Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где в копейске обитает?


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно скоро стану наверно копейчанином, буду обитать наверное в районе пр.Коммунистического...про город ничего толком не знаю, знаю как доехать и все...желательно полезные советы новичку типа где что у кого если что и к кому обращатся...знаю что вроде Shem/ LM/ kopeisk/vip местные старожилы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
телефоны я уже ваши забил..пора бы уже встретится ..а то всех тока заочно, кроме Петрухи и VIPа знаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ожидаются морозы, собственно, поэтому наверно буду завтра с утра беспокоить копейчан, если не заведусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я соглаесен с Арсой пора и побухать ,а то давненько не соберались.Мы с викингом с 100%будем,да еще наверно Кулька и доктора вуду подтянем,тока когда и где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ..с меня пиво за "прописку"вот тока заведений злачных я не знаю, куда скажете, туда и пойду..братаны!!а с днем можно определится на той недели, в принципе за день все могут отписатся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен тока надо решить ,либо просто пьем,либо пьем и шашлык едим,либо пьем и едим что то другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен тока надо решить ,либо просто пьем,либо пьем и шашлык едим,либо пьем и едим что то другое

закусывать одназначно надо...грубо говоря навскидку определите заведения(пару тройку) выберем одно и посидим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это что тема умерла,опять чтоли.Хорошь надо собраться хотябы фиг с ним 2-3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ну чо народ мы так и будем сиськи мять или соберемся,Мы тут с Копейском посоветовались и решили просто тупо пожарить шашлык,а пожарить его можно на Химике возле в хода чучуть в глупь и все .Решили собраться в пятницу8числа.Там можно кто не пьет и на машине приехать,Место нормальное лижбы с погодой повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо народ мы так и будем сиськи мять или соберемся,Мы тут с Копейском посоветовались и решили просто тупо пожарить шашлык,а пожарить его можно на Химике возле в хода чучуть в глупь и все .Решили собраться в пятницу8числа.Там можно кто не пьет и на машине приехать,Место нормальное лижбы с погодой повезло

А Ленинский к себе возьмете ? Вроде бы рядом ))) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? где ? и во сколько ? )))))

ну планируем,в пятницу 8числа. примерно в 6:30 в парке Химик,начало Копейска стадион Химик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну планируем,в пятницу 8числа. примерно в 6:30 в парке Химик,начало Копейска стадион Химик!

А если попозже я работаю только до 19-00. Еще доехать надо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так все решим какоцй разговор

Давай созвонимся.Позвони мне завтра 89012507657 Гена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпешусь че по деньгам и где будет сбор!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что товарищи хорошые,Копейчане и гости столицы Урала :P .Встреча состоиться в любом случаи и шашлыку быть.вот тока один вопрос остался кто пойдет 100процентов.Идут уже точно Я,тобишьShem,Kopeisk,Викинг,Копенгаген2штук(пардон) ну и вроде в думках Мажорик,Доктор Вуду!пока все .если кто еще пишите до завтра ,чтобыв нам соорентироваться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это хорошо,еще больше стало на однового форумчянена в Копейске.Приветствуем тебя!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...