Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть желающие поиграть в сХватку


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ТоварисЧи, а не хотите ли пойграть в Схватку, это игра - квест...ездить по ночному городу искать слова подсказки...Люди с авто приветствуются, но не обязательно, можно без машины... будите в экипаже... Жду ваших ответов... :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 371
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Зачетная игра былаТаггерт цуко самолет))))Респект EvolutionX за скорость разгадки задания в аэропорту. Я лично помимо остановки еще и ввесь поселок напротив изъездил.Ижевская и рынок отрадный отличчна,три круга по забору навернули с крохой пока код нашли, чуть ноги не переломали.Спасибо за игру Роджерам и EvolutionX за честное соперничество! Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а Калина сцуко ,гоночный болид, Ксавьерчик малость сошел с ума, и поганал на ней 135, когда нас реально начало таскать по дороге, кос в спешном порядке начал пристегиваться на задней сидении, а я начала писать что мол, не поминайте лихом..до сих пор не могу увязать Никольскую рощу с " милым сквериком с цветочками..."...бррр..остальное все довольно просто, (по разгадыванию места, а не поиски кода на оном..) аэропорт - жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетная игра былаТаггерт цуко самолет))))Респект EvolutionX за скорость разгадки задания в аэропорту. Я лично помимо остановки еще и ввесь поселок напротив изъездил.Ижевская и рынок отрадный отличчна,три круга по забору навернули с крохой пока код нашли, чуть ноги не переломали.Спасибо за игру Роджерам и EvolutionX за честное соперничество!

Незачто, мы играли первую игру в новом составе)))) если честно просто отжигали))))ОГРОМАДНЕШЕЕ СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ)))))Зебра ваш экипаж просто СУПЕР!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ)))))Особенно хочу отметить тот момент когда игра шла к своему логическому концу и мы ехали на ЧМЗ, и мне звонят Домовые и говорят что мы за вами))))) я чуть не расплакался)))) спасибо вам)))Ленька однако ты самолет)))))) На аэропорт долетел супер)))) +52Роджер - игру мы закончили на 2 машинах и всю игру нас было 3 машины, вы тоже молодцы, если не учитывать что вас было 4 машины.Кроха, эх ты((((( могла сказать что играеешь с ними((((( без комментариев!!!!!!!!!!!В итоге скажу КОМАНДЕ СПАСИБО)))))!!!! НАША ПЕРВАЯ ИГРА, И ОНА НЕ "КОМОМ" - СПАСИБО)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроха, эх ты((((( могла сказать что играеешь с ними((((( без комментариев!!!!!!!!!!!

по-моему я не должна перед тобой отчитываться. и...если честно...с тобой бы я не хотела играть.Роджеры - классная команда. позитивные люди, милые. пасибки! Ижевская - я это не забуду! Таггерт, твой форд - сцуко самолёт оправдал себя на аэропорту) Я думала взлети, когда туда летели)ЧМЗ - я ненавижу этот двор!!!!!!!!! ненавижу!!!! НУ какая нафиг привязка к качелям то???? Жду следующей игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те подеремся, давайте подеремся.)))))Чё как маленькие то, Онегин, Мог бы по проще отнестись к спасибам.Чувство такое что как враги друг к другу, один же клуб все-таки.Ну и что что соперники.Личной то неприязни быть не должно!!!ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничо закрывать.. это они щаз так, в след раз нас сделают, и тут одни восклицательные знаки будут..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те подеремся, давайте подеремся.)))))Чё как маленькие то, Онегин, Мог бы по проще отнестись к спасибам.Чувство такое что как враги друг к другу, один же клуб все-таки.Ну и что что соперники.Личной то неприязни быть не должно!!!ИМХО

Че то не понял??? Есть проблемы??? Или есть какие то непонятки??? :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень никаких непоняток, я от души поздравляю вас с игрой. Поверь надо было бы мы бы эту игру тоже в две машины сыграли (Роджеры не обижайтесь))) Форды - два самолета всюду успеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне погравилось. особенно на Ижевской, там какой-то прняга хождил, мы рядом были код нашли а он раза 4!!!!!!!!!!!! рядом с кодорм проходит и не видит, смешно очень а он ни чего не вкуривает, умора!!!!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень никаких непоняток, я от души поздравляю вас с игрой. Поверь надо было бы мы бы эту игру тоже в две машины сыграли (Роджеры не обижайтесь))) Форды - два самолета всюду успеют.

...... ну ну, с этого самого начинаются расколы в командах..жираф болЬшой ему видней..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... ну ну, с этого самого начинаются расколы в командах..жираф болЬшой ему видней..

Олька отставить споры, мы одна семья (имею ввиду наш клуб))) не надо ссор....Вы тоже молодцы, игра была тупой, но мы справились, кто то лучше, кто то новенький)))))Мы конкуренты ТОЛЬКО НА СХВАТКЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой отчётик! Потусили отлично в новом составе команды, а главное между собой не "срались", хоть и далеко не первые, зато довольные и позитивно отдохнувшие (с EvolutionX и рай в шалаше, а игруха на самом деле пресная)! Команда БАНДА реально зажигала(понравился момент, когда "в дюпель" пьяный гаишник до нас докапывался :haha: ), команда Zebra_89 и Ко. поразили качеством выполнения и скоростью перемещения! Все кто в EvolutionX - РЕСПЕКТ!!!!!!!!! :fans: Когда мы вместе никто не круче © .....а кто несогласен с этим высказыванием то....срааааааааать мы хотели, что говорят историки © Галыгин Comedy Club ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выше перечисленным высказываниям по поводу экипажа Zebra_89, хочу добавить как штурман(думаю экипаж со мной полностью согласен) скорая помощь уже несется!!!))) Нашему экипажу как новичкам очень понравилось, испытали бурю эмоций. В особенности я, потому что умудрялась всю ночь в машине терять мобильники и мышку. А наша задняя часть экипажа(эт я их так лаского называю) несмотря на то что умудрилась загадить весь салон крошками от пирога, умудрялись вовремя меня предупреждать за что хвататься то ли за мышку, то ли за телефон.))) Большое спасибо всей команде за теплый прием в свои круги, и за переживания когда я не отвечала на звонки, и когда наша машинка попала в небольшую аварию(к стати ремонт уже произведен, машинка готова к новому бою)!!! Игрой все остались довольны, потому что уже на следующий же вечер раздался вопрос от одного еще до конца не выспавшегося члена команды: "Когда следующая игра?" Всем спасибо в особенности нашему водителю, потому что он до игры не спал 2-е суток и все таки вышел в поле и как честный труженник прям с поля стартанул на работу!!! Всем спасибо! Экипаж Zebra_89 живет только на предельной скорости!!! перемещаться по городу будем дальше так же быстро!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж Zebra_89 живет только на предельной скорости!!! перемещаться по городу будем дальше так же быстро!)))

А вот этого делать не надо!!! Соблюдайте правила ПДД, больше 100км/ч по городу не носится(нам потерь не надо)))) иначе буду наказывать :butcher: слово капитана команды. И я серьезно говорю!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не смешиваться, не меряться длинной и не мельтешить EvolutionX отселил в отдельную тему.

Роджерам рекомендую создать себе отдельную тему.

 

Эту тему пока закрываю. Изжила себя, сошла на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...