=121&auto29=121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:

 

У Вас в Челябинске все такие знатоки? Не бывает Лансеров с движком 1,8!!! Только 1,4 , 1,6 и 2,0!!! Еще на форуме свое мнение выражают!!!

<{POST_SNAPBACK}>

прикольный наверно лансер с двиглом 1,4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да всем он хорош и дизайн и усё мене очень нравится

Не, это понятно, что всем. А чем конкретно? Дизайн - раз. Что еще? Желательно поподробней. А иначе это только эмоции :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, чего уж в нем такого хорошего, меня в таких маинах отпугивает всегда сборка - Россия, это уже о чем о говорит. Видел я несколько фокусов с расходящимся сварным швом между задним крылом и панелью задка, меня это весьма смутило. А что же дальше? Да, у них хорошая комплектация, НО!!!один одноклубник ;) не даст мне соврать, он сам смотрел на фокуса с 2.0 мотором, НО когда он обралиит внимание на Сонату за эти же деньги, он был приятно удивлен. Бизнес класс как никак. Так что тут еще можно поспорить, что лучше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Соната 5 долго ещё производиться, кстати, будет?NF пока корейской сборки идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Соната 5 долго ещё производиться, кстати, будет?NF пока корейской сборки идут?

пока прекращение сборки пятой сонаты не предвидится.NF пока корейцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО когда он обралиит внимание на Сонату за эти же деньги, он был приятно удивлен. Бизнес класс как никак. Так что тут еще можно поспорить, что лучше....

так то оно так,только Сонату тоже у нас делают и они мягко говоря "сыпаться" быстро начинают.это не я придумал.Хотя машина вобщем не плохая по соотношению цена/потребительские качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про сонату точно сыпется, постоянно одну наблюдаю.А вот про фокус 2 пока ничего такого, прада говорят от активной езды коробки летят, но это непроверенная информация.мне нравится трехдверный кузов и движок 2,0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...