Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Теле2 вырубило


Unnamed_SV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
только что вырубило всю сеть Теле2 челябинск, остался без связи! кто знает какие новости из за чего и как долго это всё будит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я молчу про юуст у которого раз в год проблемы с банками стабильны, так что теле 2 рулит у них просто сеть упала хоть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я молчу про юуст у которого раз в год проблемы с банками стабильны, так что теле 2 рулит у них просто сеть упала хоть

а при чем тут банки, у меня почти всегда рублей 300-800 на счете.главное сеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЮУСТом пользуюсь с 2003 года, особенно нравится ИССА. ))) НИКОГДА проблем не было ни с покрытием, ни... с чем-чем - банками? Это ещё что такое? А муж уж второй год на Теле2, звоню ему несколько раз за день, в половине вызовов всегда сбой сети или занято, что в принципе быть не должно, т.к. "ожидание вызова". Мне же всегда дозвониться можно. Ещё нюанс - у нас дома ЮУСТ ловит отлично, а вот на Теле2 по всей квартире (у мужа и у ребёнка) связи нет. А на даче (под Чебаркулём) Теле2 действительно лучше ловит, чем ЮУСТ. Но на даче мы несколько раз в году бываем, так что важнее город)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже свой телефон в сервис-центр уже возил, там симку другую поставили - нормально. По покрытию вроде нормально и в городе, и по области. Сети так и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЮУСТом пользуюсь с 2003 года, особенно нравится ИССА. ))) НИКОГДА проблем не было ни с покрытием, ни... с чем-чем - банками? Это ещё что такое? А муж уж второй год на Теле2, звоню ему несколько раз за день, в половине вызовов всегда сбой сети или занято, что в принципе быть не должно, т.к. "ожидание вызова". Мне же всегда дозвониться можно. Ещё нюанс - у нас дома ЮУСТ ловит отлично, а вот на Теле2 по всей квартире (у мужа и у ребёнка) связи нет. А на даче (под Чебаркулём) Теле2 действительно лучше ловит, чем ЮУСТ. Но на даче мы несколько раз в году бываем, так что важнее город)))

+1 у меня юст с 2001 года, ни разу проблем небыло

 

УРА УРА УРА!!!!!

ТЕЛЕ 2 врубилось!!!!!!

все на связь!!

:D

надолго ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в 2001 была на ЮУСТе, там у меня был номер ещё на 8290.. ))) Но тогда сотовая связь была дорогая, и когда я в роумминге на юге летом 2002-го за месяц наболтала 15000, приехала в Челябинск и купила CDMA, им я до 2003 успешно пользовалась. А потом аппарат безнадёжно устарел, приличные раскладушки cdma тогда ну оочень дорогие были, и я взяла GSM с городским номером ЮУСТовским, и этот номер (многие помнят - 31-20-63) был у меня до осени 2005-го. Потом был другой городской, но это неважно. С ЮУСТА ушла только неделю назад - в связи с тем, что номер валяется уж столько лет зазря, да неплохие аппараты CDMA стали куда доступнее, и связь дешевле, прямой городской номер без всякой абоненки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!В течение последних суток у ряда пользователей нашей сети наблюдались перебои со связью, причиной которых была авария, произошедшая при расширении емкости коммутатора. К решению проблемы были оперативно подключены технические специалисты компании TELE2 и компании SIEMENS, осуществляющей поставку оборудования.18 сентября, к 18 часам, связь была восстановлена в полном объеме.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства!

© TELE2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я ТЕЛЕ2 и нелюблю и некогда небыло в мыслях к этому оператору подключаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно,а то я приехала в тот злой день на ЧМЗ, смотрю нет сети. Подумала,что это на ЧМЗ такое место и пошла на работу,а когда вышла - сеть уже была. Решила,что наверное не место такое,а мой телефон глючит. Так оказывается это глючил ТЕЛЕ-2!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...