Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто где в копейске обитает?


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно скоро стану наверно копейчанином, буду обитать наверное в районе пр.Коммунистического...про город ничего толком не знаю, знаю как доехать и все...желательно полезные советы новичку типа где что у кого если что и к кому обращатся...знаю что вроде Shem/ LM/ kopeisk/vip местные старожилы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Живу в Копейске на новостройке. Это типа как в челябинске, напротив областной больницы частный сектор и с котеджами.город (центр маленький) сам всё быстро узнаешь.В основном продукты купишь в магазинах дикси, а также на рынках "Янтарь" и у Автостанции. Все это недалеко от тебя будет минут 20 ходьбы. Только если квартиру еще не приобрел, то бери по проспекту ближе к центру номера домов с 10 по 21. Школа, дедсады все рядом. рядом спорткомплекс "Здоровье" и даже бассейн есть :)Да забыл сказать: работать пойдешь на "Копейский машиностроительный завод" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разьяснения...мне главное детсад,это очень важно было...про налоговую тож спасиб...если что обрачусь...квартиру езли честно не выбирал, что дали и на том спасибо...а до челябинска скока езды в км??к сожалению Машзавод обойдется без меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в км не знаюбегом я от центра копейска до смолино по гагарина бегом за 1 час 15 мин добирался на автобусе с пересадкой на троллейбус тем же маршрутом (ожидание транспорта в том числе) 40-60 минут в зависимости от времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду до областной больницы 23 км. До площади революции думаю 20 км, незасекал. Доезжаю до площади революции за 20-25 минут.Бегом это жестко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не если бегом то боюсь этот путь будет для меня последним, естественно интересует время за сколько можно доехать до Челябинска..конкретно до Теплотеха...скока бенза уходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед садов там минимум 2 в радиусе 400 метров.Чуть чуть наврал. Площадь Трудовой Славы (центр копейска) - пл. Революции 16 кмПлощадь Трудовой Славы (центр копейска) - теплотехнический институт 18 км (по дороге меридиан).Бенз сам считай. Но учти 5 км по трассе будешь ехать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед садов там минимум 2 в радиусе 400 метров.Чуть чуть наврал. Площадь Трудовой Славы (центр копейска) - пл. Революции 16 кмПлощадь Трудовой Славы (центр копейска) - теплотехнический институт 18 км (по дороге меридиан).Бенз сам считай. Но учти 5 км по трассе будешь ехать. :)

Ну в принципе меня устраивает, тем боле меридиан укатали асфальтом ,, а копейскую дорогу вроде катают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Обещают сделать 3х полостное движение в оба направления.Сейчас уже небольшой участок сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не если бегом то боюсь этот путь будет для меня последним, естественно интересует время за сколько можно доехать до Челябинска..конкретно до Теплотеха...скока бенза уходит...

езжу с Копейска как раз до Теплотеха. В среднем минут 30 - 40 (скорее 40). но абсолютно не быстро. спокойненько так. Самое главное, что всю дорогу ЕДЕШЬ, а не в пробках стоишь. Бенз не засекал, грубо туда обратно 100 рублей/деньВообще Копейск - это тема, в Челябинск уже наверное не вернусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день ежжу на работу (Цвиллинга, 60), через центр - получается 16 км., по времени - 25-30 минут.Если ехать ч/з Ленинский, то гораздо короче/быстрей. Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу с Копейска как раз до Теплотеха. В среднем минут 30 - 40 (скорее 40). но абсолютно не быстро. спокойненько так. Самое главное, что всю дорогу ЕДЕШЬ, а не в пробках стоишь. Бенз не засекал, грубо туда обратно 100 рублей/деньВообще Копейск - это тема, в Челябинск уже наверное не вернусь

А ты на общественном транспорте или на личном добираешься??И еще интересует вопрос какие рядом есть хорошие стоянки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересует вопрос какие рядом есть хорошие стоянки?

Стоянок на Коммунистическом не знаю - разве что на Темника, 18 есть, но там она для постоянщиков чтоль, один раз там оставлял, тётенька какая-то мутная - заигрывала со мной, типа ладно оставляй мол, так уж и быть..)) 50 рублей весной было за ночь, сейчас не знаю - свою оставляю на стоянке ДОСААФ - 1200руб/мес Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянок на Коммунистическом не знаю - разве что на Темника, 18 есть, но там она для постоянщиков чтоль, один раз там оставлял, тётенька какая-то мутная - заигрывала со мной, типа ладно оставляй мол, так уж и быть..)) 50 рублей весной было за ночь, сейчас не знаю - свою оставляю на стоянке ДОСААФ - 1200руб/мес

а как далеко этот ДОСААФ от коммунистического? стоянку надо первым делом найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как далеко этот ДОСААФ от коммунистического? стоянку надо первым делом найти...

