Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АИ-92 по 16-50!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера объезжал пробку на ЧМЗ через свалку, когда со свалки выезжал на ЧТЗ случайно слева увидел маааленькую заправку со старинными колонками. И цена на АИ-92 всего 16-50!!!, заехал стоит Лексус и заправляется, я у хозяина спрашиваю - хороший бенз? он ответил что всегода здесь заправляется и никаких нареканий. На 200 рублей у меня получилось 12 литров. Причем проверил налив в соску двухлитровую - ровно два литра на счетчике и в бутылке. Вобщем радуюсь и вам предлагаю порадоваться. Езжу на нем километров 50 уже, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вчера объезжал пробку на ЧМЗ через свалку, когда со свалки выезжал на ЧТЗ случайно слева увидел маааленькую заправку со старинными колонками. И цена на АИ-92 всего 16-50!!!, заехал стоит Лексус и заправляется, я у хозяина спрашиваю - хороший бенз? он ответил что всегода здесь заправляется и никаких нареканий. На 200 рублей у меня получилось 12 литров. Причем проверил налив в соску двухлитровую - ровно два литра на счетчике и в бутылке. Вобщем радуюсь и вам предлагаю порадоваться. Езжу на нем километров 50 уже, все нормально.

А поконкретней где находится? плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел на Лексусе может быть барыгой, например, тк что ему пофиг на тачки. Ну или в рекламных целях там стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправку енту знаю.нормальный абсолютно бенз, работает частник цены не заряжает, правда откуда он этот бенз берет неизвестно но бензин нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать со свалки на ЧТЗ когда заезжаешь на прямую дорогу (которая до Пр.Победы) по правую руку будет заправка небольшая. Вот там. Может там и бодяга но машина моя его хорошо кушает и прет. А 2-50 с литра я думаю существенная экономия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске бензин один из самых дорогих, сговор похоже местный.знакомый приезжал из Орска 92 - 17рт.ч. я возможно все. Недумаю, что владелец заправки будет впрогарепродавая не поленый бензин по 16-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем обьясняется столь низкая цена? походу развод с ослиной мочой...а ездить машина может и 200-300км...а потом через 2000-3000тыс-капиталка....скупой платит дважды...убеждался на себе не раз...а мужик на лексусе естественно там заправляется, заправка повидиму его, ему то не бадяжат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем обьясняется столь низкая цена? походу развод с ослиной мочой...а ездить машина может и 200-300км...а потом через 2000-3000тыс-капиталка....скупой платит дважды...убеждался на себе не раз...а мужик на лексусе естественно там заправляется, заправка повидиму его, ему то не бадяжат...

фигню какую то городишь. Мы с ним из одной бочки наливали. Машины зарпавляються там, за мной 2 машины столи и насколько помню 2 иномарки.а вообще- у кого сомнения или занудство - Кормите Сафина по 19 за литр и пусть татарам будет счастье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправку енту знаю.нормальный абсолютно бенз, работает частник цены не заряжает, правда откуда он этот бенз берет неизвестно но бензин нормальный.

это он тебе сказал??? работает чтобы людям помогать? сомневаюсь...конкуренты бы давно его устранили...и не такие заправки сжигались из-за разницы в рубле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще- у кого сомнения или занудство - Кормите Сафина по 19 за литр и пусть татарам будет счастье :)

+1повторюсь, продавая бенз по 16.50, владелец заправки сможет себе заработать на хлеб с масломдаже не разбавляя его ослиной мочей!да..в 2GIS похоже нет этой запраки, может кто кинет кусок карты с меткой? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню какую то городишь. Мы с ним из одной бочки наливали. Машины зарпавляються там, за мной 2 машины столи и насколько помню 2 иномарки.а вообще- у кого сомнения или занудство - Кормите Сафина по 19 за литр и пусть татарам будет счастье :)

Паша если бы там заправлялся на протяжении 2-х лет, и советовал, безусловно поехал бы заправился, НО "после одного раза девку не хвалят"....есть такие заправки и н только на свалке, на выезде на аэропорт по 17-00 руб бенз, на тракте курганском старая заправка по 16-80 бенз, а на совхозных, колхозных заправках по 16-00 рублей...но заправляются там в основном газы, зилы, уазики...быстро ты ж купился на дешевизну, я тебе удивляюсь, видать Паха разум твой начал тебя подводить...без обид... :man_in_love:

+1повторюсь, продавая бенз по 16.50, владелец заправки сможет себе заработать на хлеб с масломдаже не разбавляя его ослиной мочей!

