Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте, что купить на 130-150 тыс. рублей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Перелопатил газеты, сайты, в выходные на рынок хочу посмотреть, и не могу определиться с выбором, чтоб до весны покататься, а на лето другую купить.Советуйте, с чем сталкивались, заранее благодарен всем советам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а можно узнать что означает заявление товарища Alexz что классика - немашина. ТО что она морально устарела не означает что это не машина. Я могу тогда сказать 10 (или на чем ты там ездишь) тоже немашина по сравнению с Lexus LS. Я вот хоть и езжу на переднем приводе но считаю что для своего времени Жигули - очень достойное авто. Я на них поездил и знаю. Не прокатился разик а поездил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

umniks ты переборщил.посмотри в подписи на чем я сейчас езжу.И как в городе будешь обращайся прокачу.Я ее на 130 держу нормально.Машина стандартная 1980ого года Так что ты там про болтанку после 100 км.ч не выдумывай....Я считаю что в классике есть свой какой то плюсХоть скора и пересяду за Передний привод но эту не продам.Kast +1)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все таки иномарку, не охота уже на наших машинах ездить.А не отвечал потому как только появился в сети.Просто пока свою восстановливать, месяца полтора надо, а ездить нужно очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно узнать что означает заявление товарища Alexz что классика - немашина. ТО что она морально устарела не означает что это не машина. Я могу тогда сказать 10 (или на чем ты там ездишь) тоже немашина по сравнению с Lexus LS. Я вот хоть и езжу на переднем приводе но считаю что для своего времени Жигули - очень достойное авто. Я на них поездил и знаю. Не прокатился разик а поездил.

Так вот в моём понимании так же как у тебя с лексусом, так что всё ты понимаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...