Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Фестиваль-выставка автомобильного тюнинга


alnik

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.autochel.ru/news/703.html

 

Часы работы выставки автотюнинга:

 

21 сентября, пятница – с 12.00 до 18.00;

 

22 сентября, суббота – с 10.00 до 18.00;

 

23 сентября, воскресенье – с 10.00 до 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я пойду сто пудов!!!Надо уже свой стоковый овощ переделывать.!вот ток бабла накопить чтоб хоть что-нить купить!p.s.а вообще винил хочу :rolleyes: ....надеюсь там будут фирмы по изготовлению и наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда загляни - может договоритесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=11738&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда загляни - может договоритесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...c=11738&hl=

Я вот и хочу сходить на выстовку.Посмотреть на их конкурентов.не одни же они делают винилы на весь город. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз был на таких выставках, стока разов убеждался, что с тюнингом все как-то напряжно. Единственный раз помню было интересно. когда двиган какой-то восьмерки БЕЗ МАСЛА крутился! Но на своей как-то испробовать чудо- присадку не захотел, как-то туманом все это покрыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока раз был на таких выставках, стока разов убеждался, что с тюнингом все как-то напряжно. Единственный раз помню было интересно. когда двиган какой-то восьмерки БЕЗ МАСЛА крутился! Но на своей как-то испробовать чудо- присадку не захотел, как-то туманом все это покрыто!

Хочешь я скручу поддон со своей машины и она будет работать на холостых без масла ??? :)а если бы ты сел в эту 8ку и поехал, то двигло бы у нее наелось! фокус в том, что на холостом ходу нагрузка на двигло почти отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта восьмерка стоит и рекламируется на Земля Авто.Она уже столько лет работает без масла что у меня уже появляются сомненья в правдивости присадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подходил к тому мужику, просил крутнуть мотор до отсечкиполучил пространные указания насчет моего дальнейшего направления движения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подходил к тому мужику, просил крутнуть мотор до отсечкиполучил пространные указания насчет моего дальнейшего направления движения

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фестиваль-выставка автомобильного тюнинга«АВТО-LIFE»21-23 сентября 2007 г.г.ЧелябинскРегиональный выставочный центр (ул. Артиллерийская, 132)Организаторы:ЗАО "ЮжУралЭкспо""Sport Racing Team"Журнал "VIP-Авторынок"Информационный спонсор:программа "Автострада" (31 канал)Описание проекта:«АвтоLIFE 2007» - Первый в Челябинской области масштабный фестиваль - выставка автотюнинга. Участвуют профессионалы и любители. Все, кто может и хочет сделать свой автомобиль стильным и неповторимым. В программе: конкурсы, мастер-классы, тестдрайвы и шоу. Три дня на трех площадках – в центре внимания - жизнь замечательных автомобилей.Разделы выставки:Автомобильный тюнингShow Car – доработка внешнего и внутреннего (салон) вида автомобиляRacing Car – доработка силовых агрегатов, внешний функциональный тюнингЗаводской тюнинг – серийные автомобили, прошедшие доработку на заводе-изготовителеАвтозвукCustomizing (тюнинг мотоциклов, мотоциклы) Материалы и аксессуары для тюнингаПредприятия, предоставляющие услуги тюнингаТюнинг-ательеСтудии аэрографии и внешнего оформления автомобилейАвтоаудиоцентрыМагазины запчастей и аксессуаров для автомобильного тюнингаМагазины запчастей для кастомайзинга мототехникиАвтомобильные дилерыДилеры мототехникиСпортивные автомобилиАвтомобильная экзотика Авто-Бутики (линия одежды, автоаксессуары)В программе фестиваля:Финал конкурса аэрографии и внешнего оформления автомобиля, организатор сайт city7.ruПарад автомобилейШоу лимузиновФото на память с понравившимся автомобилем для посетителей выставкиСоревнования по автозвуку стандарт FSQ – MMS (мультимедиа системы) , SPL (звуковое давление)Конкурсы дизайнерского оформления и аэрографииКонкурс внешнего тюнинга и отделки салона Конкурс зрительских симпатийРозыгрыши призов среди посетителейПрезентация фирм и автомобилей Голосование с помощью СМС за Paddock girlsСоревнования по триалу на велосипедах Тестдрайв скутеров Мастер- класс по аэрографииКонкурс Авто Леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу и субботу работают до 19-00, воскресенье до 16-00

В воскресение после УТС поедем, пофоткаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...