Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

новая реклама калины


Bars

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

СМИРИСЬ :clapping:

НИКОГДА!!!

"Придумана сидя на унитазе" (с) Я.

Еще один "юморист".

в который изнутри встроен глаз, способный различать детали размером 0.01мм

Понеслась............А вобщем, Хе..ню всякую пишите, аш читать противно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЗовский микрон чуть тоньше указательного пальца (зазоры). Глаз то конечно "пристрелявши" но косит на лево :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАЗовский микрон чуть тоньше указательного пальца (зазоры). Глаз то конечно "пристрелявши" но косит на лево :)

А еще смешней не мог написать? ты уж бери крупнее, не указательный палец, а нефтепровод.А так, по делу - полную лажу написал, это никак не соответствует истине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "юморист".Понеслась............А вобщем, Хе..ню всякую пишите, аш читать противно!

Да ладно ты, не грейся. У меня у самого таз, но я не вижу повода чтоб не поприкалываться. Потому, что не доросли наши машины, чтоб к ним серьезно относиться. Вот хоть как верти, не доросли.Была бы здесь речь к примеру про БМВ, я думаю повода для шуток и приколов бы не было.Согласись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.По тихоньку но все равно качество машин растет. Даже сейчас сравниваешь 12-ку 06 и 07 года, в салоне намного тише... да и собрана по лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще смешней не мог написать? ты уж бери крупнее, не указательный палец, а нефтепровод.А так, по делу - полную лажу написал, это никак не соответствует истине.

А я не шутил. Хоть улыбайся, хоть нет, а в зазоры кузовов ВАЗов палец залазит, даже в "Приоре". Ненависником данной продукции себя тож не считаю ездил два года на старенькой 06 и считал ее нормальным средством для доставки задницы на работу и обратно, а по лесу и вообще класс, не жалко. Но не та это продукция где микронами хвастаются.По поводу юмора насчет Брендов см старенькую "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru и Bentleyhttp://c-nel.livejournal.com/102124.htmlПро "Баян" кричать только не надо. В качестве примера привел.Лажа, не лажа. Че нервный такой. Вдох-выдох, вдох-выдох помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanatFigo

Придется тебе смириться сначала с тем, что это все-таки ТАЗ т.к. это Тольятинский Автомобильный Аавод :) а то что машины делать еще не научились, так это истина и с ней тоже не поспорить, так что название себя оправдывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не шутил. Хоть улыбайся, хоть нет, а в зазоры кузовов ВАЗов палец залазит, даже в "Приоре". Ненависником данной продукции себя тож не считаю ездил два года на старенькой 06 и считал ее нормальным средством для доставки задницы на работу и обратно, а по лесу и вообще класс, не жалко. Но не та это продукция где микронами хвастаются.По поводу юмора насчет Брендов см старенькую "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru и Bentleyhttp://c-nel.livejournal.com/102124.htmlПро "Баян" кричать только не надо. В качестве примера привел.Лажа, не лажа. Че нервный такой. Вдох-выдох, вдох-выдох помогает.

Да я не нервный.А насчет того что палец пролазит - вполне согласен для десятого семейства, а в калине зазоры куда меньше, и это нельзя не признать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо еще признать что калина не стоит тех денег которые за нее заламывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но надо еще признать что калина не стоит тех денег которые за нее заламывают

А 15-ка и прочие производные стоят своих денег?А 12-ка?А Волга, Газель и прочее?А у нас в России есть машины, которые стоят своих денег?Даже те иномарки, которые производят у нас?Б/у иномарки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если подойти философически то это вообще не жизнь...так что говорить о стоимости авто не буду а то что иномарки безопастнее это факт а с этим приходится считаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в России есть машины, которые стоят своих денег?

ага, сильно б/у классика стоит своих денег чтоб на работу возить и на рыбалку ездить.что за ПР?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый Руль просто у человека предвзятое отношение к нему видно недавно за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правый Руль просто у человека предвзятое отношение к нему видно недавно за рулем

Не надо путать слово "видно" со словами "видимо", "мне показалось", "чем черт не шутит", "не уверен", "не обладаю информацией".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще.

Раньше я был очень категоричен к ПР, сейчас (после езды и на том и на сём) вполне лоялен, но считаю это недостатком перевешивающим качество ,комфорт, цену.

И, возможно, я взял бы ту машину, которая очень и очень бы мне понравилась внешне и по езде, и эмоции бы перевесили ПР.

НО!

То, что мне нравится, сейчас мне недоступно.

И это опять про иную ценовую категорию!

Но за те деньги, опять же, мне нравится множество новых ЛР машин. Так что, чтоб купить ПР, мне надо находится в состоянии аффекта.

 

Это мое мнение о машинах здесь и сейчас при моем нынешнем финансовом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет товарищей нети что то не чувствуется что ты страсть как хочешь купить машуну нашего производствая бы например взял себе но несовсем машину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я тоже не являюсь ненавистником ПР, но себе бы не взял только по той причине что мы живем в РОССИИ, вот проснемся как нить утром как в Казахстане народ, а ПР запретили, машины тока на свалку...Может конечно это произойдет лет так через N, но все равно у нас и так все законы против людей которые в этой стране живут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а может пора уже поговорить насчет рекламы наших авто? в частности калины которая собрана.... и слава богу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что то не чувствуется что ты страсть как хочешь купить машуну нашего производствая бы например взял себе но несовсем машину...

Не хочу нашу.Жена хочет.Она то не понимает, что наши машины дорогах (калины, приоры) почти ничем собственно не отличаются от моей восьмерки.а когда выпустили первую 21083?Вот в том и штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На профессиональный взгляд - бездарная реклама. По моему ежедневному маршруту висит банер про коленку. Только сейчас узнал продолжение. Потому что не даже не видел что было написано мелким шрифтом. Да, побуждение остановиться и рассмотреть было. Но утром, едучи на работу читать банеры... Надо ведь просчитывать, что это НАРУЖКА и смотрят на нее несколько секунд, если не стоят в пробке. Тогда надо выбирать правильные места тщательней.Можно было бы списать все на то, что местные рекламщики плохо воплотили идею. Но сам посыл очень спорный. Я бы на месте ВАза с таким вещами шутить не стал. Все-таки, задача рекламы не cтолько привлечение внимания, а увеличение продаж. В данном случае, формированием имиджа качества...Продажи ВАЗа сильно просели, начинают вваливать деньги в рекламу... Неумно. Лучше б в качество еще вложились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а может пора уже поговорить насчет рекламы наших авто? в частности калины которая собрана.... и слава богу

Мне нравится реклама.Задача какая? Чтобы обратили внимание. И чем больше, тем лучше.Свою задачу она выполнила на 150%.Надеюсь, что это первый шаг рекламной акции, ибо требует продолжения. Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...