Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть желающие поиграть в сХватку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Так! СТОП! Хватит всяких разногласий! Мы есчо дохрена времени будем убивать на то чтобы разобраться чтоль? Я считаю это обсуждение завершённым! Проехали!!! Все на равных старались, нет ни сильных не слабых!!! Cer)l(anT, вот тут и проявляется доверие, если даже припёрло челу когданить так сделать(в нашей ситуации Дениск, как пример)...то это не наш чел, а тут присутствует 100% уверенность, иначе какгого *ЦЕНЗУРА* бы мы его привлекали и открывали свой тыл!!!КоняFFка -1. Категорично "провожать" не АЙС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь мы знаем?

совсем чтоли - мозки карта комп

Так! СТОП! Хватит всяких разногласий! Мы есчо дохрена времени будем убивать на то чтобы разобраться чтоль? Я считаю это обсуждение завершённым! Проехали!!! Все на равных старались, нет ни сильных не слабых!!! Cer)l(anT, вот тут и проявляется доверие, если даже припёрло челу когданить так сделать(в нашей ситуации Дениск, как пример)...то это не наш чел, а тут присутствует 100% уверенность, иначе какгого *ЦЕНЗУРА* бы мы его привлекали и открывали свой тыл!!!КоняFFка -1. Категорично "провожать" не АЙС!!!

очень в твоем духе, обосрать все и всех, а потом же и успокаивать, я предалагала все спокойно обсудить, это раз, но вы забежали быстренько там что-то крикнули штабу и свалили начисто забыв попрощаться.во вторых как вы все достали, эти говорят одно, вы тут другое, а я всех слушай, ппцв третьих Домовой, Андерсон, Алька не вы ли мне говорили что с этой командой вы болше не играете??Что соберете новую команду??меня звали..))гна что я вам посоветовала протрезветь.так что, играете??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка успокойся да согласен в штабе мы палку перегныли но если честно мы играли в одно й команде и если чтото у нас,, отмечу у ВСЕХ НАС, не получалось то привлекали все возможные ресурсы которые были способны привлечь и поверь мне если я начал искать помощь на стороне то я обратился к проверенному человеку.... ты меня знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень-то приятно быть командой, в которой нет 100% доверия к её представителям (кто-бы это не был я, ты, ...) ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮДЯМ, и быть может мир покажется ВАМ не таким уж и мрачным!!!!А мы уходя попрощались, и не наша вина, что нас просто проигнорировали. Изменено пользователем Аля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем чтоли - мозки карта компочень в твоем духе, обосрать все и всех, а потом же и успокаивать, я предалагала все спокойно обсудить, это раз, но вы забежали быстренько там что-то крикнули штабу и свалили начисто забыв попрощаться.во вторых как вы все достали, эти говорят одно, вы тут другое, а я всех слушай, ппцв третьих Домовой, Андерсон, Алька не вы ли мне говорили что с этой командой вы болше не играете??Что соберете новую команду??меня звали..))гна что я вам посоветовала протрезветь.так что, играете??

Давай разберём попорядку все вопросы:1.Обосрать всех - незнаю, с чего это ты взяла, обосрать - скорей всего в твоём духе, мы по справедливости и за честность, против неимею никого! глупо мадам без вины виноватого искать!2.Сбежали???? Нееееет! Ушли от долгого и нудного прерикания, нах нам это!!!!!3.Тебя никто не заставляет слушать всех, тем более нас, сделаешь большое отдолжение...4.Играть или не играть - посмотрим на ваше поведение...у F2X всё попроще...на том и договорились...5.Новая команда...а ХЗ...старая роднее!!!!! :friends: ИМХО: Загадывать нехочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон, ты же Модер.Закрой пожалуйста эту тему.А то только хуже будет.От себя:прозвучала идея о новой команде.Если соберетесь все-таки уходить из Роджеров, то пжста предупредите заранее, чтобы мы не искали в суб в 20.55 четвертый экипаж.Надеюсь на понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!ПРЕТЕНЗИИ БЫЛИ ВЫСКАЗАНЫ! Я ПООБЩАЛСЯ С ЛАНОЙ, ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПАНА!!!!!!И ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!! Я НАШЕЛ ШТАБИСТА!!!! ПРОГЕР С МОЕЙ РАБОТЫ!!!!И ЕЩЕ НИКТО НИ КУДА УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!ДАЛЬНЕЙШИЙ ФЛУД БУДЕТ РЕЗАТЬСЯ..... :spiteful:бУДУТ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ??? ЗВОНИТЕ МНЕ!!! ИЛИ ПИШИТЕ В АСЬКУ!!!ВСЕ ПОПУЛЯРНО ОБЪЯСНЮ :aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и замечательно.Предлагаю ветку подтереть модерам.

подтерать ничего не будут!! Ибо это нормальная ситуация... Команда сыгрывается... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Женькой поностьюподтирать я думаю нет основания, флуда то небыло, просто ставили точки над i. Ищите еще людей чтоб штаб усилить, необязательно нахождение народа в одном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость!!!!!!!!! Света ( девушка кто будет играть в нашем штабе) будет с подругой))) (такой же умной девАчкой (ее звать Мила) так что +2)))))А также Дениска не откажется пойграть за нас...., ведь правда Дениска???Роджеры!!!! Порвем их всех нах..... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай разберём попорядку все вопросы:1.Обосрать всех - незнаю, с чего это ты взяла, обосрать - скорей всего в твоём духе, мы по справедливости и за честность, против неимею никого! глупо мадам без вины виноватого искать!2.Сбежали???? Нееееет! Ушли от долгого и нудного прерикания, нах нам это!!!!!3.Тебя никто не заставляет слушать всех, тем более нас, сделаешь большое отдолжение...4.Играть или не играть - посмотрим на ваше поведение...у F2X всё попроще...на том и договорились...5.Новая команда...а ХЗ...старая роднее!!!!! :friends: ИМХО: Загадывать нехочу!!!

