Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фестиваль-выставка автомобильного тюнинга


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.autochel.ru/news/703.html

 

Часы работы выставки автотюнинга:

 

21 сентября, пятница – с 12.00 до 18.00;

 

22 сентября, суббота – с 10.00 до 18.00;

 

23 сентября, воскресенье – с 10.00 до 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

В воскресение после УТС поедем, пофоткаем!

очень советую не откладывать поход на выставку на последний день её работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень советую не откладывать поход на выставку на последний день её работы.

ага, я помню так же дотянули до воскресенья, приехали в обед, а там нет почти ничего уже:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Там и сейчас ничего нет кроме двух машин :) Первая - это многим известная Yellow Mazda6. То есть уже боян.Вторая - Honda Accord моего товарища.post-227-1190371742_thumb.jpgpost-227-1190371775_thumb.jpgpost-227-1190371797_thumb.jpgpost-227-1190371819_thumb.jpgpost-227-1190371843_thumb.jpgЗа него можно проголосовать, отправив "PV AL 46" (без кавычек) на номер 1121Ещё стоит куча тазиков из них половина классики. Вообщем кто не был - я за вас рад. Сэкономили 100руб. 100 рублей за вход это просто охренеть. Хорошо, кассир запарилась и решила, что у нас флаеры.Chip, db74 разминулись с вами минут на 15 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Там и сейчас ничего нет кроме двух машин :) Первая - это многим известная Yellow Mazda6. То есть уже боян.Вторая - Honda Accord моего товарища.post-227-1190371742_thumb.jpgpost-227-1190371775_thumb.jpgpost-227-1190371797_thumb.jpgpost-227-1190371819_thumb.jpgpost-227-1190371843_thumb.jpgЗа него можно проголосовать, отправив "PV AL 46" (без кавычек) на номер 1121Ещё стоит куча тазиков из них половина классики. Вообщем кто не был - я за вас рад. Сэкономили 100руб. 100 рублей за вход это просто охренеть. Хорошо, кассир запарилась и решила, что у нас флаеры.Chip, db74 разминулись с вами минут на 15 :)

согласенединственное на что можно было посмотреть это на акорд GT как он его обозвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласенединственное на что можно было посмотреть это на акорд GT как он его обозвал

Проблема в том, что я мог это сделать бесплатно и в любое удобное время :)Вообще челябинский выставки напоминаю выставки местного колхоза. Сегодня у входа даже бульдозер на трейлер грузили :) Больше я на такие мероприятия не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что я мог это сделать бесплатно и в любое удобное время :)Вообще челябинский выставки напоминаю выставки местного колхоза. Сегодня у входа даже бульдозер на трейлер грузили :) Больше я на такие мероприятия не собираюсь.

:derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Там и сейчас ничего нет кроме двух машин :) Первая - это многим известная Yellow Mazda6. То есть уже боян.Вторая - Honda Accord моего товарища.Ещё стоит куча тазиков из них половина классики. Вообщем кто не был - я за вас рад. Сэкономили 100руб. 100 рублей за вход это просто охренеть. Хорошо, кассир запарилась и решила, что у нас флаеры.

Машин много интересных. Там кимаваровские машины стоят. Есть на что посмотреть. Раллийные восьмерки. Много мотиков.А флаеры можно попросить прямо на кассе и пройти за 50р. Я в горки за продуктами езжу и там на выезде раздают иногда флаеры. По сравнению с выставкой на Юности эта намного лучше. И у нас не Москва с Автоэкзотиками, надо делать скидку на город Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам чувак около входа флаера фтюкал на всю компанию...Есть на что глянуть, но можно на пальцах пересчитать.Honda в Mugen'eГаз 21isvМототехникаОжидал большего...хотя за попытку респект.Для нашего Чикагинска и такое праздникаааа...во..еще восьмерка кабрио...забавная такая Изменено пользователем starter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2108 раллийные я без проблем могу посмотреть 29-го сентября на ТУРе осеннем :)не пойду на выставку. 100 р. - 5 литров бензина :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ... Не ожидал ... Посмотрели. Сынишка только спросил "Папа а где гонки то" пришлось восьмерку кабрио показывать и уазик и рассказывать что гонки разные бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне волга понравилась сильна =) вообще темаа то что там наши вазики стояли так это можно и в субботу на юуургу увидить =)P.S. а вообще вот сейчас сижу туплю и думу думаю какой бы ещё о выставке отзыв написать , НО в голове ноль мыслей по этому поводу... скучно там всё равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, а я 100 рубликов выложил - а посмотреть то нечего!На улице, тачки что подъезжали и то круче были. За что 100р. заплатил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был тоже сегодня...эт пипец, что говорить о выставке, если даже не все машины чистые?! несколько грязных машин классики, зеленая суба с открытым капотом и ГРЯЗНЫМ двигателем (при этом газовал без продыху и собирал вокруг кучу народу))...на каждой второй машине написаны ее характеристики, а ниже "продается" )Порадовал аккорд и красная суба ГТ, еще велосипедисты скачущие по "копейкам"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашли, поздоровались с половиной учаснеговпонравилась грамота на капоте у Зеор-Кула, на которой фоцка моей семёры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот что понравилось

Возникает желание некотролируемого репродуктивного процесса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...