:) Копейск тем и хорош, что его можно пешком за 20 минут перейти..))От Коммунистического до ДОСААФа минут 5-10 идти и я иду с Хохрякова (самая первая улица города) столько же..)

post-2472-1190266960_thumb.gif

post-2472-1190266968_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, на карте сразу видно мой дом и LM, да Noranа:)

Пр.Коммунистический-очень удачное месторасположения, между 2мя центрами города (новым и старым) :)

 

офф: Noran, откуда карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянку надо первым делом найти...

сам копейский...сейчас стоянка напротив 11 училища сворачивается, тк Махняк давно уже собрался там дом строить и теперь выгоняет стоянщиков.Сам туда машину ставлю.Если собираешься покупать квартиру в первых по нумерации домах Коммунистического, то моя стоянка переезжает, как раз почти напротив Темника 18.Самое начало коммунистического))) рядом с третьим домом.У меня даже автозапуск, который ставить только собираюсь думает до туда достреливать)Вот туда и буду продолжать ставить.Сейчас стоянка стоит 40 руб/сутки.Как будет - незнаю.Так что там нормальная. Сейчас на старом месте они постоянные места не дают. Говорят мол переедем на новое и всем выдадим, так что можешь успеть подсуетиться)Если что - могу за тебя словечко замолвить, но оплата все равно будет так же, как со всех.

:) Копейск тем и хорош, что его можно пешком за 20 минут перейти..))От Коммунистического до ДОСААФа минут 5-10 идти и я иду с Хохрякова (самая первая улица города) столько же..)

Если не секрет, то где ты взял электронную карту Копейска???я тоже хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам копейский...сейчас стоянка напротив 11 училища сворачивается, тк Махняк давно уже собрался там дом строить и теперь выгоняет стоянщиков.Сам туда машину ставлю.Если собираешься покупать квартиру в первых по нумерации домах Коммунистического, то моя стоянка переезжает, как раз почти напротив Темника 18.Самое начало коммунистического))) рядом с третьим домом.У меня даже автозапуск, который ставить только собираюсь думает до туда достреливать)Вот туда и буду продолжать ставить.Сейчас стоянка стоит 40 руб/сутки.Как будет - незнаю.Так что там нормальная. Сейчас на старом месте они постоянные места не дают. Говорят мол переедем на новое и всем выдадим, так что можешь успеть подсуетиться)Если что - могу за тебя словечко замолвить, но оплата все равно будет так же, как со всех.Если не секрет, то где ты взял электронную карту Копейска???я тоже хочу)))

место нужно на стоянке....с октября месяца должен уже там обитать..так что можно подсуетится.....буду благодарен и не только...карта мелковата, но похоже место обитания будет рядом с пересечением коммунистического и победы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:

место нужно на стоянке....с октября месяца должен уже там обитать..так что можно подсуетится.....буду благодарен и не только...карта мелковата, но похоже место обитания будет рядом с пересечением коммунистического и победы...

Номер дома можешь сказать? если на пересечении Комунны и Победы, то это будет далековато на мой взгляд)))Начало октября у них и планируется переезд, сейчас они там площадку выровняли и свет провели... Осталось забор и будку...Махняк их конкретно выгоняет, тк очень уж сильно хочет строить высотку на этом месте...Самая главная у них сейчас задача получить кадастровую бумагу))) с архитектуры должна быть бумажка уже вчера готовой.Постараемся ) поэтому они мне не откажут о месте.Если будешь ставить там, то считай напротив моего дома) Сам лично за ней приглядывать буду из окошка) Изменено пользователем топикстартер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот дом то и номер не вижу...но это не новые дома...дом пятиэтажный.....просто квартирка перепала на неопределенное время, грех отказываться... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятиэтажных домов по коммунистическому не помню, кроме как Полистром... напротив налоговой дом красного кирпича с зелеными балконами и козырьками...остальные пятиэтажки на победе стоят или на переулке свободы, который как раз напротив налоговой)))ты там сам вообще-то был? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятиэтажных домов по коммунистическому не помню, кроме как Полистром... напротив налоговой дом красного кирпича с зелеными балконами и козырьками...остальные пятиэтажки на победе стоят или на переулке свободы, который как раз напротив налоговой)))ты там сам вообще-то был? :)

пока еще не был ..наверно пятиэтажка которая ближе к коммунистическому...на победе которая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получается теб енадо будет прогуляться до той стоянки.Прокатись по всему коммунистическому, возле Ливерпуля он переходит в Темника, дак вот проехав по темника, справа ты увидишь строящийся дом - вот там то и будет стоянка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...