я совершенно согласна с тем, что тема гнилая изначально ,как и все темы где люди пытаются искать виновного, однако, в данном комменте лично я усмотрела вещи несовместимые в моем понимании с этикой вообще, и в отношении к правде, как неоспоримой данности в частности, однако, начнем: п1 - в любой команде случаются разногласия, не все мне кажется шоколадным, и на самом деле так оно и ест, исключение лишь в том, что нельзя рубить с плеча, каа это сделали вы или вы продолжаете упорстововать в своем желании доказать человечеству, что вы "белые и пушистые"? Далее,описаный мною факт остается фактом! ВЫ это говорили, и нет смысла ни отрацать это. не прикрываться благими намерениями )))) я не ищу козда отпущения, я работала в сложных коллективах, и хочу сохранить команду! в противном случае, я просто бы подлила масла в огонь, а не пыталась поговорить и с Ланой, и с Онегиным ( было, ага?? да было Жень, было..)п2 это не дает Вам право превращаться с некультурных личностей! Ведь не все кто не с Вами, против ВАс.п3 эмоции.. не обсуждаемоп4 наше поведение не изменится, как были спокойными людьми так и останемся, объясняю - когда я играю в команде, я играю для команды, я всегда отписываюсь (для шатаба да и для Вас же) где мы щаз находитмся и т.д. что от Вас не было видно, далее я могу в частом порядке набить кому нить недоевшую рожу, но в условиях игры, и для блага этой же самой игры, я не занимаюсь самодеятельностью, и четко выолняю вс команды штаба.. Дисциплина - Вы знакомы с таким понятиемп5 вот когда настанет не ХЗ, сообщите, а пока мы вправе на Вас расчитывать, и надеюсь Вы об своем ХЗ сообщиет ранее означенного Сержантом 20-55.спасибо за понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совершенно согласна с тем, что тема гнилая изначально ,как и все темы где люди пытаются искать виновного, однако, в данном комменте лично я усмотрела вещи несовместимые в моем понимании с этикой вообще, и в отношении к правде, как неоспоримой данности в частности, однако, начнем: п1 - в любой команде случаются разногласия, не все мне кажется шоколадным, и на самом деле так оно и ест, исключение лишь в том, что нельзя рубить с плеча, каа это сделали вы или вы продолжаете упорстововать в своем желании доказать человечеству, что вы "белые и пушистые"? Далее,описаный мною факт остается фактом! ВЫ это говорили, и нет смысла ни отрацать это. не прикрываться благими намерениями )))) я не ищу козда отпущения, я работала в сложных коллективах, и хочу сохранить команду! в противном случае, я просто бы подлила масла в огонь, а не пыталась поговорить и с Ланой, и с Онегиным ( было, ага?? да было Жень, было..)п2 это не дает Вам право превращаться с некультурных личностей! Ведь не все кто не с Вами, против ВАс.п3 эмоции.. не обсуждаемоп4 наше поведение не изменится, как были спокойными людьми так и останемся, объясняю - когда я играю в команде, я играю для команды, я всегда отписываюсь (для шатаба да и для Вас же) где мы щаз находитмся и т.д. что от Вас не было видно, далее я могу в частом порядке набить кому нить недоевшую рожу, но в условиях игры, и для блага этой же самой игры, я не занимаюсь самодеятельностью, и четко выолняю вс команды штаба.. Дисциплина - Вы знакомы с таким понятиемп5 вот когда настанет не ХЗ, сообщите, а пока мы вправе на Вас расчитывать, и надеюсь Вы об своем ХЗ сообщиет ранее означенного Сержантом 20-55.спасибо за понимание.

понеслось по новой, или запоздалая реакция на старое???Олька читай выше, что не понятно обращайся ко мне лично!!!!!!!!!координаты мои известны...И впредь тема про прошедшую игру закрыта!!!!!!!!!!!во - первых тут тусуются конкуренты, во вторых надоело, ибо проблема решена..... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к моему великому сожалению ,есть куча других дел, кроме как безвылазно сидеть в инете, поэтому отвечаю по мере прочтения, тем более на личные выпады.проблема не решена ))))) ибо, поведение мы не изменили. ХЗ час не настал.И не тебе в одностороннем порядке ее (тему) закрывать, ок? равны мы так то, чего вы ни как не можете понять, равны. неприятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! А кто говорит, что неравны? Здесь я соглашусь... А может ну их нах, эти разногласия! Мир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль да мы много сказали в ту субботу и многое было сказано сгоряча, так что не будем больше об этом играем дальше но с приведенными дополнениями по поводу штаба это не требование это предложение со своей стороны постараемся привлечеще раз Дениска говорю обэтом сразу чтоб не было потом недорозумений типа кто это такой если честно я бы еще коекого попытался ввести в штабисты но не уверен что она согласиться если будет дано добро то введу без колебаний и в любой момент, даже во время игры так как считаю что этот человек сильно усилит команду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и был мир. просто обыкновенный рабочий момент, который мы и прояснили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и был мир. просто обыкновенный рабочий момент, который мы и прояснили

Знач дальше без разногласий ;) ? ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно хочется!!! :) И мнение обьективное каждого узнать тоже необходимо - мы же команда!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...