Забываешь а монополизации цен, и криминальной дисциплине нефтяников....давно бы устранили.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньше там солярку заливал, когда по пути было... особой разницы с луками не заметил. Если бы сейчас на луке по 16-50 не заливался евро4-м, то там бы и тарился наверное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... видать Паха разум твой начал тебя подводить...без обид... :man_in_love:

похоже народу нашему разум подправили в другую сторону - Плати больше, а иначе у тебе с мозгами что-то не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже народу нашему разум подправили в другую сторону - Плати больше, а иначе у тебе с мозгами что-то не так!

я склонен верить народной примете"скупой платит дважды"...если бы бенз с разницой в 2.50 действительно был качественный , то наверно на этой заправке было бы полгорода минимум...а качество бенза можно проверить наверно на диагностике(характеристики работы движка) или на экспертизе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываешь а монополизации цен, и криминальной дисциплине нефтяников....давно бы устранили.....

ты знаешь владельца заправки и кто у него крыша? :big_boss: :hunter: :butcher: :comando: :diablo: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь владельца заправки и кто у него крыша? :big_boss: :hunter: :butcher: :comando: :diablo: :ph34r:

к радости своей не знаю...ок..не проблема, я ж не утверждаю что Заправка гавно, я лишь говорю, что в "один раз не верю", если есть люди кто заправляется на этой заправке больше года покажите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того, что на хлеб с маслом заработает - это однозначно)))тк закупаются все нефтепродукты по тоннам, а продаются по литрам)))ради интереса можете посчитать по плотностям и разницу в выигрыше))))насчет криминализации незнаю, может этот хозяин заправки тоже не пальцем деланный, кто же их знает.все кто на бензе сидит - все не простые... мое мнение...ну а про качество бензина незнаю, на ЧМЗ редко езжу)заправляюсь на Башнефте на выезде из копейска, из принципа лью 92ой....нормально))) правда у них частенько бензик бывает газоконденсатный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть такие заправки... причём никто никого не мочит за цены... я знаю про такую на елькина запрятана на территории складоффф... а узнал про неё от нашего ВИПА... дядька там своего лекзуса, 7ю бэху и короллу заправляет и его кореша туда ездят... И это явно не его запрвка.... к тому же время 90-х прошло.... и заморачиваться из-за одной зправки "монополисты" не будут... вони просто больше будет.. да и объёмы у такой заправки смех на палке..... так что я думаю что нормальные дешовые заправки есть)))З.Ы. Чуть не забыл народ уже года полтора там запраляються...и ничего.. ездят и улыбаються)));)) Решайте сами. Изменено пользователем Ronin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть такие заправки... причём никто никого не мочит за цены... я знаю про такую на елькина запрятана на территории складоффф...

Блин искал ее не нашел. Все облазил внутри :)Товарищ сказал что его начальник там Q7 заправляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого не хаю..но что то больно не верится что владельцы лексусов, бэх экономят 2 рубля на бензе....типа еду я в районе северка на лексусе, стоимостью в лям, кругом заправки лукойла, сибнефти..и еще чета там..и хрен им, поеду в обьезд, заеду не по пути на заправку, чтоб сэкономить 20 рублей...(правда эти же 20 рублей выгорят по пути на эту заправку)...не переубедили, оптимизм есть хорошо, я тоже верю в дешевые заправки, должны они где то существовать...но практика убеждает в другом...бесплатный сыр в мышеловке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такого рода заправка есть на территории гаражей, которые находяться как ехать на ЧМЗ... блин как объяснить та...вобщем после кольца кислородного завода въезжаеш на мост, (в сторону ЧМЗ ессесьно) и не доезжая первого светофора, будет поворот в гаражи. Перед администрацией лакокраски. и там на право.Можно ехать по указателям автосервиса "ремонт 93".Сам еще не заправлялся, а вот знакомые заправляются периодически. Цена тоже 16 с чем то, качество хорошее, говорят даже больше нравиться чем бенз у монополистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть такие заправки... причём никто никого не мочит за цены... я знаю про такую на елькина запрятана на территории складоффф... а узнал про неё от нашего ВИПА... дядька там своего лекзуса, 7ю бэху и короллу заправляет и его кореша туда ездят... И это явно не его запрвка.... к тому же время 90-х прошло.... и заморачиваться из-за одной зправки "монополисты" не будут... вони просто больше будет.. да и объёмы у такой заправки смех на палке..... так что я думаю что нормальные дешовые заправки есть)))З.Ы. Чуть не забыл народ уже года полтора там запраляються...и ничего.. ездят и улыбаються)));)) Решайте сами.

На нее уже дважды натравливали органы... неужели выжила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...