Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Посоветуйте, что купить на 130-150 тыс. рублей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Перелопатил газеты, сайты, в выходные на рынок хочу посмотреть, и не могу определиться с выбором, чтоб до весны покататься, а на лето другую купить.Советуйте, с чем сталкивались, заранее благодарен всем советам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
вообще интересует то что? иномарки, наше марки?Ford ScorpioДвигатель: инжектор; 20 см3; 136 л.с.; Комплектация: AirBAG (подушки безопасности), усилитель руля, кондиционер, сигнализация, автомагнитола, литые диски, летняя резина

post-81-1190196975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новую классику. Новая она и есть новая.

Проходили мы это .. новая классика...Ты смори - челу до весны нада! мона нормальскую 12-ку или 10-ку прикупить и практически без затрат прокататься до весны, а там продать может и за ту же цену, что купил... новая многа потеряет.. старая иномарка нафик никому не нужна.. а 10-ку прям на ентом сайте потом и заберут с руками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически без затрат прокататься до весны старая иномарка нафик никому не нужна

А на новой классике будут затраты?Про иномарку Бэушную полностью согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десятка 2000 года может много и не потеряет но помучиться он с ней может. Имхо самара 2002-2003 гв самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика ваще немашина, не бери её ))))

Да конечно не машина! На ней хоть таких щелей нету как на десятом семействе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно не выяснили еще чем интересуется автор, что надо все таки? автопром чей интересует?

если наш то вроде с выбором нет проблем, теже зубилы, десятки..просто надо правильно подойти к выбору, грамотно поюзать...заценить состояние...

с иномарками выбор посложнее, так как за эту сумму либо кривой руль,япошки, либо старье с правым рулем...лиибо новый мерс, но сумма уже буд считаться как первоначальный взнос...шучу..

FanatFigo извини друг, но человек берет машину на зиму, а в этом случае из наших машин предпочтительней все же передний привод.....тем более пользувать ее будет сезон, так что новая классика не вяжется в эти рамки...

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основан такой вывод? По пунктам.

это его единственный пункт)) поверь мне)) сразу и заявление и доказательство)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чем основан такой вывод? По пунктам.

Пунктов очень много, писать долго. Да и тема сразу превратиться в "зубилы vs классика" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его единственный пункт)) поверь мне)) сразу и заявление и доказательство)))

Не, ну объясните, я вот езжу на классике, считаю что нормальная машина, Езжу еще на Калине, ну комфортабельнее она, да, лучше ведет себя на дороге. Но а если взять к примеру БМВ и Мерседес, ведь они тоже заднеприводные в основном.

Пунктов очень много, писать долго. Да и тема сразу превратиться в "зубилы vs классика" )))

Ну да ващето, так и будет. А предыдущий свой пост писал когда этого еще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил за эту цену передний привод года 2001 или 2002. (8-ка, 9-ка, 14-я - если денег хватит)На мой взгляд оптимальный вариант.Потом и продашь ее за такую же цену или даже еще накинешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил за эту цену передний привод года 2001 или 2002. (8-ка, 9-ка, 14-я - если денег хватит)На мой взгляд оптимальный вариант.Потом и продашь ее за такую же цену или даже еще накинешь :)

+1, если конечно не развалится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну объясните, я вот езжу на классике, считаю что нормальная машина, Езжу еще на Калине, ну комфортабельнее она, да, лучше ведет себя на дороге.

Вы с игарёхой машины на двоих пилите?Виталь сорри за офф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше новую классику. Новая она и есть новая.

Новая классика? С ума сойти...

Но а если взять к примеру БМВ и Мерседес, ведь они тоже заднеприводные в основном.

Они и не бывают переднеприводные :) Но это "чучуть" другое. Если поедешь 200кмч на БМВ/мерседесе, то он будет идти как по рельсам....если поедешь 100кмч на нашей классике, то ее болтает как г в проруби....если подвеска убитая то и на 60 едешь и ловишь )))) Ездили....ЗЫ. По теме - зубилу ИМХО оптимально будет, потом продать не сложно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...